Смешные истории из жизни

Гера

не мое
Эту историю поведал мне массажист Малик Шамузов, которого мы просто в команде называли Маке, в мою бытность тогда еще футболиста.
Как-то на тренировки у него было хорошее настроение, в принципе он всегда веселым был, но когда у него было отличное настроение он мог рассказать прикольную историю.
Так вот, это произошло давненько в принципе, он тогда был массажистом в сборной по легкой атлетике вроде бы. И там у врача команды с одной атлеткой завязался роман...
Читать дальше

45/53
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Вспомнилась история на платной стоянке. Стою утром на этой стоянке, пытаюсь отодрать корку снега от лобовухи. Рядом хорошо одетый автомобилист делает тоже самое со своей красивой А8. Видно, что спешит, старается. Больше никого нет. Правда, еще сторож дедок-божий одуванчик наблюдает из своей теплой будки. Подумал, видимо, что обломится ему от владельца А8 и выносит пластиковый электрочайник. Говорит, что ж ты мучаешься, я вот кипяточка сделал - полей на стекло, оно и отойдет...
Читать дальше

83/57
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

К нам в гости должна была впервые приехать теща. По этому поводу жена развела грандиозные приготовления. Со словами "мама везде будет совать свой нос", она заставляла меня выхлапывать ковры, мыть окна и т.д.
Притомившись, я прилег на диван немного отдохнуть.
В это время жена хлопотала на кухне. Жене не понравилось, что я лежу и она мне с кухни кричит: "Ты бы хоть ЯЙЦА ПОЧИСТИЛ!" (имелось ввиду яйца для салата)...
Читать дальше

66/58
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Рассказ знакомого еще в советские времена.
Выезжаю сегодня утром из своего двора на дорогу, а там два мужика голосуют. Один постарше, лет тридцати пяти, хорошо «под шофе». Другой помоложе, лет двадцать семь, примерно, вроде, трезвый и держится как бы в тени первого, то есть, вперед не вылезает.
Остановился я. Тот, что постарше, спрашивает:
- В центр подбросишь?
- Садитесь.
- Сколько?
- Да садитесь, мне по дороге, - буду я еще на своем «Запорожце» калымить, позориться.
- Ну, спасибо.....
Читать дальше

80/66
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Не так давно в нашем отделе очень весело праздновали день рождения. Именинницей была очень милая и сексапильная, однако несколько... недостаточно проницательная девушка (которая, к моему счастью, пока еще не знает, что такое Интернет :)). Именно про таких говорят: «хороший человек - это не профессия!»
Так вот в числе собравшихся за столом оказался наш главный приколист. И по совместительству официальный наставник именинницы...
Читать дальше

75/55
-2
-1
0
+1
+2
Гера

не мое
Вспомнилась история, случившаяся при дубляже первой серии фантастического боевика "Звездные войны".
"Помните, в начале фильма два благородных рыцаря-джедая рубят врагов лазерными мечами, потом главный говорит что-то типа: "Нам тут делать нечего – уходим!", и оба сваливают? - рассказывала мне режиссер русской озвучки "Звездных войн" Мария Соловцова. - Так в оригинале фраза звучала: "Силы равные – бежим!"
Я как услышала, чуть не упала...
Читать дальше

81/64
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Возвращаюсь я как-то поздно вечером (а точнее ночью) на машине домой... Вижу, голосует прелестная девушка. Настроение у меня было конечно не романтическое, но от приятного ночного знакомства я бы не отказался. Девушка садится в мою машину, едем, всю дорогу увлекательно общаемся.....
Читать дальше

41/50
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Начальница принесла на работу книгу "Советы для девочек", которую она купила для своей дочери. Начали листать и в разделе посвященном зрению мы прочитали, что оказывается "частые совокупления" ухудшают зрение!
На следующий день приходит сотрудница и рассказывает:
- Я своему сказала, что частые совокупления отрицательно сказываются на зрении, а он мне говорит: "Теперь мне понятно, почему тебе пришлось ДВАЖДЫ делать операцию по коррекции зрения!"

72/62
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Как-то перед вербным воскресеньем разговаривали со свекровью. Она жалуется, что вся верба уже распустилась и вся в листочках вместо положенных почек. Ну я ей и говорю:
- А вы пальмовые ветки в церковь возьмите (дело на берегу Черного моря происходило).
Свекровь:
- Как пальму? Разве можно?
Я:
- Ну ведь традиция пошла от того, что Иисуса пальмовыми ветвями встречали.
Свекровь (задумавшись):
- Ну это от того, что у них верба там не растет ))

75/55
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

Навеяло...
76... Точнее 1976. За достоверность истории ручаюсь абсолютно, т.к. мой старый к п%здежу не склонен.
Итак, 1976. Место действия (улыбайтесь, албанцы) Бобруйск. (Ну, для эстетов - бАбруйск). Суть - строительство очередного цеха шинного комбината. Консультанты - немцы.
Амбула:
Работает бригада. Человек 6-7. И плюс к этому присутствует 2 немца - ну типа, контролируют, и смотрят как да что.
Обед.
"Наши" сидят, кушают, мирно переговариваются... Переводчик отошел куда-то.....
Читать дальше

131/86
-2
-1
0
+1
+2