Смешные истории из жизни

Инкогнито
Инкогнито

Было это примерно 3 года назад! Работали с другом установщиками торгового оборудования (прилавки, кассовые кубы и т.д.) в филиале одной крупной компании, занимающейся продажей продуктов питания.
Поехали в небольшой поселок ставить в местный магазинчик стеклянный кассовый куб под нашу продукцию.
А надо уточнить, что дело было как раз после нового года (точно не знаю, как это называется, вроде колядки, когда принято кидаться пшеном, или другой подходящей крупой)...
Читать дальше

82/65
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Лет пять тому назад одна фирма решила сделать несколько дополнительных торговых точек в городе. Но поскольку это было связано с большой чиновничьей волокитой решили взять специального человека. Дали объявление в газету о вакансии. Стали ждать.
Долго никто не шел, ибо зарплату обещали мизерную. Только за стояние в очередях с разными бумажками. И вдруг. Приходит настоящий дебил-даун. Начальнику говорит, я хороший работник...
Читать дальше

89/69
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Прислали как-то ссылку на какой-то форум, где одна девушка описала свои впечатления от фильма "Адмирал" таким образом:
"Фильм мне понравился. Только концовка немного предсказуема. Уже где-то к середине фильма появилось такое чувство, что Колчака расстреляют..."
Думала, что это чья-то шутка, потому что, ну как такое может быть...
Однако, сама как-то ходила на фильм "Операция "Валькирия"...
Читать дальше

74/63
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

О пальцевом управлении IPhone
Только в России есть проблема "Ответить на звонок зимой, когда ты в перчатках", и только в России её могут додуматься решить лизнув экран телефона.

46/56
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Еду как-то в полном автобусе, рядом стоит высокий симпатичный парень лет 19-ти… Вдруг у него зазвонил телефон, поднимает трубку (лучше бы он этого не делал!) и говорит: «Здорово, я еду в автобусе, у меня накрылся телефон, поэтому включил громкую связь. Если что-то срочное - говори...
Читать дальше

137/86
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Есть один "человек из Кемерова" (дело было в этом городе) по фамилии Серый (правда, такая фамилия). И есть у него кореш по фамилии Горбатый. Как-то они сильно напились и попали в трезвеватель. Сержант составляет протокол.
- Фамилия?
- Серый.
- Че? Ты не кликуху, ты фамилию говори!
- Да Серый я, Серый. Не верите, спросите у Горбатого...

106/77
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Самолет. Впереди меня ряд из трех кресел занимает семья: русская мама, папа-швед (во всяком случае, русский у него с акцентом) и дочка лет 5. Папа с мамой переругиваются, дочка подключается, видимо, на стороне мамы.
В некоторый момент в ответ на папину реплику (видимо, он чем-то угрожал - совсем женщины довели) дочка говорит: "Тогда тебя посадят в тюрьму".
Ответ шведа был забавен: "Папа с удовольствием пойдет в турму, потому что мужской турма отделно от женщин".

75/63
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Раннее утро, группа студентов-медиков приперлась в одну из больниц, на экскурсию, блин. Ходят по разным отделениям, смотрят на все видимые и даже скрытые от неопытного глаза человеческие недостатки, слушают комментарии опытных эскулапов... Постепенно все впадают в транс и пытаются думать о чем-нибудь приятном.
Тут на их счастье выпадает свободная минутка и все радостно бегут курить на лестницу...
Читать дальше

23/40
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Одно время я работал в Сбербанке. И вот в отделе бухгалтерии - этом жестоком рассаднике женских сплетен и обсуждений сериалов работал всего лишь одни паренек - Петруша - как его все звали. Он отлично уживался среди них, т.к. вида он был очень невыразительного и росточку небольшого, а там уж ему внимание женского пола было обеспечено с лихвой.
Как-то раз в пятницу решил этот коллектив попить пива... Пили пили, а солененького-то ничего не взяли, а уж очень хоцца. Думали-решали кого послать...
Читать дальше

55/53
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

У каждого, наверное, был сон: ты убегаешь от кого-нибудь, а ощущение такое, что по шею находишься в песке-плывуне - движения медленные, заторможенные, еле двигаешься.
Но это все предыстория, вот история:
Пришел я как-то с удачной вечеринки домой, лег спать на супружеское ложе и снится мне сон, что я сражаюсь с каким-то жутким монстром. Он настигает меня по пятам, а я, как в замедленном кино, еле перебираю ногами...
Читать дальше

44/67
-2
-1
0
+1
+2