Смешные истории из жизни

don_DUMP
don_DUMP

Работает у нас на складе водитель. Ну и любит он водочку и все её производные, соответственно.
А тут у него день рожденья. Ну как за это дело не выпить, хоть даже и на работе? святое дело...
Ну нажрался он, так что уже на ногах не стоял... при этом пытался что-то говорить всё время, хотя лыка уже не вязал... Вдруг лицо его исказилось мучительной гримасой, как будто человек вспомнил что-то очень важное, но вместе тем и очень неприятное, открылся рот и мы услышали:
- Б%я, сегодня же ещё жену е....
Читать дальше

57/73
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Киноляп. Штирлиц, 12-я серия, 43-я минута. Оригинал, ч/б, может, когда раскрашивали, заретушировали, не смотрел. Радистка Кэт уезжает из Берна. Вокзал. Поезд. То, что вагон советского образца, готов простить. На вагоне по центру, где нынче логотип РЖД, такой стилизованный орел. Табличка рейса "BERN - PARIS", гут. Также надпись/таблички на вагоне "1 KLASSE" и "38 PLATZE", прибавляет достоверности.....
Читать дальше

67/64
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

До сих пор ходит на N-ом предприятии в виде поговорки.
Сама история.
Едем в Москву на трех «Газелях», две пустые, одна загружена детскими калейдоскопами. Такие картонные трубочки со стеклышками и зеркалами.
Ранним утром при подъезде к Столице - пост ГИБДД - проверка грузового транспорта. Пустые прошли быстро, стоим в сторонке, ждем третьего. Молодой гаишник, видя, что машина груженая, отправляет водителя в гаишную будку к офицеру...
Читать дальше

120/87
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Один мужичок, окончивший классическую гимназию и помимо прочего изучавший латынь и древнегреческий, прихал однажды в Грецию с друзьями в отпуск. Накануне он еще подучил пару новогречесих словечек и решил похвастаться свои знаниями.
Возможность подвернулась сразу же: в порту он захотел спросить, когда отходит паром. Спросил. Портовый дядька сложился пополам и долго ржал.
Друзья подошли и поинтересовались на английском, чем же отличился их знакомый...
Читать дальше

148/93
-2
-1
0
+1
+2
lariska
lariska

Приехали к нам в отдел по поводу решения какого-то вопроса фирмачи. Фирму рекламировать не буду, да и не в этом суть. Фирма европейская, но в России имеет свои представительства, и поэтому мы всё время общались с её российскими представителями. А в этот раз, в связи с важностью энтого вопроса, с россиянами приехал один из европейских боссов – австрияк.
Надо сказать, что этот австрияк русский знал на уровне «Стаффстфуйте», «Шпасиба» и «Тоссфитанья»...
Читать дальше

107/69
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Народу немного - половина микроавтобуса. На пути следования тормозит бабуленция. Живенькая такая, бойкая в спортивном костюме, прическа убойная. По виду - впереди маршрутки вряд ли, но впереди автобуса вполне может бежать. Впирается на свободное место с громким воплем: "Льготное" и с противным лицом начинает тихо матюгаться. Через минуту матюги становятся достаточно громкими и выясняется, что касаются они исключительно водителей маршруток, которые: "Гонят как ненормальные.....
Читать дальше

160/107
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Было это, когда моя любимая сестрица была ещё в положении, на последнем сроке беременности, а теперь уже у нас растет розовый карапуз )))
Танюха, по причине того, что она была уже сильно беременной, очень много спала. Дальше с её слов.
Сплю я значит, никого не трогаю, руку на животик. Время день, муж на работе...
Читать дальше

80/63
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Меня всегда интересовало, как возникают и распространяются слухи. И один раз я это узнал.
Было это в начале девяностых. Сотрудники на работе стали рассказывать о появлении в Московском метро гигантских крыс-мутантов. Причем с самыми реалистическими подробностями. Завод у нас маленький. Вскоре крысиную историю знали уже все. А так как сомневающийся был я один, то рассказывали мне ее по нескольку раз на день.
Меня разобрало любопытство, и я провел небольшое расследование, пройдя по цепочке...
Читать дальше

98/74
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Мы всем офисом решили бороться с матерщиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать в неё по 10 рублей. Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 250 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках.
А мы, пока слушали, добавили туда ещё 100 рублей на комментариях.

98/77
-2
-1
0
+1
+2
як-76
як-76

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю!..

(як-76)

159/89
-2
-1
0
+1
+2