Смешные истории из жизни

galina
galina

Супермаркет. Только зашёл в зал. Сзади окрик охранника - «Молодой человек!!!». Оглядываюсь. Сразу у входа, возле ящиков с водкой, двое подростков, 16-17 лет. Взяли большой пузырь и пошли дальше в зал. Значит сзади им окрик охранника - «Молодой человек!!!» И охранник идёт к тому, что водку держит.
Сразу подумал - молодец! Блюдёт службу! Но как не посмотреть на бесплатный цирк? Но...
Я даже не мог представить, что дальше будет.
Итак. Окрик охранника - «Молодой человек!!!» Подходит...
Читать дальше

49/56
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Случилось это в колхозе, т.е. перед первым курсом универа, когда процесс сплочения идет таким бешеным темпом, что сравниться с этим могут только три последние часа выпускного вечера из энтого заведения.
Итак, 60 человек (из них 45 мужиков) в одном бараке. Антисанитария всякая. Пища - далеко не домашняя. Туалет - один. Одноместный. На улице.
И тут как-то на ужин подают нечто мясное, на полкилометра от столовой отдающее чесночком. Закрались подозрения.....
Читать дальше

50/57
-2
-1
0
+1
+2
Лиана
Лиана

Это было давно, моя подруга работала тогда на Скорой помощи. Была там на СМП столовка, в которой и произошла эта история. Был у них старший фельдшер такой Сократ Амбарцумович. Старый уже, как зараза, но не мог пройти равнодушно мимо любой особы женского полу, очень их любил.
И вот сидит он в столовке, ест борщ, а мимо с подносом чешет молодая докторица. Он одной рукой наворачивает борщ, а другой рукой просто машинально хватает ее за задницу...
Читать дальше

51/51
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Был у мужика сарай, а в сарае погреб в котором он хранил нехитрые запасы на зиму.
Приходит он однажды: замок сломан, картошку и соленья украли. Огорчился мужик, но делать нечего, вернулся домой и начал думать, как пресечь в дальнейшем кражи его собственности. Долго думал и придумал, что нужно сделать такое устройство, которое закрывало бы крышку погреб@ при несанкционированном доступе к «неприкосновенным запасам».
Работая на заводе он с мужиками изготовил это самое хитрое творило...
Читать дальше

81/69
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Произошедшей истории, наверное, лет 20, уже и забыть пора.
Лечу в краевой центр на маленьком самолете ЯК 40. Не полет, а мучение - кресла в этом самолете неудобные, как будто для детей сделаны, да и сосед у окна, пьяный в стельку, воняет недельным перегаром. В самолет его завели провожающие товарищи, поразило еще почтительное отношение стюардессы. Ну да ладно, летим…
- Будешь? - очнулся сосед и сунул мне початую бутылку водки. Я замотал головой.
- Как хочешь...
Читать дальше

87/70
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Торговал 8 марта с женой и ее сестрой тюльпанами. Не то, чтобы очень прибыльное дело, но для офисного сотрудника полезное дело посмотреть жизнь на асфальте около выхода из метро.
Подходит молодой человек и начинает разглядывать витрину. Выбор, надо сказать, неслабый - сортов 10. Благо, никого рядом не было, начали мои красавицы ему лекцию читать - вот выбирайте Люстига, вот Гус Папендрехт, Барселону берите, понимаешь.....
Читать дальше

58/64
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Это не смешно, но меня, почему-то, повеселило. Мужик, который складывал камин, объяснил разницу между плохим и хорошим печником. Плохой печник, сложив печь или камин, говорит, что нужно пару дней подождать, чтобы застыло. Хороший разжигает печь сразу, т.к. не боится показать свою работу, и ему не нужны два дня, чтобы собрать весь свой инструмент и исчезнуть.

89/67
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

Из показаний задержанного. 26 мая, я Кузнецов С.А., прогуливался с женой и новорожденным ребенком. На территории детской площадки молодые люди, в количестве двух парней и двух девушек, распивали спиртные напитки. Их громкие крики разбудили сына, и он стал плакать. Успокоить его не получалось, потому что молодые люди постоянно очень громко матом смеялись.
Я подошел к ним и попросил потише обсуждать их личные проблемы...
Читать дальше

125/81
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Жена рассказала. О бывшем муже.
Был он фотографом, часто ездил в командировки снимать различные объекты на строительстве.
Как-то поехал он в Кемерово с напарником (кавказской национальности). Поезд приходит ночью. У них есть адрес места, куда нужно прийти (ориентир - библиотека). За плечами рюкзаки со всякой фототехникой, в руках по тубусу и кофру, в общем, нагружены дальше некуда...
Читать дальше

83/71
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио. Ведущий передачи говорит: "А сейчас передача для тех, кто не спит!" Включается запись и занудным голосом: "Раз, прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре..."

62/64
-2
-1
0
+1
+2