Смешные истории из жизни

james
james

Если и бывает что-то плохо, то плохо бывает сразу все. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет.
А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.

124/83
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Сижу дома. Приходит с улицы сын 8-лет. Происходит следующий диалог.
- Па, поесть есть чего нибудь?
- Есть.
- А чего?
- Еда.
- Тогда накладывай.

59/60
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Человек 20 в узком обшарпаном коридоре, тусклая лампочка, вонь из сортира – очередь к дознавателю в городском ГАИ (тьфу, ГИБДД). Некоторые стоят не первый день.
Среди прочих скучает дорого одетый мужчина с выражением на лице "что я делаю в этом гадюшнике среди этих лохов?". Сперва он пытался влезть без очереди, но его быстро успокоили.
Совсем заскучав, он достает телефон, что-то набирает и (громко) говорит:
- Лена, посмотри, там Москва должна была оплатить – пришли деньги?.....
Читать дальше

132/92
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

На работе было.
Один мой коллега, отправившись домой, забыл в столе мобильник. Минут через пять вспомнил - звонит мне с чужого номера просит вынести, я мол, у магазина тебя жду.
Ну, я взял его телефон, выхожу. А следом за мной выходит новенький паренёк из другого отдела. И идём мы не то чтобы вместе, но рядом. Коллега увидел меня и решил прикольнуться - подходит и по борзому так:
- Эй, дядя! А дай мобилу позвонить на пять минут!
Я даю ему телефон...
Читать дальше

108/84
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Часто между вызовом милиции и ее приездом проходит значительное время. А вот милиция города С. умудрилась обернуть это себе на пользу.
Дело было летом. В поселке в 10 км от города расположился студенческий стройотряд. Однажды, вернувшись с работы в 8 часов вечера, студенты обнаружили, что их обокрали. Позвонили 02. Там ответили, что сейчас "примут меры".
Через полтора часа, когда ждать надоело, позвонили еще раз. "Оперативная группа выехала", ответили им...
Читать дальше

62/54
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Ну значит спускались мы от брата (он на 9-ом этаже живёт - а лифт на 8-ом) с топорами. Ну вот дошли до лифта и чёрт меня дернул попробовать открыть внешние двери топором - а в это время в лифте кто-то был. Засунул я в щель топор и начал пытаться открыть двери - это не удалось...
Ну вот лампочка потухла - вызвал брат лифт. Тут двери открываются - стоит мужик с БОЛЬШИМИ такими глазами и говорит "а чоо - чоо такое то?" перепуганный...
Читать дальше

27/52
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Наверное, не очень смешная история, но про мужскую логику, т.е. женщины поймут и оценят.
Ездила я недавно в гости к своему знакомому. Живет он один, но это еще ничего не значит - каждый вечер у него в гостях засиживается толпа народу, потом всем лень ехать по домам, и все остаются у него ночевать.
Проблема в том, что у него только ОДНА двуспальная кровать. Она с балдахином, тр@ходром настоящий, шикарное ложе. Но белье там было то же, что и в прошлый мой приезд (что-то около месяца назад)...
Читать дальше

26/58
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Сделал я как-то на работе небольшой гвоздодер для дома. Положил его в пакет и пошел домой. По пути подошел к киоску прикупить сигарет, да бутылку пивка. Стою, впереди пара человек. Подъезжает не хилая иномарка, выходит из нее дядя наглого типа, пролез естественно без очереди, купил бутылочку "Клинского" сел в машину, сорвал крышку, пивко попивает и на нас посматривает, ну типа крут, же я...
Читать дальше

57/64
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Еще раз убедился, что мне повезло с женой. Я могу хоть всю ночь просидеть у компьютера, который стоит в метре от кровати, а моя благоверная не проснется.
Один раз я забыл выключить колонки, когда переустанавливал win-98. И в 2 часа ночи в нашей комнате раздался громогласный "звук майкрософт", издаваемый виндами при загрузке. Hа что моя жена, не открывая глаз, изрекла: "Я тоже тебя люблю, милый", затем перевернулась на другой бок и продолжала спать дальше.

84/66
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Поставили как-то с другом его "восьмерку" в одном из старых дворов, двор не проездной и проезд к нему узкий – одна машина проедет.
Возвращаемся, какой-то крендель поставил сзади "десятку" и ушел. Стоим и пинаем переднюю покрышку, сигнализация срабатывает и "десятка" начинает пищать и выть, а хозяин откуда-то неподалеку, из окошка видимо, нажимает пульт и через минуту повторяется все снова...
Читать дальше

24/60
-2
-1
0
+1
+2