Смешные истории из жизни

Мушка
Мушка

Подмосковный автобус. Утро, Все едут на работу. Все как всегда. Только вот какая-то сильно подвыпившая бабенка никому покоя не дает. Короче - театр одного актера. То матерится, то ее унимают (тем же самым матком), то она снова, то заливается горючими слезами, мол. касатики простите, совсем я с панталыку сбилась, водка проклятая… И рыдать. Потом снова успокоится - и так по второму кругу.
Автобус едет долго. Все уже порядком устали...
Читать дальше

94/80
-2
-1
0
+1
+2
Виктор

Сослуживец Антон приходит к куму в гости, естественно с бутылкой. Кум обрадовался и говорит:
- Ты пока посиди в зале, а я закуску соображу.
Сидеть, просто так, скучно. Антон решил включить телевизор. Телевизор с пульта не включается. Тогда он подошел ближе - видит шнур отключен. Вставил шнур в розетку, сел в кресло и включил телевизор.
Вбегает кум и спрашивает:
- Как ты его починил? Мы уже неделю без телевизора, жду зарплату, чтобы мастера вызвать.

176/112
-2
-1
0
+1
+2
Ирэн

Работаю администратором в небольшом кафе-баре. Ситуация.
Идет официант, обслуживает клиентов. Девочка пышечка с 4-5 размером прелестей.
Очень вредный, препротивнейший клиент (достал всех и вся) знакомый каждому работнику нашего кафе (ибо реально всех достал, хотя ходит раз в месяц) пришел. Живая музыка, разговоры блокируются на расстоянии 20 см, децибелы зашкаливают. Заканчивается песня и в оглушительной тишине диалог:
- Вот бы мне такие сиськи (мечтательно)...
Читать дальше

116/84
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Еду вечером в метро. Рядом стоит девушка. Грустная очень. Выражение лица такое, как будто все умерли, и жизнь закончилась. Я спрашиваю, не нужна ли помощь, что, мол, случилось. Отвечает:
- Отстаньте! У меня завтра свадьба!

161/115
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Турбаза под Ногинском, на территории - огромное чистое озеро с песчаными пляжами. Середина мая, теплынь, солнечно, но купаться народ пока не торопится.
А у меня отпуска неделя в год, и она уже на исходе - надо плавать.
Вода не такая и холодная, градусов 19, но в воде кроме меня никого. На берегу ребята лет 16-17 перебрасывают мяч. Неосторожно подставлен кулак, и мяч уже в воде, неподалеку от меня...
Читать дальше

146/105
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Решили как-то пожениться мои знакомые. Пригласили народ, как положено. Родители готовятся - еду покупают, пол свиньи притаранили домой.
В загсе же обычно где-то за неделю до росписи проводят собрание молодоженов.
Едут наши молодожены на машине жениха в загс. А жених, между прочим, и до этого нервировал невесту своим лихим вождением. А тут вообще чуть не сбил пешехода.
Невеста - в слезы: я за тебя замуж не пойду, иди ко всем чертям... и т.д. и т.п. Выбежала из машины - и домой на троллейбусе...
Читать дальше

65/78
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Пошли как-то мои родители в гости, посидели, наелись от пуза - пришла пора домой собираться.
А надо сказать, что у папки моего и так пузик солидный, а тут ещё после застолья...
В общем, пыхтел-пыхтел, наклониться, чтобы обуться не может, вот и поставил ногу на тумбочку и ботинки шнурует...
Читать дальше

142/106
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Стою, значит, заправляюсь. Параллельно мне у соседней колонки стоит Хонда, вся такая приспущенная, со спойлерами, и прочими наворотами. За рулем – чувак под стать своей тачиле: бейсболка козырьком назад, на майке рукава завернуты, чтобы наколки на плечах было видно и т.д.
Ну, в общем, реальный такой пацан. Сидит, значит, ждет, когда его заправят, и окна спустил, чтобы все слышали, что и музычка у него играет не какая-то там, а самая такая чисто пацанская...
Читать дальше

190/130
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

Зашел на работе в туалет, руки помыть. Помыл (а полотенца у нас нет), дай, думаю, по-маленькому схожу. Зашел в кабинку, быстренько все сделал, выхожу, а руки-то мокрые (после помывки), я выхожу, отряхивая их на ходу, брызги летят, и в этот же момент из соседней кабинки выходит коллега. Как-то неудобно получилось.

50/69
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

2003 год. Работал милиционером ППС в ***ском РОВД. По всему селу летом бегают козы, которых нерадивые хозяева попросту выпускают пастись на улицу.
В администрации сразу же нашли выход - загонять бегающих коз в совхоз, а отдавать хозяевам после уплаты штрафа. Короче, xpен знает кто придумал, но отлов коз и доставление их в совхоз возложили на дежурный наряд милиции и за сутки нужно было отловить 5 коз. Причем дежурство передавалось другой смене только если отловлено 5 коз и не меньше...
Читать дальше

124/99
-2
-1
0
+1
+2