Смешные истории из жизни

lenasus
lenasus

Моя мама работает в детской поликлинике. Часто приходится слышать интересные выражения со стороны детей и их родителей пришедших на прием к врачу. И вот одна из таких историй.
Идет прием. На приеме у врача мама с дочкой (дочке лет десять).
Надо сказать, что до этого они сдавали анализы. Один из анализов был на наличие/отсутствие глистов.
И вот доктор, естественно, изучив результаты анализов (а надо заметить, что присутствие глистов все же обнаружили) приступил к осмотру девочки...
Читать дальше

98/85
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Летнюю студенческую практику принято вспоминать, сладко зажмурившись и пустив слюну до подбородка. Девушки, комары, шашлыки, комары, песни у костра, комары… - вот что можно услышать от адепта Тимирязевки или Универа Геодезии и Картографии: благословенных вузов, ссылающих своих воспитанников на поля и в леса России.
Сеченовка не может похвастать такой романтикой. Не дай Бог студентов-медиков пошлют на поля и в леса - это будет означать, что началась Третья Мировая и фронту нужны санитары...
Читать дальше

116/82
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюблённых: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется ещё одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда, кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены...
Читать дальше

50/56
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Едет знакомый осенним вечером с работы в одном из районов подмосковья. На работе ж0па, погода г@вно, на дороге хлябь, жена в отпуске на морях, одно радует новый Х5. На посту останавливает инспектор.
- Инспектор бла-бла-бла ваши документы.
- Нате. - несколько озлоблено говорит товарищ.
Инспектор смотрит бумаги и видимо не нравиться ему, что в такой ненастный вечер он стоит мокнет на дороге, а комерс на хорошей машинке в тепле и уюте плюс по его, инспектора, мнению огрызается:
- Выйдите из машины...
Читать дальше

63/63
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Преамбула.
Помните, в Советское время были чайники, без автоматики, а выключались они путем выдергивания шнура?
Так вот на одном конце этого шнура - вилка, а на другом - ..., ну нет грамотного определения этому предмету. (Можно сказать, что - это штепсель, но это слишком старомодно и, честно говоря, не правильно).
Амбула.
Понадобилось как-то собрать шнур для старого самовара. Захожу в магазин электротехники, заказываю, значит:
- Дайте мне два метра шнура, вилку и... ыы... xpень....
Читать дальше

106/79
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Мой младший брат отправил родственникам посылку, в деревню. В посылке был шоколадно-вафельный торт, две шоколадки и коробка с печеньем. На почте все это упаковали в коробку, напихав в коробку пенопластовых палочек, потому что не было на почте подходящей коробки. Либо слишком большие, либо слишком маленькие. Поэтому все пространство, не занятое сладостями, и набили палочками пенопластовыми.
И родственники съели все эти палочки. Пять человек. Радостно собрались вокруг коробки, и жевали...
Читать дальше

76/72
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

Смотрю телевизор, на одном из каналов очередная игра. Называется "33".
Для тех кто не в курсе - поясняю. Стоит человек, ему задают вопросы. Он на них отвечает и получает за это денежку. Причем ответ на первый вопрос начинается на букву "А", второй на "Б" и т.д.
Но это все прелюдия, а теперь само действо.....
Читать дальше

97/69
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Приехал с дачи, устал на субботнике - пришлось бетонные столбы для нового забора тягать. Жена к ужину пузырек выкатила с устатку (умница). И вот я помытый, наетый и напитый дремлю на диване под транслируемый по РТР «Аншлаг». Время от времени мое счастье нарушается смехом Дубовицкой, так как ее голос напоминает мне звук отдираемых от забора досок. В эти промежутки пытаюсь въехать в то, над чем так безудержно угорают зрители этой передачи. Получается слабо.
В 19...
Читать дальше

102/90
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Возникла, значится, необходимость у нашей службы главного инженера позвонить в лабораторию касперского. С десятого раза дозвонились. Трубку взяла девушка с милейшим голоском. Выслушав долго и вдумчиво, попросила подождать пока она переключит на нужного специалиста.
Подождали, соединили. С того конца провода раздается недовольный мужской голос... Наши тоже пытаются что-то сказать. Короче разговорились... Оказалось что это клиент который пытался дозвонится в службу техподдержки...
Читать дальше

64/52
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Не мое.
Когда я работал ещё на Фрунзенской, приехала наша машина-Газелька. Открывается дверь и водитель почти выпадает из неё и ржёт. Спрашиваем:
- Ты чего? Что случилось-то?
- Ща, пацаны, отдышусь, расскажу.
И ржет дальше. Отдышался потом и рассказывает.
- Еду мимо выставочного комплекса, проезжаю уже за него метров 100-200, останавливает гаёвый. Ничего не нарушал вроде. Выхожу, а тот и говорит. Ржёт и говорит: "Слуш, извини, но не могу больше...
Читать дальше

86/68
-2
-1
0
+1
+2