Смешные истории из жизни

sheshina_mv
sheshina_mv

Подслушано в русском магазине Gastronom в Сан-Франциско.
Разговаривают две женщины, одна из которых показывает другой объявление в местной газете.
1-я: Верховный шаман Сибири! Не какой-нибудь, а верховный! Исцеляет все!
2-я: Да ладно, все.
1-я: Говорю вам, все! Опухоли, атеросклероз, внутренние болезни! Люди приходят с костылями, оставляют ему костыли!
2-я: А костыли он потом продает, что ли?
1-я: Не верите... Там ведь все очень серьезно. Камлание, на шаманских бубнах играют...
Читать дальше

110/99
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

Работаю кассиром в магазине бытовой техники. На внешность - симпатичная девушка с длинными волосами и аккуратным макияжем (я не хвастаюсь:) - это имеет значение для данной истории).
Когда к нам приходят покупатели по поводу сдачи в ремонт, они обращаются ко мне и я по телефону вызываю нашего мастера Генку...
Читать дальше

78/105
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

Ситуация такая, задался я приобрести жилье в ипотеку. Конечно же влом бегать по банкам узнавать где какие преимущества. "Мы же цивилизованные люди". Поэтому начал обзванивать банки. Среди банков (не все работают по ипотеки) вижу банк с названием "Ипотека инвест". Ну думаю эти точно должны специализироваться на данной услуге. Звоню. Следует диалог:
- Здравствуйте банк "Ипотека инвест"...
Читать дальше

78/80
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

В одном из американских журналов был задан вопрос:
«В корзине воздушного шара летят трое мужчин: голливудская кинозвезда, ученый-ядерщик и генерал армии. Внезапно шар начал терять высоту и стремительно падать. Для предотвращения катастрофы нужно облегчить шар, т.е. пожертвовать одним из них. Кого выбрать?»
Правильный ответ дала пятилетняя девочка, которая написала: «Нужно сбросить самого тяжелого из них!»

126/111
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Слушаю старые песни советских композиторов. Очередной файл называется Power.mp3
Power?? Название песни советского композитора? Начал слушать - оказалось, что это "Поверь".
До этого последний раз была подобная реакция, когда увидел песню "Milyj moj idiot" ("Милый мой идёт").

91/113
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Присутствую на совещании в одном из подразделений органов внутренних дел Северо-Кавказского региона. Лето, жара. На трибуне выступает с докладом местный руководитель, зачитывая его со страшным кавказским акцентом по бумажке. Окна открыты. На ветке растущего рядом с окном дерева села ворона и стала громко-громко каркать, явно напоминая голос выступающего. Тот некоторое время старался не обращать внимание, но в конце концов не выдержал и сказал:
- Надоел, кышь, синичка е%%%%й!
Зал умер от смеха.

198/158
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Мой друг Иван преподает в школе детям тхэквондо. Однажды перед тренировкой заходит он в зал и видит, что тот еще грязнее, чем обычно.
"Надо бы слегка подмести, хотя бы там, где я буду стоять" - подумал Иван, положил на лавку свою сумку и пошел в подсобку за совком и шваброй.
Возвращается он и видит, как какой-то мужик копается в его вещах. Как раз в этот момент он вытянул из сумки черный пояс и рассматривал его все более округляющимися глазами. После этого мужик развернулся.....
Читать дальше

73/144
-2
-1
0
+1
+2
Черный изюм
Черный изюм

Не представляю, откуда они все берут номер телефона, но звонят в дикторскую вокзала часто, разные люди и по разным поводам.
Очередной звонок.
- Диктор!!! Немедленно объявите по громкой связи, чтобы пришла электричка!!!
Я:
- Здравствуйте, а Вы - кто?
- Я - гражданин! Быстрее объявляйте, я на работу опаздываю, а предыдущая электричка уже ушла!
Голос не тинейджера, трезвый... Может уже вкурил что с утра.....
Читать дальше

(Черный изюм)

117/81
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Были времена, когда о мотиваторах и демотиваторах еще не слышали, но пользовались вовсю. Вот в Актюбинске, например, был тогда, а сейчас не знаю, завод, а на заводе некоторые, пусть небольшие, но проблемы с дисциплиной. Ничего не хочу сказать плохого о предприятии. Они эти проблемы махом решили. Потому что в городе еще и дефицит пива был. Жуткий. В городе, значит, с пивом проблемы, а на предприятии с дисциплиной...
Читать дальше

77/49
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

У меня приятель живет в небольшом городке (20 тысяч населения), где все друг друга знают. У него нелады с ГИБДД (часто превышает), за что его заслуженно наказывают. Он старается не попадаться на глаза машинам ДПС.
Вчера он выезжал от своего дома на дорогу, при этом из-за сугробов видимость была плохая. Вследствие этого мой товарищ стукнул автомобиль, мирно следовавший по главной дороге. В данном авто находились начальник РОВД и начальник отделения ГИБДД. Понятно, что ущерб они взыщут...
Читать дальше

208/130
-2
-1
0
+1
+2