Смешные истории из жизни

Кэлли
Кэлли

Встречал я эдак лет пять назад жену с ребенком в Шереметьево-1. Не помню откуда летели, но погода в тот день была жуткая. Дождь со снегом, ветер и прочие мерзости. В последний момент сообщили, что самолет посадят в Домодедово. Не ближний свет. Бросаюсь я к машине и пулей по МКАДу в сторону Домодедово. Шел что есть дури, боялся опоздать.
Сразу после поворота на Домодедовскую трассу тормозят меня гаишники. За скрость, естественно...
Читать дальше

86/72
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Поехал я как-то в Питер на машине по работе. Чтобы было не скучно пригласил прокатится со мной приятеля Лешу!
Леша это достаточно колоритный парень состоит из одних мышц (сказывается многолетнее увлечение рукопашным боем и службой в спецназе), при росте 172 см, имеет плечи почти такого же размера!!!
Так вот, я сижу за рулем давлю на газ, а Леха дрыхнет на переднем сидении...
Читать дальше

93/81
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Аптека, утро. Заходит бабулька, обычная такая питерская бабулька, ничего примечательного, и говорит: "Дочичка, мне таблетки от сердца... ну эти, как же их... ой, забыла..."
К тому, что люди прямо в аптеке забывают зачем пришли, меня давно не удивляет, я уже привыкла.
"Ну... они такие... ещё... ну в красной упаковке..." - продолжает бабуля...
Читать дальше

78/66
-2
-1
0
+1
+2
ANASTASIA
ANASTASIA

На вечернем семинаре по риск-менеджменту знакомому профессору приятель как-то вырубил электричество – ненадолго, на полминуты, просто посмотреть, как тот будет выкручиваться без слайдов, микрофона и света в зале. Розыгрыш был мягко выражаясь жёсткий – публика в зале сидела серьёзная, честь профессора была поставлена на карту...
Читать дальше

65/60
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Дело было на Крещение... Возле дома есть небольшой уклон, метра три-четыре длиной, с которого мелкая ребятня съезжает на санках. Однако, со временем в конце уклона образовалась глубокая яма, а позади ее горбик плотно сбитого снега, выбитого санками и попами ребятишек. Получается, что лихо съехать с горки не получается, поскольку съезжающий упирается ногами в этот самый горбик снегольда.
После жалоб дочери, касательно возникших неудобств, мною было принято решение об исправлении сей проблемы...
Читать дальше

70/69
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Эту историю рассказал мне мой друг, которому в свою очередь поведал его отец, с которым она и приключилась. А отец его всю свою сознательную жизнь работает водителем, и поколесил по нашей необъятной Родине не мало.
Дело было в самый разгар старых застойных времен где-то в начале 80-х...
Читать дальше

42/65
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Челябинск.
СНЕГ
День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища...
Читать дальше

71/61
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Смотрим с сыном какой-то фильм про войну. И, как часто бывает в таких фильмах, в ответственный момент, когда передают сведения, слышно как за кадром стучит телеграф. Причем звучат слова героя: "Передайте им новое место встречи..."
И в этот момент местная телекомпания включает рекламу и снизу по экрану идет "бегущая строка":
"Продается трехкомнатная квартира по адресу..."
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

22/47
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Сидели с друзьями пиво пили.. Один работает проводником. Ну и попросили проводника рассказать ченить смешное с работы. Сразу скажу история слегка трагичная, но ржалнимагу и даже в туалет убежал :)
Вобщем ехал он (проводник) из Владивостока в Москву. И где-то по дороге берут они двух "зайцев" (типа без билета за бабки) китайцев. Едут, все нормально. Вдруг в дороге заходит ревизия ЖД - билеты проверять. А за "зайцев" у них штраф нереальный вплоть до увольнения...
Читать дальше

3/75
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Эта история произошла на охоте. Приехав на озеро, как обычно, наши охотники обильно отметили начало сезона, ужрались вусмерть. Встав рано-рано утром на утреннюю зорьку все сели по лодкам и расплылись по камышам ждать уток.
А так как накануне не только пили но и ели то одному из охотников ОЧЕНЬ сильно приспичило поср@ть, до берега плыть неохота вот-вот утка полетит, и он не долго думая снял штаны и высунул свою ж0пу за борт...
Читать дальше

35/51
-2
-1
0
+1
+2