Смешные истории из жизни

як-76
як-76

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю!..

(як-76)

159/89
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Преамбула: как-то раз загорелся электросчетчик (частный дом у нас). Пришедший электрик сказал, что это произошло по причине того, что некие чудаки на букву "М" (его же коллеги из Горэлектросети) соединили встык алюминиевые и медные провода, ну, и типа вызвало перепад сопротивлений и т.д. А опосля поведал не менее интересную историю.
Собственно, сама история.
Некий студент технического (!) ВУЗа в точно такой же счетчик вместо пробки всандалил гвоздь. Обычный, стальной...
Читать дальше

60/50
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Приезжаю после ночной рыбалки утром домой. Промок до костей, ну как водится - 10 грамм и в люльку. Снасти побросал на балконе и проспал до 6 вечера.
Погодка устоялась, я решил размотать спутывавшуюся леску. Одел халат (красный он у меня). Дворик у нас небольшой, до соседнего дома метров 40, ну, и как водится, бабульки вечером обсуждают новости своих недугов. Я спокойно разматываю от одной стороны балкона до другой...
Читать дальше

94/75
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.
В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер...
Читать дальше

76/65
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

На подъезде объявление: «Потеряла 100р. Кто нашел, занесите в кв.75. Пенсия маленькая, хлеб не на что купить».
Беру деньги, иду туда. Открыла бабушка. Даю 100р., она чуть не плача:
- Ты уже 12-тый кто деньги занёс!
Ухожу, она мне вслед:
- Деточка, ты объявление сорви, я его не писала!

165/96
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

В Бердичев приехал барон Ротшильд. Переночевав в трактире, он заказал на завтрак яичницу, а когда съел её, ему принесли счёт на сто рублей.
Он позвал хозяина и спросил:
- Неужели у вас яйца такая редкость, что блюдо стоит так дорого?
- Не яйца являются редкостью, - ответил хозяин, - а миллионеры.

67/56
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Женщина-предприниматель (русская) везла с собой крупную сумму в валюте. Так как она все же русская женщина, то, чтобы деньги вести в безопасности, пришила на панталончики кармашек и всю сумму сунула туда. Кстати, надо сказать, что за ней следили.
Так вот. Из гостиницы домой она поехала в автобусе сидела кармашком к проходу, болтала с подругой...
Читать дальше

37/58
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

По рассказу моего отца (ему сейчас 70).
Были 60-е годы прошлого столетия. Был социализм и народ уверенно строил светлое будущее под мудрым руководством родной Коммунистической партии.
Дело было в одном селе на Алтае. В совхозе строительство светлого будущего курировали местные парторги - элита по меркам деревни. Как и всякая элита парторги пользовались привилегиями, в частности бесплатной машиной марки ГАЗ-69...
Читать дальше

89/69
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Одна знакомая рассказала. Мама у меня была со своеобразным характером. Очень вспыльчива и очень отходчива. Папа это уже давно просек и никогда с ней в спор не вступал в первые минуты разногласия. Все равно, через пять минут перегорит, и все будет, как ни в чем не бывало.
Когда мне было лет 10-ть, я тоже это просекла. А нужно сказать, что девчонкой я была очень шебушная и не очень работящая...
Читать дальше

71/76
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Стою на кассе в супермаркете, ну как супермаркет, маленький такой возле дома супермаркет. Передо мной расплачивается мужик, покупает бутылку водки и бутылку Кока-колы, спрашивает у кассира:
- У вас стакан есть? Мне бы отлить немного? - показывает на водку.
Кассир: - Есть одноразовый - сорок копеек.
Мужик берет стаканчик, открывает водку, наливает полный стаканчик:
- Да вот понимаете, боюсь, сколько купишь - столько выпьешь, я это у вас оставлю, мне много...
Читать дальше

54/77
-2
-1
0
+1
+2