Смешные истории из жизни

Я
Я

Еще одна история из жизни. Ну всем знакомо это ощущение, когда с утра будильник звенит, и ты осознаешь что пора вставать, нужно идти на работу/в школу/в инст, но все еще хочется спать. Причем жутко!...
6 часов утра... Причем звенит не будильник, а звонит телефон. И звонит мне Женя. Я поднимаю трубку:
- Женя... падлюка...
- Вставай давай, уже 7..
- Ты че, больной?! 6 утра ровно!
- 7, время перевели, забыл?...
- Да ну?.....
Читать дальше

82/70
-2
-1
0
+1
+2
эльза
эльза

Милицейская "ориентировка" об ограблении. В "Метле" (Москва, "Метелица", 80-е годы) неустановленный гражданин познакомился с гражданкой Б. и вызвался проводить домой. По пути он завел потерпевшую в подъезд дома №... по улице..., где на лестнице стал с ней целоваться. С согласия потерпевшей он снял с нее женские вельветовые брюки марки... цвета... и женские трусики... цвета марки... всего на сумму около 300 рублей и скрылся...
Читать дальше

100/67
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Рассказал на работе коллега (он вырос в деревне под Самарой).
Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Всё вроде как полагается, но у него четверо детей и у неё пятеро, прожив несколько лет наделали ещё совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много.
И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит:
- Вася пойдём скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!

135/91
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Дело было в Красноярске, в финале празднования дня Города. Расходясь по остановкам выпивший народ стадом прется через ул.К.Маркса не давая ни какого шанса автобусам и отчаянным автолюбителям. Силами роты ГИБДДешников удается на короткие промежутки освобождать проезжую часть для транспорта.
В один из таких просветов через заграждения на дорогу вываливается пьяное чудо мужского пола, тут же из громкоговорителя доноситься усталый голос: «Товарищ НАРКОМАН, улицу переходим на зеленый свет».

56/59
-2
-1
0
+1
+2
дарья

Однажды Дима отвечал у доски тему "Землетрясение".
- Землетрясение предсказать очень трудно. Японцы даже разводят специальных рыбок, которые начинают волноваться за несколько часов… - Тут Дима посмотрел в окно. - А я вот без всяких рыбок могу сказать, что у нас через три секунды будет землетрясение!
Александр Геннадьевич сказал:
- Что ты ерунду го…
Ба-бах! Класс качнуло. Глобус упал со шкафа.
- Спокойно! - закричал Александр Геннадьевич...
Читать дальше

(С.Степанов)

58/43
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Египет, Хургада. Расплачиваюсь в магазине сувениров при отеле и из моего кошелька выпадают на пол наших русских 50 копеек. «Добрый житель Нила», продавец, поднимает монету, долго ее рассматривает и спрашивает:
- Russian money?
Я: - Russian money.
Тогда он на ломаном русском говорит, задумавшись:
- Можно я возьму это (показывает на монету), буду смотреть и буду тебя ремемба?
Я: - Ну бери...
Читать дальше

90/65
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Сегодня сидел в центре в кафе с шефом. Вдалеке села очень симпотная молодая девушка в окружении 3-х мужиков лет под 50. Сидит деловая вся, втирает им что-то и иногда мне приятно улыбается - видно заметила что я на неё поглядываю.
Ну мы с шефом договорили. Он отошел куда следует. А я оторвал из блокнота кусочек бумажки и написал... "Сергей, 903 522-хх-хх кинь мне смс :)"
Сложил пополам бумажечку и вместе со стольником дал официантке, чтобы передала девушке когда я уйду.....
Читать дальше

52/55
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Просыпаюсь утром. Проверяю почту. Среди кучи спама вот такая вот тема письма: "Крабовая Палочка предлагает вам дружбу".
Ну, думаю, отлично денёк начинается ))

57/62
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Был, я надеюсь, что и есть, просто давно не видал, у меня хороший знакомый, скажем Боря, еврей по национальности. Это я сообщаю к тому, что всем известно трепетное отношение многих представителей сей славной нации к своему здоровью и здоровью своих близких.
Сходили мы вместе в поход, все нормально, прошли хорошую речку. Вернулись, полные сил и здоровья. Через пару недель банкет с просмотром фильма, фотографий и т.п. Товарищи собрались, банкет начался, а Бориса нет...
Читать дальше

56/59
-2
-1
0
+1
+2
Гера

не мое
Эту историю поведал мне массажист Малик Шамузов, которого мы просто в команде называли Маке, в мою бытность тогда еще футболиста.
Как-то на тренировки у него было хорошее настроение, в принципе он всегда веселым был, но когда у него было отличное настроение он мог рассказать прикольную историю.
Так вот, это произошло давненько в принципе, он тогда был массажистом в сборной по легкой атлетике вроде бы. И там у врача команды с одной атлеткой завязался роман...
Читать дальше

45/53
-2
-1
0
+1
+2