Смешные истории из жизни

анна
анна

Сотрудница фирмы помогает трудоустроиться подруге и инструктирует ее перед собеседованием у директора: "Запомни, как только он скажет: "Я должен внимательно изучить штатное расписание", ты должна пересесть на диван..."

36/46
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Парень устроился на новую работу, офис в солидном бизнес-центре. В первый-же рабочий день понял - в какой цветник попал...
18.00 - рабочий день закончен, идёт к лифту, а навстречу красивая девушка, тут-же мысль:
- Вот бы моей Ленке такие ножки...
Открывается лифт, а там такая брюнетка... и снова мысли:
- Вот бы моей Ленке такие сиcьки...
Выходит на парковку, а там снова - рядом с его машиной, девушка копошиться в багажнике своего авто...
В штанах соответствующая реакция.....
Читать дальше

69/61
-2
-1
0
+1
+2
Михаил

Случился этот смешной случай в начале 2000-х годов. Звонит Мне сторож ГСК(Гаражно-строительный кооператив) где у меня был гараж, но машину я ставил около дома, и просит прийти забрать новый ключ от замка.
А произошло вот что, неделю назад до этого обновили краской все боксы, но и номера на боксах соответственно закрасили, а новые не успели написать. А у меня сосед-дедушка хранил в гараже Волгу свою и два раза в год весной и осенью приходил и навещал ее...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

В научный институт, занимающийся фармакологией, поступает на исследование зарубежный противозачаточный препарат в виде таблеток. После исследования оставалось много таблеток и один молодой сотрудник решил убедиться в их эффективности на своей так сказать шкуре.
Через месяцок коллеги интересуются как проходят испытания, работает ли препарат...
Испытатель погрустнел и ответил:
- Отлично падло работает!!! За месяц ни разу не дала!!!

75/68
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Девушка стоит на остановке, ждет троллейбуса. На ней узкая и длинная юбка до земли. Подъезжает троллейбус, девушка пытается взобраться на ступеньку, но в узкой юбке это сделать, как вы понимаете, весьма проблематично. И вот пока это создание пытается приподнять подол юбки, сзади мужик не выдерживает и просто заносит мадемуазель в салон.
Фраза, выданная ею, заставила всех стечь на пол: "Ну вот, не успела юбку задрать, как уже впихнули".

107/82
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Было это году в 89-м. Окончив Московский институт связи, я был призван на службу Родине в войска космической связи в звании лейтенанта. Служба была "не бей лежачего" - сутки дежуришь, двое отдыхаешь. Да, было это все в Крыму. Так-как жить на территории части не было ни какого желания, я снимал квартиру в г.Симферополе. Поэтому после каждого дежурства я "сдристывал" поскорее домой.
И вот еду я как-то утром после очередной смены в переполненном троллейбусе...
Читать дальше

20/67
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

В "Большом" смеха больше - на то он и Большой. По рассказам одного из наших хормейстеров - он там в свое время стажировался - в спектакле "ХОВАHЩИHА" (постановка 1956 года) на сцену выпускали настоящую живую лошадь. При "Большом" есть настоящая конюшня, где содержатся две реквизитные клячи - как раз для этих целей...
Читать дальше

52/55
-2
-1
0
+1
+2
Василиса
Василиса

Этой историей со мной по секрету поделился непосредственный участник событий. Он телемагнат и я не хочу называть его имя, я даже не назову поселок миллионеров где все произошло. Догадаться нетрудно.
Вечер. После трудового дня, четыре ну очень богатых приятеля, обмывают в беседке свежекупленную машину. Счастливый обладатель машины в ударе:
- Это вам не ваш ширпотреб, а легенда машиностроения.....
Читать дальше

63/58
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Об аналитическом мышлении программистов.
На работу у нас тут программер один приехал из фирмы, которая для нас софт пишет. Хороший парень, с чувством юмора. И собрались мы на обед идти.
Не помню как, но слово за слово и я выдвигаю ему такую значит фразу:
- А вот американские ученые провели в свое время такой эксперимент: поделили подопытных крыс на две группы и стали их по разному кормить. Первую группу ни в чем не ограничивали, а вторую кормили пайком ровно в два раза меньшим чем первую...
Читать дальше

93/71
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Встретил друга детства Кольку. Поговорили о том, о сем. Заметно, что он не в духе.
- Что случилось?
- Да так... с женой повздорил.
- Из-за чего, если не секрет?
- Из-за ерунды. Я ей рассказал анекдот:
Едет мужик с портфелем в трамвае. Вдруг в портфеле что-то как зашуршит. Женщина рядом спрашивает: "Ой, кто это у вас в портфеле шуршит?". Мужик отвечает: "Шуршунчик".
Женщина обиделась: "Не хотите говорить - не говорите, а насмехаться надо мной не надо"...
Читать дальше

108/75
-2
-1
0
+1
+2