Смешные истории из жизни

Sladik
Sladik

Про друга. Купил он супер-пупер навороченной комплектации автомобиль одной известной марки. Среди наворотов была и вентиляция передних сидений.
Месяц он на ней катается, не нарадуется.
Тут я его встречаю, ну и зашел разговор о его машине. Спрашиваю у него:
– Как тебе вентиляция?
– Знаешь, - говорит, вещь, конечно, отличная, но есть один момент. Едешь, тихонько пукнешь – тут же на весь салон запах разносится.

55/65
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Были с женой в универсаме. Запомнилось высказывание одного мужичка, проходившего мимо двухэтажной горы с туалетной бумагой:
- Да, с поносом Россия справится...

68/62
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Девушка рассказывала, как они с подругой гостили в деревне у отца подруги:
- А потом он отвёл нас за дом и показал своё хозяйство...

44/54
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Ограбили магазин техники, обыкновенный такой супермаркет, на входе стоят две штуки, которые пищат если товар не размагничен.
Охранник знакомый рассказывал как работают воры: проходит тип, берет посмотреть MP3 Player, ложит в карман и с самым независимым видом идет на выход, проходит, эти штуки понятное дело пищат, после крика охранников даёт дёру. Все охранники бросаются за ним, после чего четыре человека по быстрому выносят домашний кинотеатр и кучу телефонов.

77/60
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Один из членов нашей дружной компании, Вова, попал в Боткинские бараки с желтухой. Знамо дело, болячка длительная, скучная и довольно болезненная. Впрочем, позвонивший Вова сообщал, что чувствует себя уже ничего и даже ходит гулять в окно (потому как желтых и заразных на волю не выпускают). Посему он пригласил нас в гости - хотя бы через окошко поговорить. Местонахождение заветного окна Вовик разъяснил по телефону Пете (кличка Слон)...
Читать дальше

65/66
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Рассказал друг. Поехал он как-то в Питер на фуре с напарником в очередной раз закупать автомобильные колёса. На одном из постов ГАИ где-то в Карелии их останавливает молодой инспектор, которого напарник не знает. Открывает дверь, тот естественно спрашивает: -
Чего везём?
- Колёса, да я вам тут уже всем привозил, меня знают!
В окно поста инспектору меж тем машет другой инспектор, мол, пропусти, свои едут.
Инспектор разочарованно:
- А ведь у меня нет ещё машины....
Читать дальше

70/61
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Правдивая история для любителей Warcraft II.
Как-то, поиграв до семи утра, я к десяти, со слипающимися глазами, ехал на работу по ближнему Подмосковью. На обочине дороги стояли два мента, естественно в одинаковой форме, с палочками, известного телосложения, и даже похожие друг на друга лицом.
В голове пронеслась мысль:
"А вы что встали? Идите лес рубить!"

15/61
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Однажды в курсантские времена, будучи еще на первом курсе, обстоятельства сложились так, что мои родители уехали на дачу на выходные и оставили меня одного дома (что случалось нечасто, потому что они знали, какой я шалопай). Уезжая они, конечно, надавали кучу ЦУ (ценных указаний), в том числе не курить дома и не устраивать вечеринок, как говорят иностранцы, и пьянок, как говорят русские...
Читать дальше

98/71
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Мы с ребятами сидим около подъезда, потягиваем пиво. Время примерно 1.00 - время для бутылочного бизнеса (ходят бабушки или дедушки, собирают бутылки на сдачу). Рядом с нами стоит 600-ый МЕРИН и у заднего колеса пустая бутылка 0.5. Ну мы сидим, все в шоколаде…
В это время подходит небогато одетый старичок и тянется к бутылке…
Следующее надо представлять...
Читать дальше

107/79
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Стою в очередь на ксерокопию и стою довольно долго, хотя передо мной всего два человека. Сзади подходит дед:
- Извини, внучка, это здесь бальзамирование делают... или как там его?
Озираюсь непонимающими глазами: на бальзамирование деду вроде бы рановато, старик ещё бодрый. Он же достал какую-то справочку и помахал ей у меня перед носом. Меня осенило:
- Может, ламинирование?
- Во-во, ламинирование!
Из всей очереди смеялась только я одна.

43/47
-2
-1
0
+1
+2