Смешные истории из жизни

tvtanyiiia
tvtanyiiia

Стою, значит, заправляюсь. Параллельно мне у соседней колонки стоит Хонда, вся такая приспущенная, со спойлерами, и прочими наворотами. За рулем – чувак под стать своей тачиле: бейсболка козырьком назад, на майке рукава завернуты, чтобы наколки на плечах было видно и т.д.
Ну, в общем, реальный такой пацан. Сидит, значит, ждет, когда его заправят, и окна спустил, чтобы все слышали, что и музычка у него играет не какая-то там, а самая такая чисто пацанская...
Читать дальше

190/130
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

Зашел на работе в туалет, руки помыть. Помыл (а полотенца у нас нет), дай, думаю, по-маленькому схожу. Зашел в кабинку, быстренько все сделал, выхожу, а руки-то мокрые (после помывки), я выхожу, отряхивая их на ходу, брызги летят, и в этот же момент из соседней кабинки выходит коллега. Как-то неудобно получилось.

50/69
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

2003 год. Работал милиционером ППС в ***ском РОВД. По всему селу летом бегают козы, которых нерадивые хозяева попросту выпускают пастись на улицу.
В администрации сразу же нашли выход - загонять бегающих коз в совхоз, а отдавать хозяевам после уплаты штрафа. Короче, xpен знает кто придумал, но отлов коз и доставление их в совхоз возложили на дежурный наряд милиции и за сутки нужно было отловить 5 коз. Причем дежурство передавалось другой смене только если отловлено 5 коз и не меньше...
Читать дальше

124/99
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Как известно, летом у части населения отключают горячую воду, так вот, идя вечерком искупаться на близлежащий водоем, заходим по пути в ларьки и магазины за пивом, но главное в поисках шампуня (в пакетиках).
И на вопрос "у Вас шампунь есть?", отвечают вполне серьезно: "Да, конэчно. - Совэтское полусладкое" и "Сэдой Каспый".

72/56
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Плохо быть человеком с аналитическим складом ума и развитыми математическими способностями.
С утра в маршрутке слышу песню Сюткина - "42 минуты под землей". И цепляюсь за фразу - "сложу в года".. моментальный подсчет - 42 мин. каждый день даст нам примерно 1/36 года под землей за год при условии ежедневных поездок. Что бы при сложении получить годА (то есть минимум 2)- надо ездить как минимум 72 года.. каждый день по 42 минуты. Песня гОда 2000.....
Читать дальше

124/108
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Я теперь знаю, че такое условный рефлекс! Я обычно в подъезде с друзьями стою между третьим и четвертым этажами, а щас стоял между вторым и третьим. Мимо баба прошла, которая живет на четвертом, на автомате пытается открыть дверь на третьем!

149/109
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Нашел как-то мой отец в гараже наклейку РосгосстpaXа, которую выдавали всем купившим ОСАГО в этом самом Росгосужасе. Теперь у него на даче на двери деревянного туалета имеется красочный слоган: «ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!»

129/89
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Возвращаюсь с работы предварительно заехав за женой и дочкой. Едем километров под 80, дорога двухполосная, никого не трогаем. Вдруг впереди от остановки отъезжает маршрутка - это такой пазик с дебилом за рулем, нет не просто отъезжает, а начинает объезжать впереди стоящий автобус, с выездом на полосу встречного движения. осталось до столкновения 20 метров, тормозной путь близок к горизонту, гололед.
Все прощаюсь с женой, думаю о дочери сироте, о двигателе в салоне, и пр...
Читать дальше

118/113
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Сегодня на лекции препод выдал:
- Унитаз - это абонентский терминал канализационной системы...
О как!!!

136/97
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Пошёл выбрасывать мусор, на обратном пути застрял на шесть часов в лифте.
Прихожу домой, открывает сестра. Первая фраза:
- Серёга, мусор выбросишь?

129/81
-2
-1
0
+1
+2