Смешные истории из жизни

Ми-шутка
Ми-шутка

Коллеги по работе отожгли.
Сидим, значит, типа работаем, тихо вокруг. Вдруг один начинает ржать. Смотрит в монитор и ржёт. Его спрашивают, чё там, он не отвечает, потому что не в состоянии. По одному к нему начинают подтягиваться остальные, тоже впадают в истерику, при этом смотрят почему-то на меня. Подхожу и я.
Этот конь, оказывается, где-то в интернете нарыл картинку: два 3,1415дора тр.х.ются, вид сзади, торс. И надпись большими буквами: СЛАВА ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА...
Читать дальше

37/61
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Работаю в стpaXовой компании. Звонок. Мужчина интересуется есть ли льготы при стpaXовании ОСАГО.
Объясняем, что все по закону для всех.
Он начинает: "Вот мы пенсионеры, вот нас пенсионеров..."
Идет монолог о трудностях жизни пенсионеров.
Затем говорит: "Ну ладно, сосчитайте мне сколько будет стоить стpaXовка на ФОРД МОНДЕО, 180 лошадиных сил..."

31/57
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Случилось мне побывать в роддоме. Родила я симпатичную девочку (такую же рыжую и белокожую, как я). И, как это принято, кладут мне мою новорожденную дочь на живот, чтобы мама ее хорошенько рассмотрела.
Дочь, надо сказать, моя копия, и акушерка тут же говорит:
- Смотри, как на тебя похожа!
На что мой врач (дядька сильно выраженной арабской национальности) с гордым видом заявляет:
- Ничего подобного, на меня похожа. Я тут больше всех участия принимал!

45/58
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Областной центр, год 2005-й. Ещё есть какие-то выборы и вся веселуха, с ними связанная. На каковом процессе и трудилась наша гастрольная бригада технологов.
Преамбула.
Жил я в доме по проекту сумасшедшего архитектора, и мои объяснения при вызове такси напоминали легенду спортивного ориентирования. Ну там, заезд совершенно с другой улицы, потом направо, потом пусть проедет метров 10, затем налево, и т.п. Вскоре придумал: стал машину к горпрокуратуре вызывать, мне до неё 3 минуты пешком...
Читать дальше

12/53
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Зарисовка из жизни... Вечером ехал в метро. С Таганки до Проспекта мира по кольцевой. Настроение xpеновое, устал жутко.
На Курской заходят два "мальчика". Молоденькие, "модные", в мэйкапе аля Билан... (один из них даже с такой же бородкой). Становятся рядом со мной.
Диалог:
- Слушай, а ты знаешь, что п.д.рас - это не ругательное слово.....
Читать дальше

58/55
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Сан Франциско. Строительная компания разворотила улицу для прокладки каких-то труб, и улица была непроездной больше месяца. Американцы - не русские, они не привыкли, что строительство самого простого объекта может длиться годами, поэтому, наряду с жалобами в мэрию, вскоре на улице появился самодельный плакат:
«Астрофизики утверждают, что через 5-6 миллиардов лет наше солнце погаснет. Как жаль, что рабочим на этой улице придется доделывать свою работу в темноте!»

61/63
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Как мой приятель Мишка расстался с женой.
В некоторых сотовых есть функция голосового набора номера, вот у Мишки как раз такой аппарат, ну и что вы думаете, всё верно, во время бурной прелюдии со своей новой подружкой упомянул имя второй половины, ну а телефон выполнил задачу на Ура!
Теперь Миша холостяк.

44/47
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Некоторые люди, в большинстве своем женщины, умеют издавать короткий пронзительный звук в ответ на любую неожиданность (мышь, петарда и т.п.). Для определения этого явления есть термин "взвизг".
К этим женщинам относится и моя мама. Как человек интеллгентный, считает себя обязанной регулярно посещать театры.
Сам случай, было лет 5 назад. Моя матушка с подругой оказываются на "Чайке" в театре "На Таганке"...
Читать дальше

84/65
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Было это в конце девяностых в Питере. Ходил у нас такой трамвай 51 номер, до поздна ходил, почти, до часу ночи, так как парк трамваный был рядом.
И вот.. ночь я еду один во втором вагоне... тишина, зима, холодно мерзко.. зябко... вдруг по громкой связи вагоновожатый, типа водитель начинает приставив микрофон горлу чревовещать, мрачным голосом... видимо от скуки.
- Следующая остановка проспект Непокоренных слева Крематорий, справа кладбище...
Читать дальше

40/54
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

По субботам в мои обязанности входит доставка домой продовольствия. Наличных дома не держу, поэтому хожу в ближайший банкомат обналичиться. Банкомат приличный, в стеклянной будке, но автомат там только один.
Наблюдал такую зарисовку.
В будке две девицы, чтой-то там нажимают, суют, высовывают и так минут 15. Образовалась уже очередь, человек пять-шесть, я второй. Впереди парень, оборачивается и говорит: «Наверное, блондинки!».
А зима, холодно...
Читать дальше

38/45
-2
-1
0
+1
+2