Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Из жизни толкинутых. Напомню на всякий случай: Саурон во "Властелине колец" и в хоббитских играх - глава темных сил, некто вроде дьявола или темного бога (поклонники Дж.Р.Р.Т. могут оскорбиться на такое определение, потому заранее прошу прощения).
Теперь сама история.
Мама одной сильно увлеченной хоббитскими играми старшеклассницы всерьез обеспокоилась психическим здоровьем дочери...
Читать дальше

133/90
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Еду с братом в машине, так как межгород, то скорость приличную развили, а по встречке водители начали моргать. Ну, известное дело - где-то засада из гайцев. Сбрасываем скорость до положенной и тут на обочине видим знак "лесоповал" (дорожная служба обрезает деревья). Смотрим, а рабочие просто угорают со смеху, ну мы переглянулись между собой в недоумении и тут поняли причину.
Сначала увидели знак ограничения скорости до 70, потом до 50, потом до 30...
Читать дальше

0/49
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Однажды сношал я подругу в классической миссионерской позе. Чувствую, ладошкой она мне нежно так яйца поглаживает, сц.ко, приятно, тащусь, аж прям чуть эякуляция не приблизилась внезапно... а потом понимаю, что из такой позы она до яиц моих дотянуться никак не может, да и, вроде, обе её ладони у меня по
спине шарят...
Оборачиваюсь - это её овчарка, оказывается, в дверь просочилась и мне нализывает... Не помню, обосрал ли я тогда постель, но с диким криком я сбежал от неё не к0нчив и полуодетым.

31/74
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Еду за рулем учебной машины. Инструктор высовывается по пояс из окна и пристает к девушкам.
Загорается желтый свет, перед нами резко останавливается "жигуленок". У нас лопается тормозной шланг, и я конкретно заезжаю этому "жигуленку" в зад.
Инструктор, всовываясь обратно в машину, обращаясь ко мне: "Идиот, дебил, слепая тетеря" и еще много очень лестных слов. Я пытаюсь объяснить инструктору, что лопнул шланг, но он не дает мне даже рта раскрыть...
Читать дальше

89/69
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

В Омске, как и везде, процветал челночный бизнес. Возили из Турции, Эмиратов и Пакистана самолетами дешевые шмотки на зафрахтованных и традиционно перегруженных Ан-12 (они и сейчас понемногу летают).
Экипажи на данных транспортниках были ушлые, сами имели небольшой прикол с этих полетов, а потому старались сэкономить на всем, включая топливо...
Читать дальше

112/76
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Было однажды следующее;
Проезжая когда-то на ЗАЗ-986М (среди советского народу просто - запор) мимо поста ГАИ, что в подмосковной Лобни, был я остановлен на предмет проверки СО.
Выхожу, отмазаться нечем - весь полученный скромный аванс 40 рубликов отдал как-раз чтобы поставить сваренный из нержавейки глушитель с 2-мя длиннющими выхлопными трубами торчащими по пол-метра из машины из коих выливается почти в чистом виде несгоревший бензин (13лит...
Читать дальше

74/60
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Когда мы были в Киеве в гидропарке – мне в ту пору было пять лет – я с мамой ходила на аттракционы. Нравились мне машинки-фургончики – большие, с кабиной, они ездили по рельсах. В кабину помещалось двое детей. Чтоб дети не ссорились, кто будет «вести машину», в кабине было два руля. В машине надо было стоять – как машинисту в поезде.
Мама, отпуская меня впервые на этот аттракцион, сказала мне серьезным тоном: «Ты смотри вперед, перед тобой – рельсы...
Читать дальше

69/61
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Еду я с института, путь мой лежит через "Дворец Украина", что находится в Киеве. Там есть одно заведение, возле которого постоянно шикарные тачки и всё такое, короче говоря, заведение не для простого смертного. Вот прохожу я мимо входа в это заведение, а оттуда выходят 2 блондинки, обе такие прям гламурные шо нимона. Одна из них заканчивает говорить по телефону, после чего вторая спрашивает, а чего у тебя, мол телефон кричит громче чем у меня.....
Читать дальше

54/49
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

N-е отделение милиции было известно своими суровыми методами работы. УПК держали там в самом нижнем ящике стола, зато резиновую дубинку - в самом верхнем.
Двое подвыпивших туристов из Канады решили поразвлечься с девушкой. Все было бы о'кей, если бы для этой цели они использовали определенный тип женщин. Если бы они развлеклись с простой девушкой, тоже могло бы сойти: иностранцы все-таки. Но им понравилась жена зам. начальника N-го отделения, причем в 100 метpaX от самого отделения...
Читать дальше

74/76
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Купил я квартиру. Дом - новострой. Еще никто не живет, но ремонт делают многие.
В выходные решил наведаться. Подхожу к дому и издалека наблюдаю следующую картину.
У 2-го подъезда стоит легковушка, затем трогается и не спеша доезжает до 1-го подъезда. Стоит минуту, затем медленно сдает назад. И так раза 2 или 3.
А разгадка проста. Сзади к машине привязан трос. Он уходит на 8-ой этаж и через блок спускается вниз.
В общем, мужик цемент к себе в хату поднимал...

96/66
-2
-1
0
+1
+2