Смешные истории из жизни

MAXY
MAXY

С моим знакомым (у него Nokia 3310) случай произошел. Заходит он в аптеку за… ну… за "изделиями №2", пробежался глазами по витрине… За прилавком дородная тетка-провизор увлеченно что-то обсуждает с теткой-посетительницей. Лишь сигнал пришедшей ему SMS-ки, кажется, и вернул их к действительности. Тетка-посетительница вспоминает о неотложном деле и ретируется.
Подходит, значит, он к освободившемуся прилавку и делает заказ вышеупомянутой резиновой продукции...
Читать дальше

19/52
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Есть у меня один сослуживец. Бухает по-чёрному, уже почти алкаш, хотя сам этого не признаёт.
Звоню ему как-то утром, слышу по голосу - с бодуна парень...
Говорю "Виталя, ты что опять вчера набухался?".
Ответ: "Нет, что ты, я вообще не пью, это у меня голос такой... и я так выгляжу".

39/59
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Старая история, еще тех времен, когда я женат был. До первого кризиса.
Послала меня жена за хлебом. Вот все в доме есть, а "Бородинского", ну скажи, не нашлось.
Прошелся до торгового центра, неподалеку, заодно заглянул в магазин электроники, присмотреть телевизор, давно второй нужен, на кухню, потому как моя ни один теннис не дает смотреть со своими сериалами. Нашел неплохой "Хитачи", да еще и со скидкой как последний экземпляр...
Читать дальше

20/67
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Диалог в супермаркете: блондинка в отделе овощей рассматривает упаковочку со свежей зеленью какой-то, спрашивает у продавца:
- Это спаржа?
- Нет, это фасоль... - пауза, и продавец тут же добавляет - Но ее покупают как спаржу...
Народ вымер вокруг...

51/62
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Про многострадальную кровать, шмотки и бактерии.
Количество участников до 5-ых человек.
В шесть утра меня толкает в бок подруга, причем так нервно как-то. Я вскакиваю, в глазах вопросики.
Выяснилось, что один чел убежал к шести на работу, а его джинсы ТАК И ВИСЯТ на стуле возле кровати. Мы с подругой не поленились, пересчитали оставшихся в койке (соответственно 4 человека) и количество штанов, разбросанных по комнате (5 штук).
Теперь гадаем, в каком же виде наш друг к рабочему месту прибыл.

56/55
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего пятилетнего сына, не рассказывал ему сказки, как большинство родителей, а давал небольшие научно-популярные лекции. Сыну это нравилось и когда, против обыкновения, мне выпала честь уложить его, он обратился ко мне с просьбой: "Расскажи мне про лазер, или про молекулы". Потом посмотрел на меня, подумал и продолжил: "Или хоть про колобка."

126/90
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Ночью (поздно) нужно было спуститься к машине. После долгих препирательств, муж сказал:
- Пойдешь ты! Тебя в крайнем случае только изнасилуют, а меня убьют!

92/88
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Возвращаемся утром с тренировки (занимаемся плаванием)... На машине. Машина японская с ПРАВЫМ РУЛЕМ!!! Время около 8 часов. Как всегда в субботу в это время на своем любимом месте стоят доблестные сотрудники ДПС и выявляют водителей с несвежим дыханием... Тормозят всех подряд.
Я тоже исключением не стал. Замечу, что глаза у нас от хлорки красные, рожи от недосыпания опухшие и так же красные от хлорки. Вообщем видок у нас как после бурного ночного возлияния алкогольной продукции.....
Читать дальше

92/65
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Преамбула.
Речь идёт о работе наших авиаторов в Африке в "лихие 90-е".
"Геркулес", если кто не в курсе - это американский военно-транспортный самолёт С-130, примерный аналог нашего Ан-12, "рампа", - такие люк-ворота в хвосте...
Читать дальше

72/63
-2
-1
0
+1
+2
Велиева
Велиева

Не мое, фольклор, так сказать.
Зашел я тут в магазин «Охотник». Они же и для рыбаков всякую всячину продают. Так вот, увидел я там пластмассовую муху, и так она мне понравилась, что купил сыну играть. Очень натурально сделано. Крючок-то я, конечно, вытащил перед тем, как ему отдать.
Так этот стервец что в свои три года удумал. Он ее на нитку привязал и по столу тихонечко тянет. А бабка, - теща, то есть, - видит уже плохо, она с мухобойкой подкрадывается и тресь! Муха ползет...
Читать дальше

96/82
-2
-1
0
+1
+2