Смешные истории из жизни

galya
galya

Как-то знаменитый адвокат Федор Плевако защищал мужчину, которого пр.стит.тка обвинила в изнасиловании и пыталась получить с него значительную сумму якобы за нанесенную травму.
Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасиловал. Мужчина же заявляет, что все было по доброму согласию. Последнее слово за Федором Плевако.
- Господа присяжные, - заявляет он...
Читать дальше

119/86
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Немножко позитива. В одиннадцатом часу ночи, иду с двумя огромными сумками из супермаркета, спальный район, вокруг никого, фонари светят сквозь туман призрачными, замогильными огнями. У родного подъезда зажимаю баулы между ног, ковыряюсь в карманах, пытаюсь достать ключи, и тут слышу за спиной торопливые шаги и зловещее сопение...
Читать дальше

59/54
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

От нечего делать занимаюсь краеведческими исследованиями в области общественного питания города-героя Сочи. Официантки тут привыкли иметь дело с тяжеловесно игривыми мужчинами из Ростова, поэтому общаются с клиентами задорно и доброжелательно...
Читать дальше

43/66
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

С одним знакомым говорю. Он рассказывает.
- Вчера на вечеринке с такой негритянкой познакомился. Короче повез её домой, ну там выпили, потом она начала раздеваться, и я тоже. Потом я выключил свет.
- И...
- Что и... Я ее потом еле в темноте нашел...

50/63
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Утром когда одевался не нашел чистых трусов, а так как без трусов не привык ходить, одел трусы жены (размеры похожи), а вечером зашел в магазин покупать спортивный костюм и естественно мерить стал в примерочной. Забыл про то, что одел не свое утром.
И вот меряю штаны и прошу девушку консультанта дать побольше, не стесняясь естественно отдаю старые ей а за новыми тянусь и вижу как она с улыбкой глядит куда то вниз мне...
И тут вспоминаю, что одето на мне...

0/76
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Было это нам с одним моим товарищем лет понемногу, этак по 14-15. И решили мы, как большие, попить пива. Разливного, ага. Тогда еще можно было качественное найти, особенно в городе Клину, коий, как известно, суть столица российского пивоварения. Взяли две трехлитровые банки, ушли в поля. И чего-то нас дернуло пиво не из какой-то тары, более или менее подходящей, пить, а прямо из банок через коктейльные соломинки...
Читать дальше

71/62
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Наши водители маршруток порадовали новыми перлами...
Еду с утра, настроение не ахти, сонное, люди злобные вокруг. Но когда я передала деньги водиле и увидела новую табличку напротив мест рядом с ним, сразу начала истерично улыбаться. На лобовухе здоровенное объявление: "Места для худых: 90-60-90" и маленькая расшифровка снизу: возраст-вес-рост" :))

48/43
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Еду я с работы домой. Встретил в вагоне метро своего бывшего одноклассника. Едим, говорим о жизни. Своим правым глазом я начал замечать, как какой-то парень проходит мимо каждого из сидящих пассажиров и пытается что-то продать. Причем, делал он так это импульсивно и размахивая руками, что я сначала даже подумал, что это был глухонемой.
Постепенно он приблизился к нам. Оказалось, что он хотел продать игрушку...
Читать дальше

16/42
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Живет у нас один мужик. Назовем его Иван. Отличается от всех остальных Иван тем, что во-первых он картавит (чего очень стесняется), а во-вторых за годы своей 50-ти летней жизни научился свою картавость скрывать.
Вот один из примеров.
Купил как-то Иван себе новые "Жигули". Поездив немного пришлось ему подвозить своего кума Петра. Петр, увидев на спидометре машины пробег в 34 тыс...
Читать дальше

84/72
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Мужик сдавал на права. Рассказывает: "Сажусь в машину с парнем, а тот на мотоцикл в автошколе со мной учился. Спрашиваю, мол ты чего в машину-то лезешь? Ты ж на мотоцикл - на категорию А".
А он отвечает: "Мне менты сказали мотоциклов нет - будешь на девятке сдавать".

76/60
-2
-1
0
+1
+2