Смешные истории из жизни

Leo
Leo

Эта история произошла с моей подругой. Познакомилась она как-то с парнишей, тот, как только не старался ей угодить, куда только не приглашал, что только не предпринимал, чтобы растопить льдину, которая у неё вместо сердца. Подруга особа кобенястая...
А тут только суши, роллы в моду вошли, и об этой чудо-вкуснятине никто ещё толком не знал. С её слов:
Пригласил меня в суши-бар, ну зашли, разместились, я заказала роллы, приносят.....
Читать дальше

92/66
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Утро. На остановке тьма народу. Все хотят уехать. С маршрутными такси как всегда проблема. Подходят маршрутки-народ идет на штурм. Возле одной близко оказываюсь и я.
Одна довольно большого объема дама, с "озверевшим" лицом, расталкивая всех пытается влезть в такси. Наконец втискивается с возгласами:
- Эти мужики, хамье, совсем совесть потеряли, никогда женщин вперед не пропустят!
Последним вхожу я. И тут в маршрутке раздается смех. Так как в ней, кроме меня, мужчин больше нет...
Читать дальше

77/67
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Однажды смотрим мы с моим папуленцией фильм. А там есть девушка, которую зовут Хилари. Тут видимо мой отец решил преподнести мне урок общего развития, и говорит с такой учительской интонацией:
- У Билла Клинтона - жена Хилари.
- Как? - спрашиваю. Ни фига, думаю, убила Клинтона жена Хилари! А я сижу здесь и понятия не имею, что она его прикончила.
- Убила? - переспрашиваю.
- Да, у Билла.
Вобщем, когда разобрались - долго смеялись.

67/71
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Еще из разговоров в семье, где религия родителям по барабану, но, следуя моде, они к пятилетнему сынишке для религиозного образования приглашают монашку. После одного из таких ее посещений малыш обращается к отцу:
- Тетенька сказала, что, если я буду себя вести на "хорошо", то попаду в рай. А если я буду себя вести на "отлично", то куда попаду?
Отец, потягивая пиво и смотря по телеку футбол: - В райцентр.

100/83
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Один мой товарищ, владелец джипа Ленд-Ровер, как-то раз зашел в Лондоне в Роверовский центр, поинтересоваться по чем стоят всякие джиповские навороты. Пробеседовав с консультантом с час и собрав "виртуальный" заказ на всякое обвесное оборудование: слоноотбойники, лебедки, решетки, домкраты и прочее стал интересоваться о возможности приобретения и доставки.
Во время беседы консультант поинтересовался, где предполагается использовать джип, на рыбалку, на охоту аль по горам полазить...
Читать дальше

117/83
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Случилось это в бытность мою срочником, в карантине. Пришли мы как-то колонной к столовой, стоим, ждем, когда запускать начнут. Вдруг, откуда-то сбоку раздается мощный рев "Сектора газа". Поворачиваем головы и наблюдаем следующую картину - идет "дед", держа на плече двухкассетник, а за ним два "черпака" тащат аккумулятор от КАМАЗа...

62/78
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

В позапрошлом году, осенью, моего приятеля пригласили на открытие сезона охоты на уток. Заезд и вечер прошли как в известном фильме, а рано утром, большой энтузиаст охоты, да и к тому же высокий милицейский чин, поднял всех на ноги и построил по берегу болотца.
Когда появилась первая утка, началась жуткая канонада, а так как всем хотелось поскорее вернуться на стоянку, то палили от всей души и куда придется.
Минут через десять все стихло. И тут из камышей поднимается мужик с поднятыми руками...
Читать дальше

106/77
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Это правдивая история, которая имела место несколько месяцев назад.
Значит, так: помог я одному своему знакомому устроиться на работу в одну очень большую компанию. Зовут его Федор (все дело происходило за рубежом (то бишь в США)). Естественно, ему дали значок с его именем, но там была небольшая опечатка: вместо "Ф" написали "П".
И вот как это выглядело: "Pedor" - ("е" - читается как "и").
А теперь прочитайте его имя по русски! :-)

20/64
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Собрался перед рождеством на оптовый базар. Новогодние запасы к концу стали подходить.
На центральной аллейке на земле кошелек лежит. Толстый. Рядом стоящие продавцы делают вид, что не замечают. Не хотят ввязываться в это дело. Повеяло девяностыми. Даже какую-то ностальгию почувствовал. Лохотронщики уже давно или свой легальный бизнес открыли, или интернет освоили. Но, оказывается, живы еще динозавры. Будь чуть помоложе, поднял бы кошелек. Люблю наставлять заблудшие души на путь истинный...
Читать дальше

160/99
-2
-1
0
+1
+2
люблю
люблю

Друг рассказал. Был у него приятель - художник. Занесла его как-то судьба в провинцию к родственникам. А поскольку расстояния там плюс минус километр до соседней деревни и все вокруг родственники, пришлось ему возвращаться далеко за полночь из одной деревни в другую.
А путь между тем пролегал мимо кладбища. Приятель, мужик не из пугливых - пошел прямо, через кладбище. И надо же было, что накануне умер кто-то из деревенских и на кладбище уже была вырыта свежая могилка...
Читать дальше

317/178
-2
-1
0
+1
+2