Смешные истории из жизни

ДИНКА
ДИНКА

Поехал на серьезную встречу, с верхушкой правления компании мульти-миллионера все такое, сурьезный разговор, сурьезные дядьки, сурьезные бумаги... Сижу в приемной - холл как 2 мои квартиры и там дверьки - председатель правления и 2 заместителя. Одна зампредовская чуть-чуть приоткрыта - оттуда раздается сверх-суровый голос явно большого начальника...
Читать дальше

65/59
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Рассказал таксист (буду рассказывать от 1-го лица - так удобнее).
Подвозил на днях девушку. Застряли в пробке на переезде. Девушка сидит как на иголках - на работу опаздывает. Потом вытащила мобильник, звонит в контору, спрашивает, приехал ли шеф. Ей ответили, что шефа еще нет, т.к. он тоже стоит в пробке.
И только она облегченно вздохнула, как в стоящей рядом машине открылось окно и мужской голос произнес:
- Что, застряла?
Оказалось, это был ее шеф.

78/70
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

В далеком детстве жил у бабушки в деревне, и прочитал в журнале статью, как делать сахарные петушки. Однако была проблема с формочками, в деревне достать их было невозможно.
Помог дедушка, формочки дал от пуль 16-го калибра. Прикольные сахарные пули на палочке.
Советское детство самое лучшее :)

102/70
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

Встречались с подругой на площади, у памятника Ленина. Пока ее ждала, наблюдала следующую картину:
широкий проспект, сложное автомобильное движение, подземные переходы на почтительном расстоянии друг от друга, ни одного наземного пешеходного перехода, постоянный поток транспорта и не смотря на все это - девушка, решившая перейти на другую сторону.
И вдруг голос в микрофон (ГИБДД бдит!): - Девушка, так переходят улицу только старые и некрасивые.
Все лежали. Ленин тоже улыбался.

75/64
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Тайга, сторожка охотников, вечер. Усталые охотники, принявшие на грудь немерено водки играют в карты, в дурака. Один из игроков, за то время пока до него ход доходит, успевает заснуть и его каждый раз приходится будить, он проснувшись бодро кряхтит и ходит, это продолжается длительное время, народу надоедает это и принимается решение его разыграть. Закрывают ставни, гасят свет и в голосовом оформлении продолжают играть...
Читать дальше

62/63
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Со слов подруги. Прохождение очередного медосмотра… посещение последнего врача – невропатолога (!)… Часа три просидевшая и немного озверевшая в очередях подруга на вопрос врача: «Жалобы?» c нездоровой улыбкой на лице (оно и понятно - наконец-то эта беготня по специалистам подходит к концу!), блаженно отвечает: «Жалоб нет…» Невропатолог пишет в карточке: «Здорова» и вручает ее владелице…
Та берет, не переставая улыбаться, говорит: «спасибо», поворачивается к двери, собираясь выйти из кабинета,...
Читать дальше

72/56
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

У меня отвратительная память на имена, фамилии. Но неплохая на анекдоты.
Когда женился мой лучший друг (теперь кум, и вообще практически родственник) произошла замечательная история.
Посадили меня за стол с родственниками, тем кто меня не знал, представили "лучший друг жениха". Согласно ситуации начал травить анекдоты, в основном про тёщу. Как говорится, Остапа понесло, вспомнил всё, даже то, что вспоминать не стоило...
Читать дальше

32/42
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Детский загородный лагерь. Вечерний отбой. Дети с телефонами. Кто-то слушает музыку, кто-то шлёт эсэмэски. Вожатый:
- Все сдали мне телефоны!
Утром крик вожатого:
- Гады-ы-ы!..
Оказалось, каждая детка перед тем, как сдать мобильный, завела на нём будильник - на 2:00,2:15,2:30… и так до самого утра…

94/67
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Отец рассказывал. Был он в ГАИ по регистрации документов на машину. Очереди тогда были огромными (не знаю, как сейчас) и в толпе отжидающих стержнем в обсуждении был мужичок, весь в гипсе и перевязанный! Охотно делился с окружающими ротозеями своими проблемами. Его спрашивают: "Что за авария? Почему весь в гипсе?"
Мужичок начинает свою историю.....
Читать дальше

106/81
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

Году так в 1990, точно не помню, водил я по городу Питеру одного знакомого немца, памятники войне последней вежливо обходя, а все прочие гордо показывая.
На одном из перекрестков мы столкнулись с небольшим цыганским табором, выбравшимся в город на заработки. Бундес заинтересовался, кто это такие есть, не турки ли?
Немецкий для меня был (до того как я в Америку уехал) практически вторым родным языком, но вот как "цыган" на нем будет я, убей бог, не ведал...
Читать дальше

81/65
-2
-1
0
+1
+2