Смешные истории из жизни

Велиева
Велиева

Не мое, фольклор, так сказать.
Зашел я тут в магазин «Охотник». Они же и для рыбаков всякую всячину продают. Так вот, увидел я там пластмассовую муху, и так она мне понравилась, что купил сыну играть. Очень натурально сделано. Крючок-то я, конечно, вытащил перед тем, как ему отдать.
Так этот стервец что в свои три года удумал. Он ее на нитку привязал и по столу тихонечко тянет. А бабка, - теща, то есть, - видит уже плохо, она с мухобойкой подкрадывается и тресь! Муха ползет...
Читать дальше

96/82
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Суббота. Радио, передача "По заявкам". Звонок:
- Здравствуйте! Сегодня поминальная суббота, прошу поставить песню для моих усопших родителей "Отчий дом"! Заранее благодарна, ваша постоянная слушательница.
Диджей не расстерялась:
- Надеюсь вашим родителям понравится, выбранная вами композиция! Спасибо за звонок!
Реальный случай!)))))

47/57
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Шел мимо загса, там пара новобрачных выпускала голубей... Голубь невесты на первой секунде взлета дристанул на лицо невесте... но, лицо невесты закрывала фата, которая её и спасла...
Переосмыслил значение вещи ))

57/60
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Раньше была такая возможность (в 80-х годах) провести зимние каникулы в турпоезде. Собралась у нас дружная компания в одном купе. Сидим болтаем, смеёмся. Одной паре не хватило места и они разместились на верхней полке. Мальчик сидит, свесив ноги с полки, а девочка лежит у него на коленях. Вдруг мы слышим их диалог.
- Какая странная у тебя конструкция!
- Да сам не могу понять как тут что работает!
Причем в это время девочка копается у мальчика где-то между ног...
Читать дальше

23/39
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

О мировосприятии мужском и женском.
Наш компьютерный центр (кабинет #505) находится на охране, и утром на вахте нужно отключать сигнализацию. Раньше всех приходят или Катя или Сергей, и им надо знать, отключена ли она.
Теперь сравните их вопросы вахтеру.
Сергей:
- 505-ая снята?
Катя:
- 505-ый стоит?
Все по Фрейду, господа...

71/54
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Было дело. Работал я еще в начале своей карьеры автослесарем, железяки о четырех колесах ремонтировал.
Поломался как-то компрессор для отбойного молотка (ну тем, чем асфальт добывают) - свеча зажигания из резьбового соединения вылетела. Наши архаровцы пытаются его завести, вкрутят свечу, заведут компрессор. Резьбы нет - свеча навылет, мужики злые, как муравьи вьются, работать-то надо.
Мимо проходит начальник мойки для авто, "умный" очень, любознательный такой, Василичем звали...
Читать дальше

37/43
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Смеркалось... Стою я подле остановки, и страстно целую свою тогдашнюю девушку, она, в соответствии с обстоятельствами, отвечает мне взаимностью. И ничего не предвещало беды.
И тут, я замечаю мужика, лет сорока, который, откровенно, нагло, сально, в общем крайне не культурно смотрит на нас, а дело обстоит в чём, девушка моя, стоит спиной к остановке, и подонка этого лицезреть, возможности не имеет. Я же как раз наоборот, в упор смотрю на него, а он на меня...
Читать дальше

74/63
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Помнится была у нас учительница в начальных классах, этакая дородная дама с пышным бюстом. Бюст она свой, видимо, уважала, так как носила глубокое декольте.
Относилась она к разряду людей привлекающих внимание окружающих к себе некими жестами. Её коронная фишка состояла из повторяющихся движений обеих рук, кисти которых она прикладывала к основанию декольте и при этом произносила:
- Внимание, дети, смотрите все сюда!
И мы смотрели...
Читать дальше

85/70
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

"Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ": усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".
Интересно, ЧТО делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ?

76/69
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Ноябрь, Баренцево море, шторм 5 баллов, 3-я неделя в море, вечер плавно перешедший в ночь. Качает. Сидим с Лехой в каюте пьем. Взгляд Лехин застыл в одной точке, мысли на родине (Краснодарский Край). Медленно возвращаясь к реальности Леха задумчиво выдает:
- Да, а на море я в этом году так и не выбрался..

108/81
-2
-1
0
+1
+2