Смешные истории из жизни

андрей

Был у меня друг Витя. Водитель авто Каз. Кто не знает - еще то чудо автопрома.
Водитель данной техники выглядел соответственно. В масле - потому что всегда где-то что-то капало и лилось. Летом полуголый потому что в кабине за 55 градусов. Зимой в фуфайке и шапке ушанке понятно что не от великого тепла.
Короче в нашей автоколонне на них ездили одни залетчики.
Теперь сама история.
В те давние времена двинулись по русским дорогам иномарки-грузовики...
Читать дальше

(андрей чаплыгин)

84/62
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Идём с женой, гуляем. Она задумчиво:
- Похолодало, пора джинсы менять.
Я:
- На что?
Она:
- На такие же, только другие..
Почему-то мне сразу анекдот вспомнился про Гиви, который себе машину купил, "цвет как спэлый-спэлый памидор, только бэлый!"

73/85
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

События описанные ниже происходили жаркой осенью в Молдавии.
Я со своими двумя друзьями увлекаемся охотой и в один из выходов во время сезона охоты на диких уток, примерно в обеденное время, когда за плечами примерно десяток пройденных по жаре километров, мы переходили от одного озера к другому через убранное кукурузное поле.
Сергей шел впереди, а мы с Сашей слегка отстали, был слышен только звук наших шагов...
Читать дальше

-27/70
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Непонятки, или испорченный телефон.
В свое время друзья-студенты подрабатывали на ремонтах. В данном случае отделывали они какое-то кафе в Сестрорецке, и произошел несчастный случай.
У них была странная конструкция лесов (хотя, может, так и должно быть, я не спец). В общем, стояли там невысокие подмостки, а на них козлы. Сооружение оказалось неуйстойчивым, и в один далеко не прекрасный момент что-то сломалось.
Моя знакомая упала с 5 метров на кучу битого кирпича, проехавшись лицом по стене...
Читать дальше

54/77
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Долго думал, стоит ли посвящать пользователей в святая святых "кухни" правоохранительных органов. А потом решил - ведь было. Как говорится, из песни слов не выкинешь.
Маленькая предыстория. Наша любимая милиция сильно не любит заявления, из которых рождаются уголовные дела, которые расследовать и наказать злодея не реально. Это так называемые глухари. А они портят статистику, т.е. показатели работы нашей милиции...
Читать дальше

196/128
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Немецкую пенсионерку пришлось вызволять из мебельного магазина, после того как она заснула на одном из выставленных образцов кроватей. 71-летняя Гертруда Миллер позвонила в полицию, проснувшись в магазине и обнаружив, что он закрыт.
- Кровать, на которой она заснула, находилась в углу, и служащие магазина её не заметили, - сказал полицейский. - Она в восторге от качества кроватей, но не от качества обслуживания.

112/82
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Дело было в Чертановском суде г.Москвы. По коридору идет тетенька, по всему виду - посетительница. По тому же самому коридору идет девушка, небольшого роста, хрупкая, с кучей папок в руках.
Логика проста: раз у девушки в руках папки, значит она работник суда, она же "справочное бюро". Рассуждая подобным образом, тетенька обращается к ней: "девушка, не подскажите, как найти судью такую-то?"...
Читать дальше

273/193
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Знаете, бывают такие случаи, когда начинаешь переосмыслять жизненные ценности, и этот один из них...
Иду по улице, (бандана, кожаный жилет, джинсы с ремнем-цепью - джентльменский набор) вдруг слышу детский голосок "Подождите, дяденька, остановитесь!"
Несколько удивившись, останавливаюсь и оборачиваюсь. Передо мной стоит девчушка лет семи и хлопая ясными глазами спрашивает "Дядя, а вы панк или гот?"
Секунд тридцать я думал, как же объяснить ей кто такие металлисты.....
Читать дальше

19/66
-2
-1
0
+1
+2
mnj
mnj

Перекресток Среднего проспекта и 6-7 линий Васильевского острова у метро Василеостровская (г. Санкт-Петербург). Стою, пытаюсь заработать на кусок хлеб@, продаю попкорн напротив станции (по диагонали), сыплет дождик с мокрым снегом, носится озабоченный народ по магазинам, рядом остановка трамвая, мокнет ожидающая толпа. Тоскливо, холодно и противно, покупателей нет и выручки нет.....
Читать дальше

84/62
-2
-1
0
+1
+2
Нина

Друг недавно рассказал.
Решил в юности проколоть он себе ухо. Пришел домой, показал родителям, они вроде промолчали, наступила ночь и лег он спать.
Утром просыпается и видит - на столе стоит красивая коробочка с бантиком, открывает - в ней помада, тушь, лак для ногтей и записка "моему любимому п%дарочку от папы".
Больше серьгу он не носил.

211/122
-2
-1
0
+1
+2