Смешные истории из жизни

tasha
tasha

Одному из наших знакомых жена поручила забрать ребенка из детского сада. Коротая время, в компании друзей за пивом, он позабыл об этом, хорошо кто-то вовремя спохватился, но... Папа самостоятельно передвигаться уже не мог.
Один из друзей вызвался помочь ему. Подходят к площадке, где играют дети, у папы никакой реакции, к ним подходит воспитательница желая узнать что им нужно...
Читать дальше

56/68
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Смотрю из окна на гаражи внизу. Те, что справа продаются летом по средним для района ценам, те, что слева - зимой и примерно на 20% дороже. Почему? Очень просто: ветры здесь дуют чаще всего так, что въезды в гаражи справа заметает снегом по самую крышу, а гаражи слева получают сугроб в районе "попы". И гордые владельцы "левых" гаражей демонстрируют покупателям яростно откапывающихся владельцев "правых".
Покупают, как правило, не торгуясь.

55/51
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Стояла я как-то в магазине в очереди... Передо мной тётка говорит продавцу:
- Мне десяток яичек.
На что продавец отвечает:
- Дама, яички у мужчин, а у кур - ЯЙЦА!!!
Люди в очереди забыли за чем пришли...

70/72
-2
-1
0
+1
+2
Гера

не мое
Вчера случилось ситуевина. Утром в 7.30, поцеловав любимую, свалил на работу. Дверь закрыл на ключ. Вечером выяснилось, что свои ключи она накануне забыла у родителей, а так как замок тупо без "барашка" внутри, то и изнутри его можно открыть только ключом. Почти до 12 дня сидела дома, ждала маму, чтоб она принесла ключи и открыла. И по ее словам, "ей было скучно"...
Читать дальше

75/61
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

История случилась с моим товарищем. Едет он домой на своей машине, впереди перекресток, знак главная дорога. Настроение отличное, играет музыка, ничего не предвещает беды.
А надо сказать, что вдоль дороги посажен кустарник, т.е. кто едет по перпендикулярной дороге не видно...
Читать дальше

83/72
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Летом у нас в регионе было рекордное дело - кража целого АБЗ (асфальто-бетонного завода) площадью в пару гектар.
Смысл в следующем: 10 лет назад московские барыги купили АБЗ и только этим летом нарисовались, а тем временем окрестные жители растащили завод, включая бетонный забор, строения из бетонных блоков (вместе с фундаментом), все оборудование - осталась голая земля в котлованах.

114/83
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Моя мама в начале 70-х годов переехала из маленького уральского городка в Москву. До этого в городах с населением более 50 тысяч человек даже не бывала.
Когда я её спросил какое было самое сильное из первых ощущений о Москве (я ожидал услышать об огромных размерах города, о Кремле и т.п.) мама мне ответила:
- Самое сильное ощущение было в первые дни - впечатление, что все московские женщины - продажные.

49/62
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Рассказала знакомая.
Пышнотелая мадам вытащила своего благоверного на уикэндовский шопинг. Машины в семье нет, по всем магазинам пришлось пешком. Вдоволь намучив супруга и доведя его до состояния когда все уже все-равно, мадам ласково спрашивает:
- Дорогой, а не зайти ли нам в "Пышку"? (подразумевая магазин одежды для дам пышных форм).
Муж безропотно соглашается, уточняя далеко ли идти, на что получает ответ, что нет в пределах 10 мин...
Читать дальше

54/54
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Я тут читал истории всякие вслух своему товарищу по работе, в ответ он мне выдал:
- Готовлю стену в кабинете к покраске и по ходу испортил воздух, тут же заходит врач (а мы обслуживаем больницу) и говорит: "Да, сразу чувствуется - ремонтом пахнет..."

36/52
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Живу я с сестрой и вот в один прекрасный день сломался у нас унитаз (стала труба протекать). Пришел суровый дядя сантехник, что-то там постучал, заменил какую-ту штуковину в бачке и ушел...
После этого унитаз зажил своей собственной отдельной жизнью. Совершенно независимо от нас в нем раздавались какие-то звуки, бульканья, журчания и всхрапывания. Затыкаться он не хотел принципиально. Неподготовленного человека после нажатия слива могло просто смыть волной...
Читать дальше

113/88
-2
-1
0
+1
+2