Смешные истории из жизни

Tristeza
Tristeza

Две тетки весьма внушительной комплекции долго и тщательно выбирали для покупки дыню у двух наших гостей с солнечного Кавказа. Наконец, одна из теток заявляет:
- Какую вы нам посоветуете?
Тот, что помоложе, но с не менее кавказской внешностью, берет в руки светло-зеленую "торпеду" и собирается положить на весы...
Читать дальше

94/69
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

У меня горло долго болело так я пошёл к врачу, тот посмотрел, выписал антибиотики. Ну я принял скока нада, так у меня от них головная боль, понос, изжога, температура, рвота и тик!!!
Щас сижу на унитазе, блюю в раковину моргая глазами попеременно и вдруг понимаю, что ГОРЛО, БЛ*ТЬ, ПРОШЛО!!!
Чудесное, сц*ко, исцеление.

96/74
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Моя карьера в гинекологии началась с одного интересного случая, о котором я, мои уважаемые читатели, и хочу вам поведать.
Был я тогда, в 1995 году, студентом четвертого курса в Первом Питерском ЛМИ. Моя мечта стать гинекологом рассыпалась на глазах - чтобы попасть на акушерско-гинекологический поток (субординатуру) надо было либо платить денежку кому надо, либо иметь такие знакомства с кем надо, чтобы одного телефонного звонка было достаточно для зачисления...
Читать дальше

170/111
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Раз отдыхал я свой отпуск без семьи на Украине и, за полтора месяца, стосковалось мое тело по женской ласке. Поэтому я взял и вылез из поезда в Витебске. На вокзале сдал билет, что должен был довезти меня до Мурманска, и рванул в пгт.Верхнеднепровский, где начали свой отпуск супруга с сыном. Но, к сожалению, моим плотским желаниям не суждено было сбыться, поскольку за картонной стеной чутко спала ее бабуля...
Читать дальше

56/50
-2
-1
0
+1
+2
Иннеса
Иннеса

Ехали с мужем через границу Преднестровье-Украина (ночью). Пробка бешеная, маршрутка стояла на одном месте минут 40. Муж вышел подышать, мне надоело сидеть одной, я выхожу говорю:давай покурим. На что он молча разворачивает меня и заталкивает обратно в маршрутку, под дружное ржание остальных пассажиров разминающихся по близости.
Оказалось что за 5 минут до этого он закурил прямо под табличкой "Не курить. Штраф 50 гривен." Гривен не было он отдал 500 рублей...
Читать дальше

10/59
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

В переполненном военными автобусе яблоку упасть некуда. Кондуктор тщетно пытается протиснуться вдоль салона и при этом случайно наступает кому-то на ногу. Слышны возмущенные возгласы. И в этот момент на весь автобус раздается зычный голос кондуктора:
- А вы, гражданин, пришейте себе пуговицу на лоб!
- Это зачем же?
- Чтобы на нее язык пристегивать!
- А сама-то какая языкатая!
- Я бы тебе еще и не такое сказала!
Ехидный голос из салона:
- А ей пуговица не дает!!!

85/54
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Поехали мужики в славный город Питер в двухнедельную командировку, поселились в какой-то общаге, нужно же за продуктами в магазин сходить, ужин какой-нибудь сварганить. Повздыхали, вспоминая своих жен, и отправились в магазин. Не мудрствуя лукаво, решили купить пельмени, а чтобы выбрать лучшие, решили спросить совета у какой-нибудь женщины. Подошли и спрашивают:
- А какие пельмени вы нам посоветуете купить?
Женщина, чуть подумав, ответила: - А вам для гостей или для себя?
Всё, занавес!!!

56/44
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Работаю в абонентской службе. От голоса в телефонной трубке по телу сразу побежали мурашки.
- Девушка, я сейчас на даче, не могу пополнить счёт на телефоне. Подключите мне условный платёж.
- К сожалению, для данного лицевого счета условный платёж недоступен. Вы можете воспользоваться услугами «Позвони мне», «Пополни мой счёт» или звонком за счёт друга.
- Это как? За мой звонок будет платить мой друг?
- Да. Желаете воспользоваться этой услугой?
Молчание.
- Нет.
Опять молчание и сопение...
Читать дальше

61/57
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Сидим с товарищем в японском ресторане смотрим меню "Huna kaka" - не понятно.
Товарищ экстремал решил заказать. Приносят какую-то серую желеобразную гадость. Он попробовал (экстремал-же) и говорит:
- Ху@ня какая-то.
Стоящий рядом официант кивает головой, что твой болванчик:
- Yes, yes huha kaka.

140/88
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Работаю в больнице. Рассказали коллеги из соседнего травматологического отделения.
Девушка сломала ногу, лежала 2 месяца на скелетном вытяжении (кто не знает к ноге через блок крепится груз. Ни перевернуться, ни встать...)в общей палате 7-9 мест.
Когда выписывалась оказалось, что уже месяц как беременна.

111/93
-2
-1
0
+1
+2