Смешные истории из жизни

macegoralena
macegoralena

Году так в 1990, точно не помню, водил я по городу Питеру одного знакомого немца, памятники войне последней вежливо обходя, а все прочие гордо показывая.
На одном из перекрестков мы столкнулись с небольшим цыганским табором, выбравшимся в город на заработки. Бундес заинтересовался, кто это такие есть, не турки ли?
Немецкий для меня был (до того как я в Америку уехал) практически вторым родным языком, но вот как "цыган" на нем будет я, убей бог, не ведал...
Читать дальше

81/65
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Рассказал знакомый. Решили пацаны после школы пожарить кашки (конопля с молоком варится на сковородке), сделали - бац! Звонок в дверь, отец решил на обед домой сходить, обычно не ходит. Они сковородку в холодильник, сами закрылись в комнате.
Через некоторое время на кухне слышат грохот какой-то, выбегают и... сковородка на столе пустая (да, да... их сковородка :)), отец лежит на полу не шевелится, хотя и в сознании.
Единственное что он им смог сказать (с большим трудом):
- Встану, убью.....
Читать дальше

60/63
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Стою на остановке, жду друга. На другой стороне дороги стоит иномарка, новенькая, аж пищит вся, KIA спектра. За рулем мужик в возрасте, видно только купил. Радуется, кому-то по мобиле звонит.
Учебная машина начинает выполнять разворот, слегка не вписывается и упирается в зад КIA, глохнет, заводится. Мужик, как истинный джентльмен, заводится и чутка отъезжает.
Ученица за рулем учебки начинает трогаться, судорожно крутит руль, снова подъезжает к заду KIA и глохнет. В глазах ученицы паника...
Читать дальше

93/58
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

В салоне красилась и девченки там общаются, разговор о тараканах, жуткие вещи рассказывали, закончили они эту тему тем, что Женька (парикмахер) где-то читала, что тараканов никогда не бывает и не было в макдональдсе, я тока хотела сказать, что даже тараканы эту еду не едят, как они по-другому повернули - надо сходить в макдональдс и спросить, что они в еду кладут, купить и дома положить.

54/51
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Летела однажды из Москвы в Воронеж. Надо сказать, что до этого момента летала только рейсами престижных авиакомпаний с обедами, тапочками и т.д.
Так вот, на взлётке вижу "кукурузник" на 40 пассажиро-мест, вхожу. Кресла от пола отваливаются, всё грязное, в том числе и форма стюардессы. С потолка капает водичка (дождик шёл).
На замечание об этом удивительном действе "стюардесса" отвечает:
- Ничего, мы щаз взлетим, и водичка капать перестанет...
Читать дальше

115/75
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Поставил тут на машину CB-радиостанцию. Слушаю дальнобоев. Занятные они ребята!
Диалог в пробке на Дмитровке:
- Скания номер ХХХХ, в канале?
- В канале.
- Сейчас справа от тебя проедет мотоциклист, потом велосипедистка. У неё с%ськи вывалились, СМОТРИ!
Через некоторое время ответ:
- Хоррошие с%ськи!!!
Там же:
- Серёга, чё тормозишь?
- Да вот, на самолёт засмотрелся.
- Ну и как?
- Большой, ...
Читать дальше

67/56
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Рассказала наша врач П. Приезжают они в "Интурист", заплохело какому-то мордатому и весьма солидному немцу из ГДР. В составе бригады фельдшером был Андрюша Г. - хохол в пятом поколении, по сию пору не избавившийся от акцента и от "хвакания". Все у него "хвармацевт", "хвазепам" (фенозапам, т.е.), "хвелшер" и т.п.
Заходят в номер. Время вечернее. Немец лежит на кровати и демонстративно стонет, не глядя на бригаду и глядя в потолок...
Читать дальше

142/94
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Пару лет назад у знакомого была свадьба. Как положено, через пару недель на работу им были притащены фотоматериалы, в красках рассказывающие нам о прохождении сего события. Одна фотография была шедевром прикладного искусства, тем более, что когда фотографировали - никто ничего не подозревал. Выглядит так:
Процесс выкупа невесты, место действия - лестничная площадка. На ступеньках стоит свидетельница, с ехидным видом что-то требуя, и какая-то родственница...
Читать дальше

67/55
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

В стоматологии висит объявление: "Акция! В день вашего рождения скидка на лечение зубов 50%"
Весьма заманчивое предложение, вместо праздничного торта посетить зубного врача.

51/55
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Салон сотовой связи, конец рабочего дня. Продаж было много, все устали, и в воздухе витает дух легкого пофигизма. Тут влетает какая-то растрепанная девочка и спрашивает:
- А можно положить на "название сотового оператора"?
На что наш администратор с очаровательной улыбкой отвечает:
- В нашем салоне можно положить на всех!

52/61
-2
-1
0
+1
+2