Смешные истории из жизни

Marinka
Marinka

Некий "крутой" мужик сидел вечером у себя в квартире со своей собственной женой и никого не трогал. И все же умудрился влипнуть в историю.
По лестнице мимо их дверей шел пьяный, не знавший, куда деть свою энергию, по причине чего громко матерился, колотил в двери и всячески безобразничал.
Вместо того, чтобы как все нормальные люди не обращать внимания на всяких алкашей или, если очень уж неймется, просто позвонить в милицию, наш герой захотел разобраться с ним самолично...
Читать дальше

56/59
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Предыстория.
Мелкому 4 года. Иногда рассказываю на ночь сказку про 3 поросят. Сам никак не могу запомнить кто из них нуф-нуф, кто ниф-ниф. Для мелкого это важно, особенно ему необходимо запомнить того что домик из камней построил, так как он самый-самый оказывается. Ну я для ясности окрестил его Петровичем. Иногда так и просит - пап, сказку про Петровича расскажи.
Сама история.
Пошли в театр на детское представление. Дают Трех поросят. Папы и мамы с чадами...
Читать дальше

97/80
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Еду в автобусе. Раннее утро, автобус вообще первый или второй на маршруте. Никаких надписей впереди нет и вся полусонная компания уверена, что машина идет до Автозаводского моста (Дело происходит в Москве). У станции метро Коломенская водила по матюгальнику объявляет приятную новость, типа автобус дальше не пойдет, просьба выметаться. К кабине прорывается мужик и злым голосом спрашивает:
- Ты что, сломался? (как будто и так не ясно)...
Читать дальше

33/48
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Ходили мы на УЗИ во время беременности вместе.
На первом УЗИ доктор сказала, что не может точно сказать кто у нас будет и сказала, что мальчика как-то там не наблюдает по ее опыту, но точнее скажет на втором УЗИ.
Пришли на второе УЗИ. Доктор говорит - я вам кого нибудь обещала? - я говорю - Вы сказали, что мальчика вы там не видели. - Доктор говорит - ну вот и теперь я его там точно не вижу!
Я лежу улыбаюсь, хотела девочку. Лежу двольная...
Читать дальше

40/62
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Стою у подъезда. Подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё, наверное, и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку «Дирола» со словами:
- Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!
Видели бы вы его лицо!!!

86/78
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

В отличие от большинства эмигрантов, я уезжал еще из Советского Союза. Советский Союз был, как известно, лучшей страной в мире, поэтому возможность эмиграции там законом не была предусмотрена вообще. Ну кто, в самом деле, будет эмигрировать из рая? Оставалась одна небольшая дырочка, через которую утекали десятки тысяч людей: когда-то СССР неосторожно подписал конвенцию, по которой евреям разрешалось воссоединяться с родственниками в Израиле...
Читать дальше

88/77
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Как-то собрались альпинисты покорить один из 3-тысячников в Армении. Гора называлась Хуступ (это чтобы участники могли вспомнить)) С одной стороны гора очень крутая, практически вертикальная стенка, ну а с другой - пологая...
Изучив маршрут, получив добро от старших товарищей, ребята, используя крюки и веревки поднялись на вершину и, выползая на травку, обнаружили чабана пасшего овец!!! который изумленно смотрел на них.....
Читать дальше

69/70
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Бухгалтерша рассказала.
Стоит она в очереди в пенсионном фонде по каким-то своим, бухгалтерским делам, всюду очереди, полно народу; в соседней очереди стоит древняя старушка. И вот, подходит очередь бабульки - она обращается к оператору за стойкой:
- Девонька, мне пенсию в этом месяце не принесли!
- Как так, не может быть!
- Да меня даже в списках нет на получателей!
- Сейчас в компьютере посмотрим.....
Читать дальше

108/76
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Жена работает в гос организации.
В коридоре постоянно куча народу, кто за пособием, кто за справками...
Выключатель света в коридоре на высоте примерно 90 см от пола.
Вот стоят, значит, эти бабули, обсуждают сериалы, президента и т.д. И тут одна из них наклоняется и задом случайно нажимает выключатель. Полная темнота, окон то нет. Пауза 10 секунд, затем митинг в полном мраке:
- "Вообще уже обнаглели, свет даже выключили, да сколько можно над людьми издеваться, что за организация.....
Читать дальше

50/47
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Утром я поняла, какая незаменимая вещь маникюрный набор. Ну там ножницы, пилочка, пинцет, щипчики, и т.д. Чинила я шнур для принтера, а все инструменты брат куда-то унес. Ну это все и пригодилось. Главное там все как бы создано для мелкой починки.
Вот теперь всегда буду держать этот наборчик рядом с компьютером. ;)

23/53
-2
-1
0
+1
+2