Смешные истории из жизни

Франческа
Франческа

Навеяло...
76... Точнее 1976. За достоверность истории ручаюсь абсолютно, т.к. мой старый к п%здежу не склонен.
Итак, 1976. Место действия (улыбайтесь, албанцы) Бобруйск. (Ну, для эстетов - бАбруйск). Суть - строительство очередного цеха шинного комбината. Консультанты - немцы.
Амбула:
Работает бригада. Человек 6-7. И плюс к этому присутствует 2 немца - ну типа, контролируют, и смотрят как да что.
Обед.
"Наши" сидят, кушают, мирно переговариваются... Переводчик отошел куда-то.....
Читать дальше

131/86
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Однажды с подругой беседовали у подъезда дома:
Я: - Кирилл теперь у тебя живет?
П:- Да! Второй день.
Я: - И спите теперь наверное вместе?
П: - СПАЛИ - это чисто условное название того, что происходило в моей квартире ночью. То так ляжет, то сяк, то сверху заберется, то как заорет!! Катастрофически не высыпаюсь сегодня. А ему хоть бы что! Уже сама не рада, что связалась с этим самцом..
Я: - Тот еще нахалюга!
П: - А то.....
Читать дальше

73/58
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Как и многие дети, наверное, жил я до некого возраста в городе и никуда не выезжал пока мне наконец-то не исполнилось года три... Решили меня тогда родители взять с собой к бабушке на дачу, находилась она, как и полагается за городом в дачном массиве.
Сгорая от любопытства я всё хотел узнать, чего же там так много интересного и нового, как обещают родители. Говорят, птички там поют красиво, ну думаю голубей я и в городе не мало видел...
Читать дальше

58/49
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

(Девушка работает начальником отдела закупок сети продуктовых магазинов)
Ставят мне упаковки пp#zeрв@тивов по 12 штук, говорят, динамика продаж такова, что покупатель стремится купить больше за меньшие деньги.
Отвечаю, что если бы я хотела сэкономить, то пошла бы в аптеку и накупила больших упаковок контрацептивов за меньшую цену, а в продуктовых магазинах резинки покупают с бутылкой шампанского и коробкой конфет в надежде, что сегодня обломится...
Читать дальше

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Дело было на базе отдыха, где я ошивался инструктором. Лето было жаркое, солнечное. Вобщем загорел так, что ночью были видны только зубы, и то только когда после бодуна почистишь.
И вот, на базу приехал мой друг с женой, меня они еще не видели. Настал вечер, надел я "арафатку", ну это типа платка такая шняга, одел темные очки, белый халат и тихонько подошел к комнате, где они уже спатки собрались...
Читать дальше

82/63
-2
-1
0
+1
+2
Болотный Крыс

Великий китайский император Цинь Шихуан (основатель династии Циней) имел великое множество жен и наложниц. Причем число их было столь значительно, что император сам его не знал. Занятый глобальными делами государства Цинь Шихуан редко посещал своих жен. Были они предоставлены сами себе. Целый день слонялись по дворцу, пели заунывные китайские песни и наслаждались вкусом экзотических плодов и ягод. И ни в чем им не было отказа, кроме одного...
Читать дальше

(Болотный Крыс)

47/55
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Было время - я синхронным переводом много подрабатывала. Ну и попала случаем на конференцию социал-демократических партий Европы (!) в 1994 (кажется) году. Переводили мы в две кабины (английский и французский). Участники - из практически всех европейских стран плюс бывшие советские республики. Народу много приехало. А приглашенным гостем там был Зюганов. Забавного там было много, на той конференции - но это для другого случая. Главную хохму отмочил дядюшка Зю...
Читать дальше

15/56
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Работаю я в отделе сбыта одной хорошей комппании. Мой коллега недавно вернулся из командировки по Сибири. В частности посетил он город Иркутск и наткнулся там на странный прием в одной из фирм, с которой хотел завязать деловые отношения. Дальше рассказываю от его лица:
"Захожу я в фирму... Сидит народ, вроде работает, но увидев меня просто цепенеет. Я скромненько так говорю: Мне бы из начальства кого-нибудь. От этих простых слов коллектив впадает в тиxyю панику, чуть под столы не лезут...
Читать дальше

73/54
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Произошла история, которая уверовала меня, что остались таки хорошие и не равнодушные люди на нашем свете!
Сижу на лавочке, наслаждаюсь осеним увяданием... Попутно наслаждаюсь горячим кофе и (куда ж кофе без нее?) сигареткой :)
Походит ко мне дедулька, божий одуванчик и говорит: "Внучка дедушку спросила, что такое сердцеед? НИКОТИН! Ответил дед..."
Далее наслаждалась только кофе... :))

55/51
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Стояли мы как-то лагерем на берегу безымянной реки. Палатки, костры, снаряжение, все дела. Кругом верст на сто ни души, и - тайга.
И вот случилось у нас ЧП: пропал из нашей группы один парнишка по имени Толик. Причем пропал как-то странно: в восемь утра сказал своему соседу по палатке, мол: "пойду-ка я отолью", ну, в смысле "малую нужду справлю", и больше о нем - ни слуху, ни духу.
Искали его часов шесть...
Читать дальше

92/67
-2
-1
0
+1
+2