Смешные истории из жизни

Антон

Открылось недавно возле моего дома кафе. (Я там сам ни разу до этого не был, и идти не собираюсь). Встретились с другом возле кафе. Постояли, покурили, и т.к. погода портилась решили зайти в кафе попить чай. Время было позднее и кафе по видимому закрывалось. Официантка и барменша стояли на улице курили. Мой друг не стесняясь никого ломится ко входу и слышит такую фразу:
- Мы не работаем.
Друг не теряясь говорит в ответ:
- Мм.. Понятно. А кафе??
И тут я лег.

92/87
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Собираюсь в магазин, вернее так: жена выталкивает меня из дома в магазин. Шутливо требую компенсации за "подвиг" - "ОК, но тогда я куплю СЕБЕ (в смысле, "не поделюсь") пива."
Жена (Ж): - НЕТ, НЕ купишь!
Я: - Заинька, но ведь всего одну бутылочку.
Ж: - Нет.
Я (вкрадчиво): - Лапа, ты же не будешь спорить с ма-а-аленькой бутылочкой пива?
Ж: - Буду! Буду спорить!
Я: - Вот видишь, в чем между нами разница - ты станешь с бутылочкой СПОРИТЬ, а я ее УГОВОРЮ!
АУТ!

47/69
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Стою на остановке. Рядом два паренька лет по 17. Подъезжает тонированная 9-ка со всеми наворотами. Выходит из неё "продвинутое быдло" (деньги есть, а ума как-то не прикупил). Не глуша машину, идет к ларьку и толкает с пути ребят. Конечно не извиняется. Встает в очередь.
Ребята пошептались, переглянулись и кинулись к машине. Стартовали. "Быдло", побежал за машиной матерясь...
Читать дальше

136/99
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Коллега рассказывала (она в прошлом педагог в колледже)
Встречаю своего бывшего студента, а у того синяк. На всю морду лица. И здоровенный! Смутился, начал рассказывать:
- Вчера идём с пацанами, навстречу пять идиотов. Кто-то кого-то небрежно толкнул, когда поравнялись. Кто-то кому-то бросил: «Козёл!». И тут началось!!! Дрались рьяно, не на жизнь, в общем. А Ромка, ну помните такого: интеллигентный, щупленький, в очках. Кто-то из тех идиотов оттолкнул его, чтоб не путался под ногами...
Читать дальше

101/92
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Попалась на глаза реклама духов с феромонами - дескать, повышенное внимание противоположного пола вам гарантировано и все мужики будут провожать вас голодными глазами. Девушки, поверьте, есть лучший способ!
Когда я после работы и института не успевала приготовить ужин для голодного мужа, приходилось просить маму выручить. Она жила рядом с моим институтом, после учебы я забегала домой и забирала уже готовую еду.
Ну так вот, .....
Читать дальше

172/122
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Дело происходит в Питере. Прихожу на почту, маленькое такое мое родное отделение связи. Жду пока тетеньки чаек допьют и читаю от нечего делать объявления на стекле, и вижу: "НОВАЯ УСЛУГА!!!ОТПРАВЬТЕ С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ДРУЗЬЯМ!!! Уже через 30 часов оно достигнет адресата!!!"
О-как, как быстро у них интернет работает...

102/75
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит:
- Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну я не растерялась - достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

78/63
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

Много лет назад я был молодым пропащим студентом, только что начавшим самостоятельную жизнь вдали от родительского гнезда. Обретенная мной свобода, как и полагается, имела две противоположные стороны - с одной стороны, я был волен делать, что хочу, а с другой - мне нужно было добывать средства к существованию. Поэтому я, с одной стороны, предавался бесконечным пьянкам с друзьями, а с другой стороны - работал менеджером в каком-то журнале...
Читать дальше

178/102
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Благодаря "одноклассникам" и "вконтакте" кого только не найдешь в интернете! Недавно меня таким образом нашла старая знакомая, с которой мы встретились когда-то на театральном отделении Ленинградского культпросветучилища. Был такой период в моей жизни...
Я проучился там только год, но запомнил этот год хорошо. Было интересно. Театральное отделение ведь. Актерское мастерство, фехтование, сценическая речь. Разные необычные задания. Одно из них вдруг вспомнила моя знакомая...
Читать дальше

234/135
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Отзывы о Bluetooth-гарнитуре в инет-магазине:
Достоинства. Недавно с рубашкой постирал при 60 градусах. Через 3 дня заработала и звук стал чище!
Недостатки. Сохнет долго.

132/93
-2
-1
0
+1
+2