Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Поехали с коллегой в командировку. Жить в гостинице и питаться консервами. Приехали в славный город Сызрань поздно вечером, поселились в отеле «Волна» и сели у него в номере перекусить. В числе прочего он достал из сумки кусок сала килограмма на два. Ну, поржал я с него и обозвал пару раз хохлом. Закинули мы его за штору на подоконник (холодильника в номере не было) и благополучно забыли.
И вот подходит к концу наша командировка. Вечер перед отъездом. Из денег только билеты на проезд...
Читать дальше

82/76
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Приезжаю на обед, припарковался.. Смотрю, в метpaX 20-ти стоит слабо знакомый мужик...
Я иду к подъезду и вдруг он начинает звать меня "Сережа. Сереженька. Иди сюда!"
Я в некотором (как сейчас говорят) ах@е!!! Но иду к нему, яростно пытаясь вспомнить, как его зовут, справедливо полагая, что раз он меня знает (да еще я и "Сереженька"), то я, походу тоже должен его как-то назвать.....
Читать дальше

69/53
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Вечером было. Налила себе чаю, сделала бутерброды с сыром - это важно! - села на диван с целью все это скушать. И краем глаза вижу - на подоконнике какое-то шевеление. Посмотрела - и чуть чай не пролила.
Честно говорю - первая мысль была, что у меня в квартире завелось грустное привидение.
Короче, картина маслом. За окном - темень, на окне - зеленая очень прозрачная занавеска, и сквозь эту занавеску на фоне темени на меня - точнее, на бутерброды с сыром - грустно смотрели два глаза.
Объясняю...
Читать дальше

40/61
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Еду я как-то по Кольцевой в первом вагоне, там давки практически нету. И вдруг слышу нечеловеческий вопль-рев из кабины машиниста. Ну, думаю, звиздец. Увидел машинист трехметрового барс.ка, не иначе.
Схватился за поручень покрепче, в ожидании резкого торможения, народ вокруг глазки широко открыл, воздух нюхает. А из кабины снова - РРРРЫ-ААААЫЫАХХХХАААХХХХ!!! И тишина... только колеса постукивают.
А потом из той же кабины раздается совершенно замогильного оттенка женский голос.....
Читать дальше

44/57
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Реальная история.
Сидит целое отделение милиционеров и разгадывает кроссворд. Думают над словом «ночной наряд», первая буква - «П».
- «Патруль»? - нет.
- «Пост»? - нет.
- «Пикет»? - нет.
Оказалось - «Пижама».

101/69
-2
-1
0
+1
+2
Балда Кувалдыч

История из жизни. Знакомый участковый рассказал.
На его участке, в одной деревне жили дед с бабкой. Причём бухал дед по-чёрному, а будучи в изрядном подпитии любил бабку поколачивать. И ходила она постоянно в синяках, да ссадинах. Участковый, понятно, видя такое безобразие, пытался повлиять на деда. Но его разговоры были, как горох об стену.
Без заявления от бабки не мог участковый привлечь деда к ответственности, ни к уголовной, ни к административной...
Читать дальше

(Балда Кувалдыч)

44/44
-2
-1
0
+1
+2
филин

не мое
Как рассказали в милиции, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.
Эта история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой...
Читать дальше

99/71
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Работаю я в автоцентре инженером по гарантии. Приезжает клиент, жалуется:
- В салоне выхлопными газами воняет.
Я сел в машину, он сел справа, я пару кругов навернул. Запаха нет никакого.
- Я запаха никакого не чувствую, - говорю.
- А вы окно откройте...

66/65
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Работал когда-то со мной товарищ. Звали его Костя. А надо сказать, Костя был очень своеобразным человеком - с ним было весело (т.е. когда Бог раздавал чувство юмора, Кости не было дома). Зато было у него много увлечений (не в смысле женщин). Одним из них была фотография. А проявкой и печатью занималось государство (фотосервис).
Так вот, проходим мы с Костей как-то мимо магазина "Кадр", и он мне говорит: "Зайдем, пленку сдадим в проявку." Ну, не вопрос...
Читать дальше

78/68
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

На отдыхе, играем с женой в "уголки" шахматными фигурами.
Проходит семейная пара.
Муж: "Смотри, человек научил женщину в шахматы играть!"

53/59
-2
-1
0
+1
+2