Смешные истории из жизни

SPARTA
SPARTA

Мой любимый - мальчик хороший, но как и все, не любит признаваться, что он хочет на очередной праздник. Долго он не признавался, что ему надо на 23 февраля. Пришлось его проучить - за подарком я отправилась в местный магазин приколов. Выбирала с любовью - макет фекалий был как настоящий.
Лицо его странно исказилось, когда я из-за спины, со словами "Милый, поздравляю!", достала этакую маленькую какашку в целлофановом пакете...
Читать дальше

35/69
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Есть у меня один знакомый, Лёха. После школы, дабы не служить в армии, пошёл в менты, да так там и остался. За минувшее время умудрился даже небольшую "карьеру" сделать - из рядового ППС-ника вышел в опера, а затем - в капитаны.
Ну, вот, сидим вчера в кабаке на первом КПП, отмечаем в узком кругу. Выпивон-закусон, всё на уровне, а виновник торжества чего-то мрачен. После десятой стопки на рыло затянули песни, и тут Лёха встаёт и машет рукой:
- Погодите! Я тут сочинил недавно.....
Читать дальше

93/78
-2
-1
0
+1
+2
Кэрин
Кэрин

Пейджинговая компания. Раздается звонок старшему оператору компании: мол, получил сообщение и в конце подпись - "Б%я". Нельзя ли выяснить, от кого пришло сообщение. Старший оператор просматривает архив сообщений, да, действительно подпись - "Б%я". Поднимает аудиозапись разговора оператора с клиентом и выясняет, что сообщение передавала девушка, подписавшаяся - Юля...
Читать дальше

47/49
-2
-1
0
+1
+2
Natalia
Natalia

Звоню знакомой. Часов в одиннадцать вечера. Ошибаюсь в наборе на одну цифру, попадаю, есссно, на незнакомого мужика. Извиняюсь, набираю снова, НО – уже клавишей «повтор»!! На другом конце мобилы ситуация не меняется – как был мужик, так и остался.
Стыдно признаться, но я ему звонила несколько раз, пока до меня дошло, что я чего-то не того творю.. ))
Дозвонилась, в конце концов, поболтала, забыла о ситуации напрочь.
Через несколько дней - около четырех утра звонок...
Читать дальше

103/82
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Новогодний корпоратив.
Заявлена тема - мексиканская вечеринка. Стоит народ - обсуждает, что мол где бы взять пончо.
Подхожу я. Народ удивленно смотрит на мой светлый костюм и спрашивает:
- A почему не в стиле?
- В стиле, только вот светлую шляпу ищу...
- А причем тут шляпа? Надо же пончо!
- А я плантатором буду...

37/51
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

История про гаишников.
Еду как-то на своем авто в соседний город - километров 100, к теще, навестить значит. Погода весенняя, музыка веселая, настроение ОК. В населенном пункте знак перед школой - 40 км. Участок в горку, чего там дальше - не видно, решил все-таки рискнуть, тем более что никто из встречных фарами не сигналил. Но скорость сбавил до 60 - населенный пункт все же!
Естественно на горке притаился хитрый мент с прибором: стоять, значит...
Читать дальше

49/54
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Еду в автобусе, середина рабочего дня, автобус не загружен. Заходит бомж со всеми сопутствующими запахами, вольготно располагается на двойном сидении, раскладывает свои сумки, пакеты и узлы. Амбре!!! Все потихоньку начинают оттягиваться в сторону от него, как можно подальше..
Проезжаем еще пару остановок, происходит передача денег... Но как-то странно, как-то в другую сторону. Понимаю, что купюра передается не водителю, а от водителя.. потом понимаю, что это тому самому бомжу денежка идет...
Читать дальше

55/55
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Решила я как-то купить комплект белья в супермаркете. Хожу возле витрин (такие стеклянные шкафчики, у продавца огромная связка ключей от каждого), глаза просто разбегаются, все красивое.
Долго выбирала, позвала продавца, когда наконец-то определилась. Оказалось, что моего размера нет. Благо, что выбор огромный, спросила о другом комплекте, продавец открывает другой шкафчик, история повторяется, моего размера нет...
Читать дальше

30/46
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Как-то раз американский физик-экспериментатор Роберт Вуд, сделавший большой вклад в развитие оптики и квантовой физики, довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт - испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье...
Читать дальше

60/61
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Некий "крутой" мужик сидел вечером у себя в квартире со своей собственной женой и никого не трогал. И все же умудрился влипнуть в историю.
По лестнице мимо их дверей шел пьяный, не знавший, куда деть свою энергию, по причине чего громко матерился, колотил в двери и всячески безобразничал.
Вместо того, чтобы как все нормальные люди не обращать внимания на всяких алкашей или, если очень уж неймется, просто позвонить в милицию, наш герой захотел разобраться с ним самолично...
Читать дальше

56/59
-2
-1
0
+1
+2