Смешные истории из жизни

Dark_Angel
Dark_Angel

Молодая бабушка приходит на работу в панике:
- Спасите!!! Внук проглотил 50 копеек!!!
Её успокаивают все:
- Ничего страшного, выйдут, для детей это типично..
Каждый день бабушка отсчитывалась:
- Ещё не вышло, не вышло..
Народу поднадоело... Через три дня бабушка вся в слезах является.....
Читать дальше

96/78
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Еду я с работы, вижу "Жигуленок" навстречу. Водитель приветственно поднял руку. Что-то не припомню такого... Помахал ему рукой. Остановился у магазина. Возвращаюсь. Та же машина навстречу. Водитель снова приветствует...
Странно...
Ладно. Снова махнул.
Через квартал остановился. Смотрю этот снова тянет руку. Притормозил...
- Братишка, есть тут где-нибудь рядом автомастерская? Лобовуха в салон падает. За%бался уже ее держать...

85/70
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Моя семья живет на Урале, а мама моя родом с Украины, следовательно вся родня ее там. В гости ездим по возможности, письма пишем..
Так вот вспоминается мне одно из писем родной тёти. Долгое время мы к ним не могли выбраться, ну понятное дело заскучали без нас, и вот тётя написала нам письмо..
Пишет, мол давно так не приезжаете, мы тут скучаем без Вас... а дальнейшая фраза была просто супер!!
"...когда уже приедете, а то мы Вас слава Богу уже два года не видели.."
Вот так! :))

73/73
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Стою в пробке, от нечего делать смотрю в окно. Рядом, на эвакуаторе, в конец разбитая тачка, думаю, как же надо было так врезаться, что даже непонятно, что за тачка.
Тут эвакуатор двигается и я лизецрею надпись на заднем бампере машины: "Школа безопасного вождения такая-то. Доверьте нам вашего тинейджера!"
На месте владельцев я бы первым делом после аварии закрасила эту рекламу, а то уж больно отрицательно сказывается на репутации школы...

47/58
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Из прошлой жизни...
Угораздило меня работать в чисто женском коллективе. Семь женщин и один я. Начальство решило поэкспериментировать. Тетки уже в годах, у всех дети примерно моего возраста, но приказы не обсуждают. Сначала самому было неловко, но потом спелись/спились.
А началось все осенью и каждое утро начиналось и вечер заканчивался переодевашками в зимние рейтузы. Меня, понятно, выгоняли, чтобы не смущать мой юный организм...
Читать дальше

73/78
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Пацанам лет по 14-16 в деревне делать абсолютно нечего: технику кататься не дают, водки пить не дают, девки тоже не особо... Зато везде растет КОНОПЛЯ. Курить ее плохо (не цепляет), поэтому из нее делают манагу (варят в сгущенке) и кузьмич (жарят на сковородке с маслом и сахаром - ням, ням!).
Один чувак с друзьями нажарил целую сковородень. Но неожиданно приперся папа. Озабоченный здоровым образом жизни подрастающего поколения он сразу спросил:
- Это что?
Но русские партизаны ответ не дают...
Читать дальше

33/72
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Нужно им было затащить с нижнего этажа на верхний т.н. засыпной сейф. Что это такое, я думаю, все знают. Это нечто ОГРОМНОЕ весом с танк Т-34 и СОВЕРШЕННО неподъемное хоть будут пытаться 5 человек, хоть 20. Зачем их такими делают, не знаю, может действительно, чтобы закопать во дворе и больше не вспоминать как страшный сон.
Что делать? Кем-то было принято гениальное решение использовать для этого титанического действа стоящий во дворе дома грузовик ЗИЛ, т.е...
Читать дальше

90/65
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Работаю с дочкой мужа от первого брака в одной небольшой организации. Алинка помимо прочего занимается закупками канцтоварщины, оргтехники и компов, раньше этим рулила я, но появилась помощница, и приятные обязанности передала ей.
Мало кто знает, что мы немножечко родня. Фамилия у нас одна - Ельцовы, и кадровики сразу бы заподозрили семейственность, да только кадрами в этой организации я занимаюсь.
Ситуация Доча в отпуске, поэтому сама звоню поставщику, заказываю комп для бухгалтера...
Читать дальше

52/58
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Ожидая автобуса, который должен был отвезти меня к друзьям в Париж, я прогуливался по остановке. Роттердамское время приближалось к 23.00. Несколько темнокожих пассажиров, стоявших на остановке, почти сливались с темнотой.
Автобус опаздывал. Темнокожие товарищи волновались и регулярно задавали прогуливающемуся мимо мне вопросы о правильности времени и места нашего стояния...
Читать дальше

69/60
-2
-1
0
+1
+2
Юрий

Еду как-то в маршрутке. Подъехали к светофору, стоим. После светофора поворот и моя остановка, поэтому встал и стою у выхода. Водила разговаривает с сидящим рядом парнем, наверное знакомые. Потом посмотрел на меня и протягивает руку. Главное, протягивает как-то ладонью вертикально. Ну, думаю, опять двадцать пять: наверное где-то с ним пересекались, здоровается со мной, а я как всегда, хоть убей, не помню его. Ну я виду не подал, что не признал его, протягиваю свою, жму...
Читать дальше

(Я)

24/37
-2
-1
0
+1
+2