Смешные истории из жизни

галя
галя

Один мой друг ЖЕНИЛСЯ и купил машину. Как-то в выходные я его попросил меня куда-то подвести и по поводу наступившего гололеда спросил:
- У тебя резина какая?
- Клубничная!
- ???????????????????????
- А! Зимняя!

34/52
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Одна знакомая подрабатывает раз от разу переводчицей для прибывающих в наш институт зарубежных гостей. История была года три назад. Ей попалась "партия" американских мормонов (что-то типа наших староверов), неизвестно зачем прибывших на нашу грешную русскую землю. Наши, ессно, устроили "банкет" по этому поводу со всей широтой размаха русской души: водочка, салатики, дискотечка.....
Читать дальше

32/49
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Было это в начале 80-х. Работала я в одном из роддомов г.Москвы. И был у нас замечательный врач-анестезиолог Леша, молодой, высокий, обаятельный, красивый. Дамочки от него просто тащились. К тому же обладал он удивительным даром женщину во время родов успокоить, расслабить.
Как-то рожает у меня хохлушка полутора центнеров, орет благим матом, меня не слушает.
А надо сказать, у хохлушек примета - чем громче во время родов орешь, тем больше шансов родить пацана...
Читать дальше

75/95
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

На Азовском море в одном из из пансионатов возле столовой, которая была как раз по дороге от рынка, висел плакат:
"Купили овощи, фрукты купили -
Не ешьте их сразу, съедите потом.
Самое главное позабыли -
ПОКУПКУ ОБМЫТЬ и обдать кипятком!
Администрация"
Такого единодушия в выполнении рекомендаций администрации не было ни в одном пансионате!

91/79
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Писали мы в классе однажды сочинение. Так как я в 11-том, то никто сам уже сочинения не пишет. Все приносят либо распечатки из интернета, либо заботливые мамаши пишут, а некоторые прямо приносят сборник сочинений и прямо на уроке его переписывают.
Так вот, однажды, сидим мы на уроке и пишем сочинение. Вдруг один мой одноклассник замечает, что не он один владелец такой замечательной книги, как сборник сочинений...
Читать дальше

40/68
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Как-то раз меня попросили занести служебные документы судебным исполнителям, благо, я по долгу службы ехала в учреждение, расположенное в соседнем с ними доме. Судебные исполнители разместились в одном здании с нарсудом.
Приключения начались сразу: прямо на входе я, нос к носу, столкнулась с Юрой, соседом моей свекрови, знакомы мы с ним были только на уровне "здрасте-досвидания". Я с Юрой поздоровалась и пошла, ничего не подозревая, по своим делам. А зря.....
Читать дальше

105/81
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

В подъезде кто-то поставил ненужную входную дверь. Поставил так, что выходить из подъезда затруднительно. На следующий день появляется у лифта записка "Господа из 12 квартиры уберите свою греб@ную дверь!".
Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка: "Дверь не наша".
Финальная приписка, после которой дверь все же убрали: "Прежде чем п%здеть, снимите хотя бы номерок с двери!".

170/111
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Невский пр., эдак, около 17.00. Троллейбус 22-го маршрута стоит у остановки возле Гостиного. Тужится закрыть двери... Вроде бы, все уже закрылись, но задняя - в упор никак не хочет. За данным троллейбусом на Невском уже выстраивается довольно приличная очередь из его собратьев...
Читать дальше

108/97
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Реальная история! Рассказал друг, работающий в органах, произошло на территории Херсона (Украина), где точно не знаю!
На бензоколонке большая очередь и тут несется белая волга 3111 вся тюнингованная, короче вся на понтах, и подъезжает к колонке и начинает заправлять свое авто. Мужик на девятке, который должен был заправляться, ему кричит "ты че крутой?" А тот говорит "да, крутой че ты хочешь?"
Мужик "да не, я просто спросил...
Читать дальше

132/99
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Нам с женой на свадьбу подруга подарила картину собственного изготовления с изображением слона. На обратной стороне читаем название: "Слоник Зохчо".
Мы:
- О, круто, офигеть, спасибо. А что такое "Зохчо"?
- Дураки вы, - говорит. - Это не Зохчо, а "тридцать на сорок".

127/109
-2
-1
0
+1
+2