Смешные истории из жизни

Вишенка
Вишенка

Эта история произошла на охоте. Приехав на озеро, как обычно, наши охотники обильно отметили начало сезона, ужрались вусмерть. Встав рано-рано утром на утреннюю зорьку все сели по лодкам и расплылись по камышам ждать уток.
А так как накануне не только пили но и ели то одному из охотников ОЧЕНЬ сильно приспичило поср@ть, до берега плыть неохота вот-вот утка полетит, и он не долго думая снял штаны и высунул свою ж0пу за борт...
Читать дальше

35/51
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Случай из жизни. До сих пор со смеха катаюсь, и смех и грех.
Так вот. Возвращаюсь как-то домой, и через дверь слышу как звонит телефон. В общем, тороплюсь открыть дверь, чуть не ломаю ключи, наконец открыла, бегом взяла трубку, а в телефоне такой благообразный голос повествует типа:
"Здравствуйте, Вам никогда бы не хотелось узнать почему в нашем мире так много зла, насилия и убийств, хотели бы Вы узнать кто на самом деле правит нашим миром..."
И прочая, прочая, прочая шняга...
Читать дальше

61/70
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Приехали с мужиками в баню. Взяли шампанского и пару бутылочек положили в сугроб. Выходим с бани - нет в сугробе напитка. Самое интересное что на круг 10 км ни одной живой души нет. Погрели голову ничего не понял. Так еще 2 раза повторялось. Даже из под сугроба за дверью бани ушла бутылка.
А весной после очередной бани прыгали в сугроб и ТАМ!!! ТАММММММ!!! 6 бутылок пропавшего шампанского. В другом месте, е-мое, ТЕЛЕПРОТАЦИЯ что ли?
Нет.....
Читать дальше

57/60
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

На обочине целующаяся парочка ловит такси, поймали, сели, не перестают целоваться, водитель минут пять ждал, потом музыка-лампочки – "С вами передача «Такси» на ТНТ!"
Мужик закрывает лицо руками и кричит: – "Вот, бл@, запалился… Не надо, не надо меня снимать!" - и выскочил из машины.
А девушка радостно: – "Пользуясь случаем передаю привет супруге моего скромного спутника, ну че, поехали его догонять, по-любому домой побежал, телевизор ломать. Гы-гы-гы…"

40/76
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Все мы много раз смотрели культовый телефильм "17 мгновений весны", но я, например, не замечал; привожу цитату из книги Виктора Суворова "Беру свои слова обратно":
"...Это же комедия на уровне "Семнадцати мгновений весны"...
Читать дальше

45/55
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

В Израиле есть такая вещь как "шлав бет". Те репатрианты которые служили еще в быв.СССР, проходят переподготовку в Израильской армии. Что-то вроде "курс молодого бойца" для дядей лет 30+ – честно говоря такого ребячества я давно не видел от взрослых людей, тем более, что продолжали получать зарплату. Типа командировка в армию кто на 39 дней - женатые, и 100 - остальные. Причем командовали нами командиры девочки и мальчики 19-ти лет. Учили жизни...
Читать дальше

47/72
-2
-1
0
+1
+2
blondinka4

Нашла в интернете :))
Данный диалог является реальной стенографией выпускного экзамена в театральном институте, когда двум студентам было предложено экспромтом сыграть роль больного и врача-сексопатолога. (А.Смирягин)

Входит больной и садится перед доктором:
- Доктор, у меня проблемы с секc0м. Все женщины при половом акте со мной кричат.
- Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает...
Читать дальше

60/69
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Когда Помпеи были разрушены вулканическим извержением, в полночь весь город был в огне, рушились дома и бежали люди. Каждый что-то нес, город был очень богат. И люди несли все самое дорогое: кто-то нес свое золото, кто-то - алмазы, деньги; ученые несли свои рукописи, книги - они несли все, что можно было спасти. Но был лишь один человек, который не нес ничего, лишь свой посох. Все, кто нес вещи, были встревожены, озабочены, рушилась вся их жизнь...
Читать дальше

36/73
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Вольный пересказ инцидента, который произошел с певцами украинской хоровой капеллы "Думка" 8 декабря 2007 года в одном южнофранцузском городе.
К десятому дню гастролей во Франции взятые с собой припасы закончились, и артисты потребовали от руководителя ансамбля денег на поход в местный супермаркет. Составили список продуктов, руководитель, скрепя сердце, выдал новенькую купюру в 500 евро, и в длинной назидательной речи попросил очень бережно и экономно обращаться с валютой...
Читать дальше

101/78
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

По рассказу приятеля.
Сидели они как-то с другом в парке на лавочке и пили пиво, общались. Все хорошо, но их еще не опустевшие бутылки заприметил один предприимчивый бомж и поспешил подойти поближе, справедливо опасаясь конкуренции. А конкуренция в этом сегменте рынка наверное была очень сильная, такая, что наш санитар парков подошел к отдыхающим приятелям вплотную дабы не упустить скорую наживу...
Читать дальше

31/51
-2
-1
0
+1
+2