Смешные истории из жизни

Nadine
Nadine

Наш городок находится в живописном районе сосны, природа.
Дело было давно, так давно что Чингачгук-Большой Змей был крутым боевиком, а я будучи еще девочкой гоняла с мальчишками играя войнушку и прочее.
Чингачгука я упомянула не просто так в тот день его показывали по телеку, а в то время каждый показ фильмов был праздников, а для детей самое настоящее событие. И вот под впечатлением от просмотра наша орава решила играть в Чингачгука, чем и решили заняться в посадском леске...
Читать дальше

81/68
-2
-1
0
+1
+2
Ральф

не мое.
Я позавчера последнюю вещь на хату перетаскивал. Самое ненужное в это время года оставил, так сказать, напоследок. Темновато уже было.
И вот несу я эту фигню, надрываюсь, а навстречу молодняк: человек пять. Они меня увидели и, когда поближе подошли, даже замолчали. А потом как давай ржать, я аж чуть обогреватель не выронил!

-1/55
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Ехала я давеча в автобусе, место попалось чудное, напротив молодого красивого парня! Пару раз друг другу улыбнувшись мы начали изучать пейзаж.
Но вдруг, автобус очень резко дернулся и начал тормозить, а так как в наших автобусах не предусмотрены подлокотники и не за что было схватиться, меня кинуло вперёд, прям лобешником промежду ног парнишы...
Читать дальше

41/62
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Как-то раз, наблюдал такой случай...
Покупаю в павильоне бутылку пива, а, поскольку, делаю это довольно регулярно и в одном и том же месте, то продавцы меня знают, и диалог сводится, примерно, к следующему:
Продавец: - Здравствуйте, вам одну?
Я: - Здравствуйте. - и киваю головой...
О том открыть или нет - разговор вообще не идёт - это само собой...
Так вот, покупает передо мной мужик пиво, да, вот незадача - ушёл, а открыть забыл.....
Читать дальше

38/48
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Давно еще, зашла в гости к коллеге по работе, не помню по какому делу. Ну и, как водится, на дорожку забежала в туалет. А там прямо сливном бачке лежит книга "Легенды и Мифы Древней Греции" в шикарном по тому времени издании и вся в закладках.
Говорю хозяину, дескать: - Молодцы какие, времени зря не тратите, культурный уровень повышаете при любом удобном случае!
- Какой нафиг уровень! Жена председатель кошачьего клуба, вот котятам клички подбирает...
Читать дальше

56/55
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Не моё - нашёл в Интернете.
Hа работе моей бывшей стоял в секретариате ксерокс. Здоровый такой. Стоял он посреди кабинета а по сторонам от него сидели за рабочими столами две секретарши. И естественно весь офис ходил ксерить документы и считал своим долгом с девчонками-секретарями потрепаться.
Когда девушкам это порядком надоело, над ксероксом появилось объявление: "Господа! При размножении соблюдайте тишину!"
Через неделю начальство заметило объявление. Сказали переделать...
Читать дальше

56/51
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Набережная, туалет. Захожу и напротив входа вижу женщину - сидит попой ко входу. Ну, думаю, тошнит человека. Тут слышу голос:
- Рома, какай!
Ну понятно, там ребёнка какают. И продолжение:
- Какай Рома, две гривны уплочено, посцать и в море можно было...

70/66
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Итак, собрались мы поехать косточки прогреть на море. Самолётом.
А там, конечно же проверка ручной клади на предмет обнаружения недопустимых предметов. В нашем случае это оказался мой перочинненький ножичек (именно-не "перочинный" и не "нож") размер лезвия которого 2.5 см. (почему так подробно описываю его характеристики узнаете позже)...
Читать дальше

88/77
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

При строительстве моста через Неву несколько тысяч человек были заняты бойкою свай, что, не говоря уже о расходах, чрезвычайно замедляло работы.
Искусный строитель генерал Корбец выдумал машину, значительно облегчившую и ускорившую этот труд. Сделав опыты, описание машины он представил Главноуправляющему путей сообщения и получил на бумаге официальный и строжайший выговор: зачем он этой машины прежде не изобрёл и тем ввёл казну в огромные и напрасные расходы.

57/52
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Ошибаться телефонным номером можно по-разному.
Но как-то меня с утра разбудил звонок. Веселый голос проорал в трубку:
- Водочки?!!

64/59
-2
-1
0
+1
+2