Смешные истории из жизни

fiore241
fiore241

Передачка про отчаянных полицейских (какие есть только в Штатах), чертовски затянуто, занудно с повторениями по 20 раз "и тут я решил сделать то-то потому что...".
Суть в том, что выслеживали какого-то перца, пытаясь всучить ему выкуп. Требования были, ясен пень, явиться без полиции и все такое. На назначенное для передачи денег место преступник почему-то не появился (черт, почему бы?), а перезвонил и предложил привезти деньги в другое, до которого надо было ехать миль 30...
Читать дальше

108/84
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Пошли мы в магазин бытовой техники, с другом. Там указатели расположены сверху, где какой товар... для удобства покупателей... Друг увидел вывеску "климат-контроль"... и печальным голосом произнес:
- Вот так понапишут... подойдешь, а там термометр лежит...
Все кто был рядом согнулись пополам )))

50/58
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Извините, что так длинно, но из песни слов не выкинуть.
Приключилось это в 1992 году, период моего обучения на пилота гражданской авиации.
По плану, весь наш факультет (около сотни весьма веселых и находчивых морд) 2,5 года учился в Киеве, а стальные 2,5 года - в Кировограде.
Разумеется, после переезда в Киеве почти у всех остались подружки, не навестить которых было бы просто преступно. Ну, и примерно раз в две недели мы старались в стольном городе на выходные отмечаться...
Читать дальше

91/70
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

История магазинная.
В один и тот же гастроном тесть заходил постоянно, дабы приобресть несколько кг мясных обрезков для сварения весьма питательного супу для своего пса. А один раз этого мяса не оказалось, и тесть достаточно громко спросил у продавщицы:
- А что, сегодня собачьего мяса у вас нет?
На что продавщица страшно обиделась:
- Мы собачьим мясом не торгуем!!

40/45
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Училась со мной в школе одна девочка. Папа - директор крупной строительной фирмы, мама - экономист в банке. В общем, семья ну очень обеспеченная: 2 квартиры, дача, красная Audi... Дочка уже счёт потеряла своим кофточкам, туфелькам и сумочкам.
И как-то в школе выдали нам бумажки с заявками на бесплатное питание в столовой. Только доход на одного человека в семье надо было указать каким-нибудь смехотворно маленьким (типа, малоимущие). Заполнили мы эти заявления, отдали классному руководителю...
Читать дальше

50/63
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

В тему историй про Ладу Калину и т.п. Многие имена звучат для русского уха очень смешно, но кто бы мог подумать, что и наши имена тоже могут насмешить иностранцев.
Как-то во время большого путешествия по Индии я решила немного подработать на рецепшине в одном фешенебельном отеле.
История 1.
Заходит в холл отеля гордый испанский мужчина - высокий, с пафосной королевской осанкой, длинными ухоженными волосами, весь в белом и др. Реально испанский барон...
Читать дальше

37/52
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Конечно практически каждый из нас, спустя год кропотливой работы, получает «подарок от начальства» в виде долгожданного отпуска (ну мол, xpен с тобой, отдохни так и быть). Вспомните какое это прекрасное чувство, когда сидишь последний день на работе, последние часы... эх.....
Читать дальше

56/63
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Наступили майские праздники..
За три дня до этого решили с девушкой начать отношения...
Так вот на праздники я сообщил ей, что уезжаю из города, ну а она от нечего делать с родственниками собралась на дачу.
В итоге она меня увидела из машины своего любовника (как в дальнейшем было выяснено), прогуливающегося с другой девушкой по центру Питера.

6/46
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Было это году в 1994-95. Приехал к нам в институт новый препод. И надо было ему мебель стаскать по узкой лестнице на 5-й этаж, два 5-тонных контейнера. Разумеется, лифтов не предусмотрено. Зачем лифты, когда есть студенты физмата? Стаскали практически все. Осталась мелочь и холодильник.
Спускаюсь - все стоят. Ботинками пол ковыряют - никому неохота холодильник тащить. Вот дармоеды! Ладно, командую мужикам на машине - кидай его мне на спину...
Читать дальше

79/70
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

Один бывший соотечественник, а ныне америкос только-только сдал на права в LА/Са и решил ночью поездить по пустым улицам- потренироваться.
Едет он значит в 3 часа ночи не спеша со скоростью 30 миль в час (около 50 км/ч) - типа тренируется...
Читать дальше

58/66
-2
-1
0
+1
+2