Смешные истории из жизни

Анастасия

Останавливает меня гаишник. Я открываю окно, протягиваю документы, улыбаюсь и вежливо говорю:
- Добрый день!
Детский голос с заднего сидения:
- Мам, а где Козёл?

(Александра Осипова)

57/92
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Маршруты учебных полетов отдельной вертолетной эскадрильи пролегали над ландшафтами Таджикистана - горы сменялись долинами, засаженными, обычно, бахчевыми культурами. Борта периодически, несмотря на строгое запрещение незапланированных посадок, садились возле бахчей с целью оказания помощи аборигенам в сборе урожая. И даже платили за это - если, конечно, было кому.
Дело было в середине 80-х...
Читать дальше

143/96
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

У меня жена - иностранка, наполовину ирландка, наполовину немка, а живет в Штатах. Ну где и я собственно. И никогда в России не жила и не была.
В прошлом году поехали первый раз, познакомится с родичами моими. Прилетели в Питер, доехали до дома на такси, и вышли, там надо пройти до подъезда.
Стоит мужик во дворе пьяный и ссыт на дерево. У моей округляются глаза. Заходим в подъезд, мальчик ссыт на батарею прям в подъезде, никого не стесняясь. Моя вообще в шоке...
Читать дальше

79/93
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Работал я несколько лет назад в типографии рядом с метро Калужская, а там есть большой торговый центр, в котором расположен "Обжорный ряд" - ряд микрокафешек типа Крошка-картошка, МакДональс и т.п. Столики общие, в торговом центре при этом торгуют в том числе и продуктами питания...
Читать дальше

61/80
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Покупаю овощи на рынке у женщины азиатской внешности и спрашиваю ее: "Вы из Вьетнама?"
А она мне отвечает: "Нет, я из Китая."
Я не совсем корректно ей говорю, что внешне не могу различить китайцев и вьетнамцев.
Знаете что она мне сказала? "Да вы что! У вьетнамцев же глаза узкие!!!"
Я чуть не упала.

58/74
-2
-1
0
+1
+2
София

Идём мы как-то с папой, значит по улице, гуляем. А зима, гололёд, короче жутко скользко, а лёд ещё снежком запорошило и его не видно совсем. Идём с папой, разговариваем о том, куда я хочу поступить после того, как окончу школу. Разговариваем про вузы, экзамены и всё такое и вот, картина, которую вы должны запечатлеть у себя в голове...
Читать дальше

-83/78
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает подхватим, если по пути?
- Да не вопрос!
Останавливаемся ей по пути. Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.
На заводе работают русский и чукча. Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т.п...
Читать дальше

121/77
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Ехал я как-то на работу с дачи и при въезде в Москву меня тормозят доблестные стражи порядка и не спрашивая никаких документов один из них, старлей при полной амуниции, запрыгивает на переднее сидение и глаголит:
- Дуй в темпе в Митино!
Я пытаюсь объяснить, еду на работу, ничего не нарушал, документы в порядке и т.д. и т.п...
Читать дальше

99/87
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Две тетки весьма внушительной комплекции долго и тщательно выбирали для покупки дыню у двух наших гостей с солнечного Кавказа. Наконец, одна из теток заявляет:
- Какую вы нам посоветуете?
Тот, что помоложе, но с не менее кавказской внешностью, берет в руки светло-зеленую "торпеду" и собирается положить на весы...
Читать дальше

94/69
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

У меня горло долго болело так я пошёл к врачу, тот посмотрел, выписал антибиотики. Ну я принял скока нада, так у меня от них головная боль, понос, изжога, температура, рвота и тик!!!
Щас сижу на унитазе, блюю в раковину моргая глазами попеременно и вдруг понимаю, что ГОРЛО, БЛ*ТЬ, ПРОШЛО!!!
Чудесное, сц*ко, исцеление.

96/74
-2
-1
0
+1
+2