Смешные истории из жизни

Лариса
Лариса

У нас машинка стиральная по ванной комнате пешком ходит, особенно когда отжим идет. Жена сказала, чтобы я как-то её закрепил. Взял проволоку, хотя и медную, но толстую и шурупами к стене закрепил.
Где-то через 2 недели, а стирки много семья большая, она эту проволоку порвала сначала с одной стороны, а потом и с другой.
Жена опять ворчит...
Читать дальше

36/64
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

От отца постоянно приходят смс и там почему-то периодически в середине слова бывает тире.
Я всё думал: чё к чему... и только ща допёр - это он когда пишет смс и доходит до правого конца экрана - делает ПЕРЕНОС!!!

65/56
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Едем с другом в машине... Я за рулём, он на переднем пассажирском сиденье, и вместо того, чтобы пристегнуть ремень к своему держателю - втыкает его в мой. Я тоже пытаюсь пристегнуться, но безуспешно (т.к. дырка занята). Далее диалог:
- Прох, ты воткнул свою хеpню в мою дырку!
- Ну воткни свою в мою - мы же друзья...
Ржали минут десять ))

86/78
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

не мое
Мой приятель - генеральный директор фирмы. Огромный толстый мужчина.
Конец рабочего дня. Водитель везет его домой. Пассажир пьет пиво. Водитель, видя, что у шефа благодушное настроение, решается подступиться с вечным вопросом о повышении зарплаты:
- Михаил Борисович!
- Мда!..
- А вот я тут с мужиками из таксопарка разговаривал...
- Мда!
- Так вот они говорят, что по пятнадцать тыщ получают!
Пауза.
Глоток пива из бутылки.
- Ну и что? Ты тоже говори!...

76/66
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Переезжал наш НИИ в другое здание. Дело было в советское время.
Был в лаборатории какой-то крупногабаритный импортный прибор. Сейчас уже не помню, что это было, да это и не важно. Важно то, что прибор был не полупроводниковый, а ламповый. В дверь он пролазил, но по кривому узкому коридору его протащить не смогли и было принято решение вытаскивать его через окно.
Бригада такелажников соорудила какие-то полиспасты или тали (xpен их знает, как правильно назвать, в общем подъемные устройства)...
Читать дальше

73/58
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

На пороге библиотеки возникла женщина.
- Это просто возмутительно! - сообщила Ева неприятным голосом.
- Что уже не так? - Бог обернулся и посмотрел на женщину с добродушной усмешкой.
- А что так? Вот, например, это...
Читать дальше

23/68
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Было давно, но вспоминая смеюсь до сих пор. Собрались родственники вместе пивка попить, в шахматы поиграть, да поговорить о том, о сем. Зашел разговор об аномальных явлениях, ну тут дядька и говорит, что сквозь стены видеть может, ну никто ему не верит, разумеется, а тетя Маша так вообще, категорично так-не могёт этого быть и все тут!
Ну дядька и говорит: "а ты, Марья выйди в другую комнату и встань там в любую позу, какую захочешь, а я угадаю"...
Читать дальше

170/101
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Мой знакомый на вольво вез из Шереметьева голландцев (снег, слякоть, смеркалось). На МКАДе грамотные иностранцы видят ограничение скорости 100км/ч. Приятель не спеша идет на 150 и периодически его как стоячего обходят джипы и прочий крутяк.
Голландцы ошарашено через переводчика нервно интересуются - правильно ли они едут - т.к...
Читать дальше

135/85
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

О питерцах. Периодически покатываясь в город на Неве я всегда удивлялся вежливости и предупредительности живущих там. Нашей московской деревенщине до них... как раком до Китая. Культура врожденная бьет там со всех сторон - шестисотые останавливаются дабы позволить тебе пройти и т.д.
Так вот собственно сам фикус-пикус: вернувшись из Питера тащусь я со своей Ленкой по Алексеевской, вечер после работы, жара, пиво, сигаретка... Чего-то там обсуждаем громогласно, ржем и горлопаним...
Читать дальше

83/60
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

История про мою беременную подругу.
Стоит она в длиннющей очереди в сберкассе, живот у нее огромный, тяжеленный и неудобный. Она устала. Очередь двигается медленно. Надо сказать, она всегда была девушкой очень ухоженной и тщательно следила за собой. А как раз в этот день она нарастила себе ногти и накрасила их ярким лаком.
Вот стоит она, журнальчиком обмахивается, а впереди в очереди трется такая жалостливая, интеллигентного вида бабуля. Бабуля и говорит:
- Тяжело тебе наверное стоять, милая...
Читать дальше

34/50
-2
-1
0
+1
+2