Смешные истории из жизни

Leveya
Leveya

Случай случившийся несколько лет назад в моём присутствии. Отмечали мы День медика. Мы его всегда отмечаем на широкую ногу, как Новый Год, только летом. Расположились на лужайке за городом, шашлык, водка и свежий воздух. Товарищ мой Паша, врач со скорой говорит:
- Пойду посмотрю, где-то здесь медсёстры с первой терапии гуляют.
Ушёл. Через полчаса пришёл злой и оторванным рукавом рубахи.
- Там у них какой-то мудак сидит. Чё, говорит, на халяву пьёшь? А я только рюмку-то и выпил...
Читать дальше

46/59
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

У нас заказывают курьеров через интернет-форму, где кроме адреса просим указать подробно как доехать.
Как-то пришел заказ с таким описанием (орфография исправлена):
"Из метро по длинному переходу перейти к вокзалу, слева от него по забору под эстакадой дойти до первого высокого здания справа за маленьким красным, там у подъезда набрать номер квартиры и колокольчик, я открою, подняться на лифте на ХХ этаж. Я - полненькая блондинка, буду в голубых джинсах и красной кофточке...
Читать дальше

31/40
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Молодая семья, состоящая из папы, мамы и их 5-летней дочери собираются домой из гостей, где весело провели вечер. Родители девочки немного навеселе. Собравшись, выходят на улицу, где идет снежок и морозец градусов 12. Молодым супругам хорошо, они взяли друг-друга за руки и неспешно прогуливаются, в отличии от дочки, которая никогда не отличалась особенной прытью, а тут скачками помчалась к дому (благо, идти недалеко). Родители поспешили и не зря. Оказалось, они забыли обуть девочку.

85/70
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

В большом спорткомплексе был устроен вечер для молодежи с рекламными целями. Музыка-танцульки, то, се.
Была очередная кампания по выборам. По долгу службы и я присутствовал. Естественно, было обеспечено присутствие сил охраны правопорядка. Приехали подразделения ментов-профессионалов и срочников внутренних войск. Стоим с командирами тех и других, курим.
Подтягивается публика - студенты в основном...
Читать дальше

60/47
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Живу в Израиле, правда недолго, но достаточно, что бы знать некоторое количество законов.
Например, здесь запрещено драться. Совсем. Если вдруг на тебя напали, то беги и на ходу пытайся вызвать полицию. Если не убежал, значит ты тоже хотел драки и срок получишь ненамного меньше, чем нападавшие. Смягчающим обстоятельством послужат разве что твои многочисленные переломы.
Это предисловие, а теперь собственно история.
Я ходила на работу пешком и очень рано, в 4 часа утра...
Читать дальше

54/68
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Как-то в субботу отдыхали в тёплой компании. Как обычно, одна из любимых застольных тем - "как хорошо было раньше и как нехорошо в ныншнее время". В ход пошли темы о том, что и песни, звучавшие из радио и телевизоров, раньше были намного содержательнее нынешнего отстоя...
Читать дальше

37/44
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Холодно, -22. Ребенок совершенно справедливо затребовал себе новые перчатки потеплее. Пошла в магазин без него, так как размер руки у нас одинаковый, ошибиться просто невозможно. Рассматриваю предлагаемый ассортимент, вот оно - замечательные перчатки, и по размеру подходят, и по цене самое то, но что-то странное. Присмотрелась. Лежат они все поодиночке и все на левую руку.

-25/58
-2
-1
0
+1
+2
Велиева
Велиева

Тяжкую стезю программиста влачу я в одной телефонной компании на Северном Кавказе, рядом с моим кабинетом находится абонентский отдел - тот самый отдел, который осуществляет расчет оплаты, оформление договоров и т.д. А теперь сама история.
Один из наших клиентов - человек, на которого был оформлен телефонный номер - по болезни или по старости (мне это неведомо) покинул наш мир. Кто-то из домочадцев покойного явился в абонентский отдел, дабы переоформить телефон с покойного на себя...
Читать дальше

40/42
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Рассказал друг.
Наблюдал интереснейшую картинку. Мизансцена - 2.30 ночи. Возле моего подъезда. Выход из подъезда, через проезд стоит машина. Я подхожу к своему подъезду. Внезапно дверь открывается, из нее выкатывается драка. Драчки такая плотненькая. Женская. Трое бьют 4-ю. В какой-то момент ее (4-ю) сильно толкают, и она пролетев проезд влипает задницей в бок машине.
Девушка нормального телосложения, но корма у нее - полный атас.
Так вот, отлипает она от машины и снова в драку...
Читать дальше

-15/67
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Преамбула.
Работаю я в небольшой консалтинговой фирме, но работы хватает. Контингент в основном мужской и обращаемся друг к другу соответственно.
Собственно сама амбула.
На днях позвонила в конце рабочего дня моя любимая и стала интересоваться планами на вечер. Ну там типа, Зайка, хочу видеть, сделай что-нить, чтобы пораньше освободится и т.д. и т.п.
А у меня работа в самом разгаре. Отмазываюсь как могу, прощаюсь и кладу трубку. И тут замечаю странный взгляд коллеги по комнате...
Читать дальше

48/43
-2
-1
0
+1
+2