Смешные истории из жизни

имлле
имлле

Реальная история из дореволюционного прошлого. Сестра моего дедушки обладала довольно яркой внешностью. Отдыхают они всей семьей в Кисловодске, пошли обедать. За соседним столиком сидит большая компания грузин. Начинают поглядывать на неё. Наконец, один усатый красавец решается: "Простите, не вы ли г-жа Халявская из Одессы?"
Вместо того, чтобы его разуверить, бабушка спокойно отвечает: "Да, это я."
Не ожидавший такого поворота грузин:
"Нэправду врош, она брунэтка!!"

47/46
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Одного мужика поздно вечером в электричке встретили трое крепких парней и ограбили, хорошенько наподдав, чтоб не сопротивлялся. Сами они вылезли на какой-то станции, а его бросили в тамбуре в полубессознательном состоянии. Через некоторое время он очнулся и, прибыв на вокзал, обратился в отдел транспортной милиции.
За дело взялся местный, транспортный сыщик. Некоторые обстоятельства позволяли предположить, что вышли грабители после совершения преступления на своей станции...
Читать дальше

130/84
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Есть в Икеи такой загадочный механизм как двери. То есть и дверями то это чудо накурившегося слесаря назвать-то трудно. Выглядит это место пропуска в шопинговальню так:
представьте себе огромную стеклянную банку в которой с одной стороны вырезан вход и с другой соответственно выход. Представили?
Но это еще не все. Теперь представьте, что внутри этой банки медленно и печально крутится перегородка разделяющее эту банку пополам. Во-во, вот и я говорю, курнули конструкторы неслабо...
Читать дальше

70/74
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Прикол рабочий.
Мальчик пришел на работу устраиваться, заполняет анкету, там граф всяких полно, одна из них - отношение к воинской обязанности. Так вот, никого не спрашивая, все заполняет, отдает.
Читаем - отношение к воинской обязанности - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Вывесили как образец.

80/55
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Сижу (извиняюсь) в туалете, думаю о вечном, слышу мужики из соседнего с нашим кабинета зашли (в туалете 2 писсуара и 1 унитаз), ну и чего-то там обсуждают.
У меня в кармане лежит сотовый, с громким, хорошим звуком. На СМС стоит звук выстрела из винтовки (громкий, отчетливый, слышно как гильза катится) и вот в самый ответственный момент, на сотовый приходят три(!) подряд СМСки. Ниче так залп, мужики возле писсуаров чуть не попадали...
Читать дальше

112/77
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

В те достаточно недалекие времена, когда с противозачаточными таблетками было туго, с этой целью достаточно широко использовались специальные вагинальные свечи (суппозитории). И вот врач выписывает одной пациентке такие свечи, а в конце рецепта пишет: "По 1 свече перед половым актом".
Через несколько дней в кабинет этого врача врывается разъяренный муж этой женщины, кидает на стол несколько таких свечей и кричит:
- Я больше не буду есть эту гадость!

87/64
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

О фамилиях... мои 5 копеек.
(у беларусов фамилии бывают ну точь-в-точь еврейские)
Жизнь у моей знакомой сложилась не очень: по распределению попала в Казахстан, мыкалась там по разным "почтовым ящикам", а как рухнул Союз, пришлось ей делать ноги с "новой родины". Друзья лет студенческих нашли место в докторантуре МГУ.
И вот - защита докторской.
А надо вам сказать, что МГУ местечко снобистское, не любят там инородцев и провинцию...
Читать дальше

47/55
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Рассказала знакомая.
Предисловие: работает продавцом-консультантом в аптеке.
Разговор с покупателем (парень лет 25).
Парень(П): - А у вас особые пp#zeрв@тивы есть?
Она(О): – В смысле особые?
П: – Ну не совсем обыкновенные?
О: - Со вкусом каким то что ли?
П: - Да нет, самого большого размера.
Ну она ему продает, и парень отходит...
Читать дальше

20/58
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Совсем недавно слышал совсем короткое интервью у одного немецкого полицейского офицера. Вопрос нашего отечественного репортёра имел приблизительно следующее содержание: как немцам удалось добиться того, что ихние ДПСники не берут взяток?
Вы знаете, этот вопрос так искренне удивил Фрица, и он в полном замешательстве ответил что-то в этом роде: "Так ведь у них нет даже такой возможности. Просто они обычно дежурят парами...
Читать дальше

71/62
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Реальный рассказ владельца Хаммера-1.
"Нашёл я в глубинке прекрасное озеро, дорог к этому озеру нет, есть только два направления одно от деревни покороче и как считалось проходимое только для гусеничной техники, второе подальше, но полегче.
Красотища на озере неописуемая, тишина и полное отсутствие людей. Специально для поездок на это озеро купил "Хаммер"...
Читать дальше

61/75
-2
-1
0
+1
+2