Смешные истории из жизни

NastyGirl
NastyGirl

Работаю в абонентской службе. От голоса в телефонной трубке по телу сразу побежали мурашки.
- Девушка, я сейчас на даче, не могу пополнить счёт на телефоне. Подключите мне условный платёж.
- К сожалению, для данного лицевого счета условный платёж недоступен. Вы можете воспользоваться услугами «Позвони мне», «Пополни мой счёт» или звонком за счёт друга.
- Это как? За мой звонок будет платить мой друг?
- Да. Желаете воспользоваться этой услугой?
Молчание.
- Нет.
Опять молчание и сопение...
Читать дальше

61/57
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Сидим с товарищем в японском ресторане смотрим меню "Huna kaka" - не понятно.
Товарищ экстремал решил заказать. Приносят какую-то серую желеобразную гадость. Он попробовал (экстремал-же) и говорит:
- Ху@ня какая-то.
Стоящий рядом официант кивает головой, что твой болванчик:
- Yes, yes huha kaka.

140/88
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Работаю в больнице. Рассказали коллеги из соседнего травматологического отделения.
Девушка сломала ногу, лежала 2 месяца на скелетном вытяжении (кто не знает к ноге через блок крепится груз. Ни перевернуться, ни встать...)в общей палате 7-9 мест.
Когда выписывалась оказалось, что уже месяц как беременна.

111/93
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Занесло меня однажды в Орел. Я приехал поездом, рано утром. Стал разбираться, как добраться до нужной деревни. Спросил - говорят, автобусом. "А самолетом можно?" - не знают. Не летают они самолетом, хотя аэродром где-то на окраине города имеется.
Гляжу, до автобуса еще три часа ждать, съезжу-ка я в аэропорт. Приезжаю, вижу избушку на краю травяного поля и несколько зачехленных "кукурузников" возле нее. Народу никого не видать, но избушка открыта...
Читать дальше

126/83
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Ехал я как то зимой на машине. И вот за одним из поворотов вижу такую картину, пять автомобилей разных марок торчат из снега, красиво так в рядочек. Остановился. Водители четырех машин женщины, а вот пятый мужчина. Ну я его и спросил: "а ты то как сюда попал?", ответ убил, "да на этих бл*дей загляделся".

129/85
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Считается, что дарить своей второй половине предметы быта (утюги, сковородки, чайники) не есть ICE! Вчера подарил жене гладильную доску, вы бы только видели какая радость была в её глазах!
Ещё бы! Семь лет она гладила на полу, стоя на четвереньках!

60/86
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Поехали как-то летом с друзьями в Караканский бор на берег Обского водохранилища отдохнуть на недельку. Вкусить, так сказать, все прелести отдыха на свежем воздухе. Ясное дело: приехали, расположились. Народ в большинстве своем поставили палатки, некоторые обустроились в машинах. Вечером шашлычок под водочку. Вкуснота, красота...
Были с нами и наши дети...
Читать дальше

61/81
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Родители знакомого - пенсионеры переехали в Нью-Йорк. Он к ним время от времени ездит в гости и заодно привозит какие-нибудь мелочи, забытые при переезде. Последний раз папа попросил захватить паяльник, чтобы починить сломавшийся старый приемник, привезенный из России...
Читать дальше

43/55
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Научная экспедиция в устье Дуная на предмет выявления различных загрязнений в воде. К гидробиологам напросилась корреспондент местной газеты. В ее статье восторженные отзывы об экспедиции, много всякой чуши и в частности фраза: "Наконец послышался мощный гул гидрофронта".
Гидрофронт - это граница пресной и соленой воды на выходе реки в море невидимая даже глазу, естественно не издающая никаких звуков, только разве что иногда бывает узенькая полоска пены...
Читать дальше

45/47
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Зашел в магазинчик хозтоваров. Стою, в витрине фигню всякую разглядываю. Лежат две замечательные железки, которые приделываются в ванной к стене и на них потом раковина ставится. Рядом бумажка, на ней написано: "КРАНФТЕЙН - 260 руб." Уперся я в нее взглядом, смакую.
Тут подваливает продавец и произносит:
- Вас ФТО-ТО интересует? Хотите купить?
Я чуть не упал...

93/71
-2
-1
0
+1
+2