Смешные истории из жизни

Шурочка
Шурочка

Ездил в роддом к супруге и услышал от нее следующую историю.
Как известно, дети рождаются двумя способами: естественным и через кесарево сечение. В отличие от обычных родов, которые, как лотерея, - сегодня или завтра, кесарево сечение - обычно плановое мероприятие, которое назначается заранее (операция все-таки)...
Читать дальше

62/50
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Давненько это было. В те времена, когда народ получил свободу выбора, где им сажать картошку, и москвичи рванули скупать по дешевке брошенные дома в деревнях Тверской, Рязанской, Калужской и других ближних областях.
Купили и мы домик в Тверской губернии. На машину денег не осталось, поэтому добираться приходилось ЖД транспортом. В основном электричками. Ох, что творилось на вокзалах! Не знаю, как сейчас, давно не был.
Ну вот, суббота. Ленинградский вокзал. Народу в ожидании электрички 11...
Читать дальше

234/131
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Когда я только переехал жить к своей жене, у нас в кладовке размером 1м на 1м располагались различные приборы интернета, а именно стоял большой сервер, который непрерывно гудел вентилятором, висели хабы и
маршрутизаторы, стоял ретранслятор радиосигнализации. Короче, все это хозяйство мигало лампочками, издавало непонятные звуки. Провода свисали лианами, в общем кто был тот знает.
И вот в одно прекрасное утро часа в 4 на кухне прорывает кран с холодной водой...
Читать дальше

42/46
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Возвращаюсь со вступительного экзамена в вуз. Сижу разжижаюсь потихонечку. Тут пришла мне мысль, что я неправильно что-то там высчитал. И начинаю считать корень на пульте от телевизора.
Финал:
Спустя несколько лет рассказываю эту историю на работе. А надо сказать, что я человек достаточно рассеянный и все это знают. Комментарий одной девушки к истории:
- Ты знаешь, я бы не удивилась, если бы ты его в конце концов посчитал.

52/48
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

В спешке собираюсь на работу, а парень мой любви хочет. Ходит по квартире голый и причитает.
А надо заметить, что роста он не маленького, так что делайте выводы сами.
Ладно, говорю, потерпи до вечера и убегаю.
Велико же было удивление почтальона, постучавшего в дверь минутой позже! Его взгляду предстал огромный голый мужик с улыбкой до ушей "Ты вернулась!"

76/65
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Еду в автобусе, слышу за спиной два "спортсмена" разговаривают.
Один говорит: "Я в прошлой игре два гола головой забил! Один правой, другой левой..."
Я реально боялся повернуться... о_О

79/61
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Произошла эта история во время турпоезки в Германию. Наша группа возвращалась домой в Литву через Польшу Когда наш Неоплан остановился на одной из заправочных станций. Двое уже не совсем трезвых туристов вышли в бар выпить еще и пивка.
Далее произошло следующее. Вначале, как рассказывали они:
- Сидим, пьем пиво. Вдруг видим, как наш автобус отъезжает от колонки и не останавливаясь выезжает на трассу, забыв про нас. Мы с криком, размахивая руками, бросились вслед. Догнать не удалось...
Читать дальше

61/55
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Утром еду в маршрутке. Остается одно свободное место, водитель останавливается на остановке: заходит девушка, а за ней пытается войти старушка.
Водитель говорит: - Свободных мест больше нет, закройте дверь.
На что последняя, не растерявшись, отвечает: - Так пусть кто-нибудь выйдет и уступит мне место!
Все. Занавес :-))

47/49
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Тихое летнее утро 85 года. Я иду в магазин за хлебом. Во дворе пятиэтажки, на лавочке, сидит, опустив голову, мужик. В семейных трусах и с топором в руках. Периодически он бубнит, что-то типа: "Всех убью нах..!" А метpaX в 50 от него, под кустом, мирно спит пьяный бомж.
Возвращаюсь обратно и вижу: приехали менты, два стража порядка, посмотрели издали на гражданина с топором, посовещались, загрузили пьяного бомжа в УАЗик и уехали...
Читать дальше

59/59
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

На протяжении всего дня мне везло, во всём, даже лифт утром работал. Пришел на остановку, а там моя маршрутка стоит, пустая, ну я сел. Ни одной пробки по дороге, на работу приехал на пол часа раньше, чем видимо жутко обрадовал директора. Через час пришла такая себе новость об ожидающейся премии. А в обед, я вспомнил, что сегодня пятница.
От нахлынувших чувств даже поплохело как-то, голова закружилась...
Читать дальше

-32/63
-2
-1
0
+1
+2