Смешные истории из жизни

sumrak
sumrak

На днях с одним знакомым зашли в гости к его друзьям. Слышала я про них давно, а увидела впервые. Впечатления замечательные.
Некоторое время до этого. Муж уехал куда-то на горную речку кататься на каяке, что-то не сложилось - сломал ногу. Жена в это время с детьми каталась на роликах, упала - сломала руку. И вот сидим мы у них таких загипсованных в гостях, а в это время по ТV в новостях показывают, как с телеб@шни на парашютах прыгали, и одна девушка чуть не погибла...
Читать дальше

87/77
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

В школе нас учили надевать противогаз следующим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
"Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза!"

199/132
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Иду, я значится мимо дворца Металлургов и наблюдаю следующую картину:
К парадному крыльцу медленно подъезжает свадебный Мерс, за ним едет свадебная волга и еще около десятка машин. На крыльце стоит мужик с камерой и снимает все происходящее действо.
Логично было бы представить, что жених и невеста едут в лучшей машине (Мерс вроде как лучше волги, что я и подумал). Мужик с камерой тоже так подумал - он навел ее на Мерс и ждет выхода новобрачных...
Читать дальше

94/73
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Недавно приятель рассказал. Едет он в горку на жигулях, а навстречу ему, на его полосу, плавно так выезжает КАМАЗ с прицепом. И водитель КАМАЗа смотрит не на дорогу, а куда-то в сторону... Наверное, в последний момент он успел вывернуть свою машину.
Когда приятель пришёл в себя, то увидел "объект внимания" - невысокая, но очень габаритная дама в трусах и бюстгальтере обливалась холодной водой у колонки.
А вы думали, только в кино так бывает?

76/71
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

После переезда в новую квартиру задолбал одинокий пенсионэр, живущий этажом ниже. Днем он отсыпался, а ночью стучал молотком, ломом и хз чем еще, мучась от старческой бессонницы. Мог до утра так ходить. В общем, спать нам не давал, и никакие разборки не помогали.
Отомстили мы ему жестоко...
Читать дальше

188/121
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Работал я как-то в одном маленьком заполярном аэропорту. Людей там жило не очень много. Все друг друга знали как облупленных. И был там среди прочих такой грузин Гела. Молодой парень. И вроде бы все ничего, если бы не его просто запредельная, патологическая страсть к любого вида оружию. Особенно огнестрельному. Если достанет себе какой-нибудь травматический или газовый пистолет - все, крындец...
Читать дальше

79/75
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Зашел вчера в магазин купить батарейку и наблюдаю следующую картину. Какая-то маман с мальчиком лет 16-ти выбирают видеокамеру. В магазине для этой цели выложены на прилавок десятка полтора включенных камер, подходи - смотри, играйся.
Мальчик взял одну, навел ее на группу девочек на противоположной стороне улицы и, меняя zoom, рассматривает их задницы. Каждую задницу в отдельности...
Читать дальше

140/97
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Пролог.
Ровно в половине седьмого утра каждый будний день у стаффа счастье – можно запрыгнуть в постель к ребенку и делать с ним абсолютно все, что захочется.. Называется это «будить Алешу» - самая любимая и четко выполняемая команда. Что характерно, приказывать голосом уже нет необходимости – стаффик действует по сигналу будильника..
Итак. Воскресное утро...
Читать дальше

98/88
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

История о гибкости буддизма. Не смешная, но поучительная.
Живу в буддийском королевстве, в Тайланде. Страна улыбок. Мухи не обидят, даже те кто в секс-индустрии и те очень набожные, об обычных подданных и говорить не приходится.
Встречаюсь с тайкой (с обычной подданной) по имени Нам (это никнейм, полное имя Кри Ти Ка).
И вот недавно, ночью, уже засыпаем, довольные, в обнимочку, с улыбочками, и тут замечаем: комар туда-сюда носится, голодный бедняга, нервничает, когда еда наконец-то заснет...
Читать дальше

116/95
-2
-1
0
+1
+2
Лиана
Лиана

В спешке собирались на детские занятия. Вышли с дочкой (5 лет) из дома, прошли часть пути и меня накрывает «синдром включенного утюга». Последующий диалог:
- Я газ выключила?
- Не знаю. А что будет, если нет?
- Пожар будет.
- Наш дом сгорит и негде жить будет?! (полная готовность зареветь).
- Ага. Побежали обратно, проверим?
Бежим, торопимся...
Читать дальше

111/85
-2
-1
0
+1
+2