Смешные истории из жизни

alla
alla

Ох уж эта Россия...
Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке "УРОЛОГ" у буквы "Р" второе ушко пририсовал.
Стоит очередь угрюмых мужиков. К уфологу, мля...

154/109
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Это было на уроке английского языка в нашей школе, кстати очень хорошей. Мы изучали английских художников, всяких там Гейнсборо и прочих.
На дом задали прочитать и перевести текст об английской живописи.
На следующий день на уроке учительница устроила опрос, и моему другу, с которым мы рядом за партой сидели, достался отрывок в котором рассказывалось про картину "The Shrimp Girl"...
Читать дальше

67/77
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

В эти выходные моя маман пошла с подружками за земляникой (на даче было дело). Комаров было до черта. Одна из тетушек надела на голову защитную сетку от насекомых. А другая, Зина (страшная матерщинница), после 2х часов собирания земляники в позе ЗЮ, подняла голову и увидев невдалеке защитную сетку, говорит: "Ну что, целка, небось полную корзину собрала?"
А ей в ответ мужской голос: "Да нет, пока только полбидончика"...

128/103
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Возвращаюсь поздно ночью (точнее рано утром) от одной дамочки - спать хочется - сил нет.
Я был пешком, поэтому ловлю тачку. Договариваюсь с водилой, сажусь на заднее сиденье. Ехать где-то минут сорок (с Лесной на Юго-Запад, это все в Питере происходит). Ну я думаю - посплю немного.
В общем когда открываю глаза - нифига не понимаю - светло, машина какая-то, вокруг стоянка. Начинаю вспоминать как садился, до меня доходит, что я все еще в той машине, в которой ехал ночью. Матерю водителя...
Читать дальше

176/124
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Гостила я у подруги в Штатах. Уехали они туда давно, сыну ее, главному герою истории, 18 лет, когда уезжали - 3 года было. То есть, с русским языком у него очень плохо. Почти никак.
Поехали мы все вместе в какой-то ботанический сад. Идем компанией человек из шести. Подруга рассказывает анекдот, в котором имеется предложение пройти на Х#й. И тут сын ее, эдакий 18-ти летний бугай, громко так, по-русски:
- Мам, а что такое х#й?
У всех истерика...
Читать дальше

58/84
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Утро. Станция метро. Начало эскалатора на подъем. Слева от него стоит хорошо одетый мужчина. В левой руке прозрачная папка-файл с какими-то листками. Явно кого-то ждет.
И вот он поднимает руку, чтобы посмотреть, который час. Папка-файл оказывается на уровне груди.
Впереди меня идущий мужик, внешности похуже (явно) машинально берет эту папку, становится на эскалатор и едет вверх - сработал рефлекс сбора разных рекламок и приглашений...
Читать дальше

65/79
-2
-1
0
+1
+2
Tonozadr
Tonozadr

История со мной приключилась в сентябре месяце. Засиделся я как-то на работе допоздна, смотрю время 22, на улице темно уже, думаю хорош, пора домой. Ну собрался сел в машинку тайоту, начал двигать домой.
Надо отметить, что дресс код на работе серьезный, форма пиджак галстук обязательно.
Ладно, еду домой, звонок на сотовый, звонит дочь, учиться во втором классе.
- Папа привет.
- Привет.
- Нам задали собрать гербарий.
- И?
- Я забыла собрать. Собери, пожалуйста...
Читать дальше

(Tonozadr)

284/173
-2
-1
0
+1
+2
Лисёна

Скоро 8 марта. Мужики в офисе готовятся делать нам женщинам подарки. Подбегают ко мне начальники, суматошно спрашивают мой рост, вес и ширину плеч. Не иначе, как гроб подарят...

87/81
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Я была студенткой и искала подработку на лето, которую вскоре нашла: охранником(цей)
на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого.
Прошло много лет, я познакомилась с парнем (теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.
Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка"...
Читать дальше

215/129
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Девушка едет в электричке, пишет эсэмэску. Сзади два парня (она их видит в отражении). Один смотрит на её грудь и показывает четыре пальца. Второй решительно мотает головой и показывает три. Она в шоке. В итоге первый не выдерживает и возмущённо шепчет:
- Да четвёртый это айфон!

123/85
-2
-1
0
+1
+2