Смешные истории из жизни

Theme
Theme

Звонит телефон, беру как обычно, говорят соедините с начальником доставки, я говорю "Представьтесь, пожалуйста", он, с чувством собственного достоинства "***ов".
Я начинаю его расспрашивать, по какому он вопросу и т.д. Он тяжело вздыхает, выслушивает меня и говорит "Татьян, я все понимаю, но я ваш коммерческий директор". ))

125/106
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

В одной военной части закончилась соль и пару бойцов послали в ближайший городок за припасами. Приехали они, ну и чтобы в следующий раз не мотаться туда-сюда решили сразу с запасом взять, заодно и спичек несколько блоков прихватили. Наутро полки этого магазинчика были пусты - бабки, еще вторую мировую видавшие, увидели что солдаты солью и спичками запасаются и тут же отреагировали однозначно, как по команде, все расхватали.

114/84
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Когда ударяют более-менее приличные морозы, мне на память приходит одна и та же история.
Вы знаете что такое камус? Это шкура с ноги оленя. Ею подбивают охотничьи лыжи, чтобы они не ехали назад. Мех топорщица, и упирается. Принцип действия можно проверить на своих близких гладкошерстных домашних животных. Переверните животом вверх, и повозите по снегу. Ага, туда едет, но обратно нет. Только без снега не проверяйте.
Вот и лыжи так. Но на практике, лыжи и туда тоже не едут...
Читать дальше

218/154
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

В Штатах я давно и так, как живем мы в центре города, то успела изрядно привыкнуть к огромному количеству бездомных людей на улицах. Тем не менее, история, которая произошла со мной пару недель назад, заставила меня в очередной раз вспомнить, что не всегда все так, как кажется на первый взгляд.
Итак, история.
Забираю своего 4-летнего сына из садика в центре Сиэттла...
Читать дальше

30/81
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Где-то в 80-х годах прошлого века мой отец устроился работать на автобазу сварщиком. Эта автобаза занималась перевозкой продуктов. И через некоторое время отец начал приносить домой КАЖДЫЙ ДЕНЬ 5-литровую канистру сгущёного молока. И это же делали ВСЕ работники этой автобазы.
На резонный вопрос, откуда можно стырить такое количество сгущёнки и не спалиться, отец пояснил, что на самом деле этого молока не существует в природе...
Читать дальше

152/94
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Случай произошел со мной зимой.
Сижу дома, клацаю клавиатуру. Звонит знакомая, говорит приезжай кофейку попьем.
Ехать через весь город. В общем через час доехал. С шампанским и шоколадкой вхожу в квартиру. С порога не открывая шампанского она затянула меня в комнату. Вещи разбросали по всей комнате.
Только начинаю поступательные движения-включается свет. Входит женщина лет 45 (как потом узнал мама). Крик, гам... я в панике.....
Читать дальше

51/91
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

На третьем, кажется, курсе декан факультета читал нам лекции по квантовой механике и между делом рассказал такую историю.
Его друг, тоже преподаватель, зашел в университетский буфет перекусить между лекциями. Взял чего-то пожевать копеек на пятьдесят (семидесятые годы), и буфетчица его на две копейки обсчитала. Он ей об этом вежливо сказал, а она начала орать, мол постыдился бы из-за двух копеек скандал поднимать.
Мужик ей так же вежливо:
- Не в двух копейках дело...
Читать дальше

189/127
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Вот Вы говорите Германия... Были с женой 2 года назад в Дортмунде на представлении русского цирка на льду. Билеты моя ненаглядная приобрела заранее и трепетно ждала сего события.
По приезду на место обнаружился легкий казус: поменяли зал и пришлось бежать 300м в другую сторону в другой зал.
Стали садиться по местам. Тут мы обнаруживаем, что место жены уже занято.....
Читать дальше

140/93
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Эту историю рассказала моя знакомая (3).
Когда она приехала в наш город, то пыталась устроиться на работу по объявлениям в газете. По воле случая, попала на девушек по вызову (Д). Далее диалог:
З: - Вам тебуются девушки на работу?
Д: - Да, требуются.
З: - А у вас восьмичасовой рабочий день?
Д: - А вы выдержите 8 часов работать подряд?
З: - Ну да, если будет часовой перерыв..
Д: - Вы и на перерыв собираетесь ходить?
З: - Ну хотелось бы. Знаете, в некоторых организациях и по 10 часов работают...
Читать дальше

101/85
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

A! O! Вспомнил. Ну этот случай самый злой.
Гостили мы как-то лет 20 назад с женой у моей троюродной сестрицы в Питере. Девушки приятной во всех отношениях. Однако же чересчур умной. В фактическом смысле слова...
Читать дальше

140/100
-2
-1
0
+1
+2