Смешные истории из жизни

Сати
Сати

Реальный случай. Совершено зверское убийство 2-х девушек. Все милицейское начальство находится на месте преступления. Начальник ГОВД звонит в дежурку, чтобы привезли что-нибудь завернуть трупы:
- Срочно привезите мне покрывало!
Проходит время результат нулевой. Снова звонит в дежурку:
- @# твою мать, я просил привезти мне покрывало!!!
- Задержаного Покрывало в дежурную часть не поступало - отрапортовал сержант.

31/86
-2
-1
0
+1
+2
Гретта
Гретта

Сейчас ппц был... Пошел на горшок. А у нас в туалете 3 горшка разделенных и у каждого дверь ес-но, и слышимость хорошая...
Сел.. Думаю че делать, достал мобилу, захотел определить координаты по том-тому, а эта х..ня радостно так, на весь туалет: ВЫ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ!!!
В соседних кабинках тихий ржач...

157/105
-2
-1
0
+1
+2
Чудо
Чудо

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили.
У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

99/68
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Надоели одной знакомой смс-ки с темой "Ответь на вопрос типа "сколько лап у паука?" и ты участник розыгрыша офигенных призов!" На очередное предложение она ответила, не пожалев денег "Пошли вы все в Ж...!", на что получила ответ: "Правильно! Молодец! Вы в шаге от выигрыша!".
Второй шаг сделать она не рискнула.

143/92
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Мой муж увольнялся из отдела милиции, но поскольку с кадрами у них проблемы, работать некому, то без боя начальник отпустить его ну никак не хотел. Надо, говорит, преступность пресекать, а показатели раскрываемости увеличивать. Чтобы было на столе уголовное дело до конца дня, иначе не подпишу заявление.
А Алексею (мужу) надо было уже на новую работу выходить...
Читать дальше

115/82
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

На нашем местном заводе "Электроприбор" была команда, которая участвовала в соревнованиях по сплаву на надувных плотах по рекам. Команда занимала первые места из года в год. Секрет был такой - в мешок из какой-то там ткани набивались накачанные воздухом пp#zeрв@тивы (очень уж хорошие у них ТТХ).
И вот, весной, перед соревнованиями, идет представитель команды в аптеку за воздушными подушками. Говорит продавщице, что ему, мол, 300 штук нужно...
Читать дальше

147/106
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Преамбула.
Возникла необходимость приватизировать квартиру. Но мой отчим энное количество лет назад сделал небольшую перепланировку, которая сейчас мешает процессу сбора документов для приватизации.
Амбула.
Встал ребром вопрос - как хотя бы создать видимость того, что все на месте и никакой перепланировки не было? Вся прелесть в том, что был перенесен кусок стены с дверным проемом и дверью...
Читать дальше

56/76
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Еду я как-то в начале 90-х по делам в Хельсинки. Поезд "Сибелиус" весь цивильный такой. И попался мне попутчиком (других в купе не было) мужичок такой в возрасте. Одет как-то странно, но прилично, чемодан новенький.
А надо сказать, что выглядел я иностранцем, поскольку шмотки и вещи у меня все иностранные были.
Он и говорит: - Ватс юоур наме?
Я слегка прибалдел, но быстро понял, что это английский напоминает и ответил: - Yury...
Читать дальше

64/64
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Дед рассказывал. В свои лучшие годы, пришлось ему изрядно повкалывать на северных вахтах. Жили они в бараке, 4 человека. На улице -40, Выйти покурить - страшно! Дед сам не курил, а его соседи не гнушались курить прямо внутри барака. Причитания деда мол я не курю, не хочу нюхать эту отраву, идите на улицу ребята игнорировали и говорили: "Потерпишь!"...
Читать дальше

143/100
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Есть у меня хороший друг. Хороший программист, но... как и все – раззвиздяй. И очень не любит, когда ему приказывают. Пытался он недавно устроиться на работу в некую нефтяную компанию. Пришел, пообщался с кадровичкой, пообщался с зам. начальника IT (ибо нач. IT – родственник кого-то из начальства и на работе появляется раз в месяц). Прошел пару тестов. Ему говорят: «С понедельника можете выходить на работу, испытательный срок проходить.» Он отказывается («Они там даже в сортир по картам ходят...
Читать дальше

118/89
-2
-1
0
+1
+2