Смешные истории из жизни

Danechka
Danechka

Вот блин, что значит профессионализм!
Выхожу на кухню, такая тёплая, сонная, там Дружище ходит по кухне и разговаривает по телефону с клиентом.
Ноут на столе, кофе свеженалитый, рабочая атмосфера, короче. И тут меня приглючивает, что мой телефон звонит, я резко ломлюсь в комнату, по пути спотыкаясь об ноутовскую витуху.
Жуткий грохот, две разбитые чашки, ВСЯ кухня залита ровным слоем сладкого кофе, полный армагедец...
Читать дальше

56/59
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Выхожу из метро на площади Восстания, для тех, кто не знает, там в Питере Московский вокзал. Поэтому почти всегда стоит наряд ментов прямо на выходе с эскалатора. Впереди меня идет чувак, лет 30, менты его тормозят, но тот уже как на автомате вытаскивает паспорт весьма шустро, и зло так говорит: "Вы меня тут каждый день уже три месяца тормозите"...
Читать дальше

74/56
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Был у меня дома шкаф. Большой. Железный. Килограмм эдак 200. И решил я как-то этот шкаф выбросить за ненадобностью. Пригласил друзей, вытащили мы его вниз (я живу на 13 этаже), к помойке, стоим пьем пиво, отдыхаем после тяжелого физического труда. Через 15 минут подходит мужик.
- Ребят мне тут шкафчик на помойке понравился, хочу на дачу отвезти. Не поможете оттащить на 10-й этаж, чтоб не сп*%дили до выходных, сотню плачу.

89/68
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

В юношестве был фанатом мотоциклов...
В моей жизни сыграл решающую роль совет старшего друга:
- То, что между ног - xpеновый транспорт!!!
Теперь следую этому совету и езжу только на машинах!)))

43/52
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Эту историю рассказал мне мой институтский приятель Юрик.
Когда дядя Юрика учился в институте, был у них на кафедре один мужик, лаборантом он, что ли, там работал - ужасно противный и занудный чмырь. Никто его не любил, всех он доставал постоянно, и решили как-то над ним подшутить.
Времена тогда были тяжелые, застойные, и чмырь этот большую часть года ходил в одном и том же потрепанном старом плаще. И вот как-то однажды надевает он этот свой плащ и идет домой...
Читать дальше

106/72
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Знакомая рассказала.
Она с подружкою возвращается из Киева. Проводник нестарый, интересный мужчина. Пошла расплатиться за чай и печеньки, спрашивает, подразумевая какую валюту он хочет:
- А чем вы хотите, чтоб мы с вами рассчитались?
Тот посмотрел на неё так… по-доброму:
- Чем я хочу, мы уже не успеваем, Москва через полчаса.

90/68
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Дело было зимой. Идет моя мама в магазин. Навстречу мужичок, приличного вида, с сумкой через плечо, серьезно так спрашивает:
- Извините, а можно вас спросить… (пауза) Скажите, пожалуйста, сейчас утро или вечер?
Мама удивилась: - Вечер.
Мужичок задумчиво: - Ой, а я встал полшестого (часы показывает), подумал, что утро… позавтракал, оделся… пошел на работу, вышел, а тут… - а дальше удивленно и радостно, - Так надо дружбанам позвонить! Сказать, что еще вечер, выпить можно!

73/65
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в России на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках) в глушь, в Вологодскую губернию, где когда-то служил (он полковник в отставке (!!!)).
И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из машины, достал документы и отдал их гаишнику...
Читать дальше

94/62
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Дочь, девятый класс от роду, пришла на кухню, залезла в холодильник, достала купленную несколько дней назад колбасу, брезгливо её понюхала, подумала, дала попробовать кошке, уточнила у меня, когда колбаса была куплена и только потом соизволила сделать себе бутерброд с ней...
Читать дальше

136/82
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Приятель как-то познакомился на вечеринке с девушкой и отправился прямо оттуда с ней в постель. Будучи очень нетрезвым он озарился идеей разорвать ее красивую комбинацию, но как человек воспитанный спросил разрешения. Девушка великодушно разрешила осуществить эту сексуальную фантазию после оплаты стоимости комбинации. Приятель бывший борец тяжеловес порвал предмет за секунду и довольный уснул. Девушка ушла не разбудив его...
Читать дальше

47/65
-2
-1
0
+1
+2