Смешные истории из жизни

Tatulechkka
Tatulechkka

Я раз решил обследоваться насчет некоторых болезней. Это было после одного посещения бани с бассейном. Подумал тогда – вдруг заразился какой-нибудь неприличной пакостью?! Выискал по объявлениям платный медцентр подальше от дома, и отправился туда.
Анализы-то у меня быстро приняли, но поцокав языком сказали, что мужчинам после сорока лет надо регулярно проверяться на простатит. И стоит-то это сравнительно недорого, а от импотенции убережёт...
Читать дальше

23/100
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Вот щас вспомнил. Было это летом лет 20 назад. На окраине небольшого городка находилась нераспаханная местность. Ровное поле, совершенно без сорных растений, и большого размера. Почему его не трогали - черт его знает, но все окрестные мальчишки - от 5 до 20 - облюбовали это место под футбольное поле. И в кои-то веки мы решили заняться этим всерьез.
Старшие привезли и поставили деревянные ворота, а младшие сделали небольшую канавку по контурам и по линиям поля и засыпали ее песком...
Читать дальше

78/71
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Лет папе моему было тогда около шестидесяти, но несмотря на высоченное давление и дикие головные боли бегать на лыжах он не прекращал. Далее из его рассказа.
Бегу по лесу, а снега много, хрустит, красота, подбегаю к поселку и не заметил, блин, турник над лыжней. Очнулся от удара головой минут через десять, голова светлая. С тех пор высокого давления и головных болей не было никогда!
Спорт творит чудеса, занимайтесь.

103/72
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Дело было в санатории. Мы играли в карты, на желания. Проиграл один пацан. Ну Ира и загадала ему, одеть купальник ее сестры и помыться в душе. После долгих отпирательств, он согласился (проиграл так проиграл). Залез в душ, переоделся и включил воду. Вода была холодной.
В это время я и Ирка смеялись так громко, что было слышно на два этажа ниже. Кто-то постучал в дверь. Я запрыгнул в шкаф. Это была дежурная медсестра. Она вошла, а Макс из душа заорал:
"Тепленькая пошла...
Читать дальше

3/72
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Задорнов прав - жизнь русских людей порой забавнее анекдотов.
Приехав недавно домой после непродолжительной отлучки, я наткнулась на грозное объявление, висевшее на входной двери: "Не пользоваться дверью без крайней необходимости!"...
Читать дальше

43/54
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

В маршрутке стоя, в позе бегущего египтянина, вроде ездить нельзя. Но приходится. Вот и мне пришлось…
Тормозит нас продавец полосатых палок, водила-флегма выходит, идет к гаишной машине общаться. Я, недолго думая, протискиваюсь подальше в салон и сажусь на корточки между сиденьями. Через какое-то время к маршрутке подходит гай, открывает дверь и видит меня, сидящего на корточках. Тупо и долго смотрит...
Читать дальше

105/74
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Шел на почту, денюшку перевести. Передо мной бабулька лет 80 поскальзывается на льду и плашмя падает...
Подбегаю, поднимаю, предлагаю помочь дойти куда там ей надо, на что в ответ: "Да пошла эта почта нах..!", разворачивается и бодрым шагом семенит назад в теплую квартирку...

89/66
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

У моего институтского друга, отец зарабатывал на севере волгу (в те времена волга была как БМВ семерка теперь). Работал тяжко, три года без выходных возил какую-то xpень на Белазе из карьера. Через три года вся его бригада с Украины (20 человек), получила заветные талоны на отоваривание в Москве волг.
Прибыли в Южный порт...
Читать дальше

94/69
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так, слегка прикоснувшись, въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потому тормоз отпустил и еще раз так же легонечко.
Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму:
"Хули ты стесняешься, разгонись да еб*и как следует!"

163/94
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

История произошла *** года назад. В пятницу 13.
У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали.
Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора.....
Читать дальше

154/106
-2
-1
0
+1
+2