Смешные истории из жизни

Вероника
Вероника

Особенно часто в курьезные ситуации попадают грабители, нацелившиеся на банк. Дневная выручка банка, конечно, превышает содержимое кошелька, который преступник может отобрать у кого-то на улице, но и добраться до нее значительно сложнее. Иногда грабители ради крупных сумм идут на очень глупые поступки.
Например, молодой американец, нацелившийся на Citizens and Northern Bank в штате Пенсильвания, приобрел ружье и лыжную маску, но забыл посмотреть, до которого часа работает учреждение...
Читать дальше

31/36
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Командировка Москва - Норильск - Москва. Из Норильска иду в самолет в бодром настроении: сутки не спал, замерз ну и т.д. В ушах плеер аудиокнига фантастический рассказ "Какая ты земля". Интересно. Сажусь в кресло, заранее пристегиваюсь (знаю как достают стюардессы), сворачиваю пуховик, подкладываю под голову и с довольной улыбкой на лице засыпаю.....
Читать дальше

60/48
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Я и мой мужчина пили всю ночь. В ресторане. С цыганями и медведями. Легли часов в 5.
Просыпаемся где-то в 9 от жажды. Лежим вспоминаем вчера. В процессе я вдруг, хрипло так, начинаю материться ужасно, что само по себе редко.
Следующий диалог:
Он: - У меня такое ощущение, что я лежу с мужчиной!
Я: - А у меня такого ощущения нет.
Как он смеялся!!!

23/42
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Случилось на моих глазах. Моя коллега, приятная тётенька лет слегка за шестьдесят, её супруг на десять лет старше. Поручила она ему купить пластиковые панели, чтобы веранду на даче облицевать. Он купил, но по дороге с рынка понял, что купил не совсем то, что требовалось. И начинает внутренне прокручивать неприятный будущий диалог со своей женой по этому поводу. Подыскивает какие-то оправдания и контраргументы, распаляя себя перед «битвой»...
Читать дальше

99/100
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Еду в автобусе. Сижу на заднем сиденьи. Рядом сидит мама лет 27-28 с двумя сыновьями, одному года 3, второй чертенок лет 6-7 ковыряет мамину мобилу. Мама ругается, пытается забрать телефон, мол, не лазий, не твое, сын не реагирует. В этот момент телефон звонит и сына возвращает его маме со словами: «Мам, это тебе»...
Читать дальше

84/61
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Вчера ехал в маршрутке, передо мной сидят два паренька. Слышу обрывок разговора:
- Вчера приходила ко мне деваха. Симпатичная. Я ей так классно дырку прочистил - минут сорок пыхтел!
Ну, думаю, не по мужски это о своих любовных подвигах рассказывать...
Оказалось, это практиканты-стоматологи.

58/53
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Когда-то на "халтуре". Время обеда, каждый достаёт свою нехитрую снедь.
Рядом мужик открывает свёрток, там – кусок хлеб@, два яйца, луковица.
Гордо оглядываясь, самодовольно произносит:
– Сам готовил!

90/64
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Еду недавно в автобусе. Настроение скверное. Напротив меня сидит женщина. Возраст около пятидесяти, пухленькая, уютная такая блондинка, очень доброе лицо. На женщине ярко-розовая майка, прямо как-то не по возрасту. Я прочитала надпись на майке и настроение резко поднялось.
Для тех, кто не учил английский, я попытаюсь перевести. "I wanna be like a Barbie. The bitch has everything!". То есть "Я хочу быть как Барби. У этой с.ки есть все!"
Теперь я тоже хочу быть Барби!

42/54
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Я простой российский парень: учусь, гуляю, работаю. Вообщем все, как и у других, за исключением одного, в последнее время моим жизненным девизом стало знаменитое выражение: «Все люди входят в историю, а я в нее почему - то все время вляпываюсь»… Причем я не ищу приключений, но они фантастическим образом находят меня. Вот, посмотрите, как-то со мной произошел презабавный случай…
Пять утра. Вдруг в квартире раздается звонок...
Читать дальше

22/59
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Год где-то 90. Рабочее общежитие. Оно так числилось, а на самом деле это было жилье тараканов. Их там было несметно, они были везде. Нагло, среди бела дня ходили по всем стенам и мебели. Ужас.
И вот комендант закупил, тогда новомодное и никому не знакомое китайское средство. Помните, карандаш такой? Раздал по комнатам, не объяснив что с ним делать. Похоже и сам не знал. Мои знакомые девчонки, подумав крепко, написали на всех ровных поверхностях слово "Х..Й".
Тараканы исчезли.

66/47
-2
-1
0
+1
+2