Смешные истории из жизни

Солнышко
Солнышко

У нас построили большой современный гипермаркет. Лепота! Куча бутиков, магазинов и прочих всяких "продажных" точек. В том числе и "Мой малыш".
Информация по гипермаркету по "матюгальнику" объявляется оxpенительно приятным голосом какой-то невидимой красотки...
Вчера хожу по суперкмаркету, навстречу идет молодая пара, катит впереди себя тележку... в которой, среди продуктов, копошится дитё лет 2-2.5... Умильная картина... Все вокруг улыбаются.....
Читать дальше

59/60
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Рассказал один знакомый.
Болтался он как-то лет пятнадцать назад по Германии в поисках подённой работы. "Приземлился" где-то в Баварии у одного хозяйчика на пару дней - ну, там, газон подстричь, кусты красиво пообрезать и т.п. Ладно...
Обрезаю, грит, как-то кусты со стороны тротуара. И тут подъезжает машина с неместными номерами. Тормозит, говорит, около меня. В машине - немолодая пара...
Читать дальше

64/57
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Было это лет 10 назад, решили мы оравой человек 30 сплавится по горной речке.
Ну все путем добрались до речки. Начали плоты городить.
Надо заметить, что конструкция плота состояла из 2-х гондол (1 метр в диаметре и метра 3-4 в длину) состоит она из мешка а сверху плотная ткань чтоб мешок с воздухом не порвать на камнях.
В общем с мешками было что-то не так и в итоге плыть смог только 1 плот. На нем поплыли я мой отец, еще один знакомый и 2 девушки...
Читать дальше

31/53
-2
-1
0
+1
+2
елбан

Друга алкаши замучили... Ночами вскрывают погреб и вытаскивают всё, что там лежит. Погреб во дворе частного дома. Замки не помогают - вскрывают на раз-два.
Ну я и подсказал, как сделать простейшую сигнализацию - с конечником, релюшкой и звонком. Попросил только кабель закопать в землю, а если любознательные буде интерес проявлять - то отвечать, что освещение проводит (таких много нашлось).
Приходит он через неделю и ржёт; сработало!
Представьте - ночь... тишина... даже собак не слышно.....
Читать дальше

(елбан)

90/68
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Семен Иванович с супругой мирно коротали вечер у телевизора. По телевизору показывали одну из многих серий фильма ни о чем.
- Эхх. Бывает же такая любовь, – вздохнула супруга Семена Ивановича, с ненавистью глядя на свою половину.
- Бывает и почище любовь, – едко сказал Семен Иванович. – Это, например, когда героиня любит своего мужа, а не страдает по какому-то козлу, с которым когда-то целовалась в выпускном классе.
- Ты не понимаешь! Это любовь! – возмутилась жена...
Читать дальше

18/68
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Работал я охранником в сауне. Приехали, значит, клиенты. С распальцовкой и как полагается без мозгов. Семь человек. И сразу говорят, что надо им троих тёлок. Я объясняю, что вас слишком много для троих и np0cтитyтки просто не приедут - они деньги мне в клешню кладут.
Ага, другой разговор. Я говорю пусть четверо в парилке спрячутся, а когда тёлки приедут они выползут. И иду звонить-заказывать, чтоб приезжали.
Звоню, мне говорят, что все ночные бабочки по клиентам заняты...
Читать дальше

72/68
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Крутой санаторий. В баню приезжают не менее крутые посетители. Выпивка, девушки. Заказали выпивку, на покушать - курочку.
После того как всё это принесли, работница бани внезапно вспомнила, что забыла принести разделочные ножницы для курицы. За такое упущение можно было и выговор получить. Ладно, решила она, спросят - принесу.
Через некоторое время из бани выходит молодой человек и спрашивает:
"А у вас случайно нет..", договорить не успевает...
Читать дальше

92/68
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Со слов знакомой.
Поехала я в 9 вечера менять колеса, у меня на дисках, так что времени не должно было много занять. Мы с Димой (он мне колеса упаковал) приехали - там 3 машины - одна уже без колес, вторая - только начали, третья заканчивают - но там не меняли, а балансировку делали (мужик сам потом хотел поменять).
Взяли у меня колеса, чтобы балансировку провести.....
Читать дальше

-42/156
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Лежала я года три назад в обычной районной больнице с обычным аппендицитом. После операции определили меня в палату. Самая обычная палата. Только контингент своеобразный. Одни бабки. Самой молодой - лет 65, не меньше. Ну я, конечно, помогала им, чем могла.
Среди прочих была там занятная бабуля. Звали ее все Петровной. Беломорину она изо рта не выпускала. Ноги одной у нее не было, зубов тоже...
Читать дальше

52/47
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Случай произошел с моим другом Серегой, которому верю на 100%.
Возвращался он домой из командировки из стольного града Москвы на поезде. Началось все еще с перрона. Подходя к своему вагону увидел он галдящую толпу разговаривающую не по-русски. Но судя по виду не цыгане. Уже хорошо, подумал он, может высплюсь. Наивный...
Читать дальше

78/76
-2
-1
0
+1
+2