Смешные истории из жизни

Инкогнито
Инкогнито

Утром в школу направляется некая девица из 8-9 класса. Прикид на ней следующий:
- Платье красное вечернее (длинное) с разрезом до подбородка - 1шт,
- Туфли на высокой шпильке - 2шт,
- Прическа (Напоминает башню) - 1шт,
- Длинные от ушей ноги - 2шт.
На вопрос завуча: "А какого, собственно, xpена?", был получен ответ: "А что я виновата, что я дома не ночевала!!!"
Вот что значит ТЯГА К ЗНАНИЯМ! :-)

59/64
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

Летнее кафе, я отдыхаю с девушкой, вокруг компании подвыпивших молодых и немолодых людей, музыка, веселье, люди культурно отдыхают. От всего выпитого за вечер моей спутнице приспичило, пардон, в туалет.
Туалет в кафе - темное и мрачное место, куда свою подругу я никак не мог отпустить одну. К пункту назначения мы подошли почти одновременно с подвыпившим мужиком.
- Вы не уступите очередь девушке? - интеллигентно интересуюсь я, вталкивая спутницу в сортир.
- Эээ.....
Читать дальше

41/62
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

АЗС. Жара. Скучно. К окошку кассы подходит мужик. Сует в лоток пятисотенную:
- Десять. На вторую.
Щелкает динамик, голос кассиршы:
- Десять рублей посмотрите.
Мужик достает червонец из кармана брюк, бросает на него беглый взгляд и говорит в окошко:
- Ну посмотрел – Красноярск нарисован. И что?

79/68
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Звонит начальство - солидный такой дядя, седой, лет так под 50, сурьезный, в компрометирующих связях не замечен. А под ногами дите путается. Начальство интересуется, кто влазит в разговор...
Читать дальше

78/67
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Встречаюсь с девушкой месяц! и у нас всё никак не получалось!!! =(
Но тут чудо, у неё родители уезжают на выходные за город!!! ;)
Ну я естесно руки в ноги и за джентльменским набором (цветочки, шоколад, вино). У неё посидели, попили, тут она говорит:
- Я щас в ванную и скоро приду!
Понятно к чему всё идёт, ну я думаю тоже пора раздеваться!
Стою значит в трусах и жду! Тут открывается дверь и заходит её отец... У обоих глаза О_О минута молчания.....
Читать дальше

49/62
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Я чё-т это, может плохо чё-то понимаю...
Приехала к родителям в гости, захожу в сельскую аптеку скажем за аспиринчиком, а там полочки, как надо, с записочками: от простуды, витамины... На одной из полок записка: "наружное" и одиноко стоит одеколон "Шипр".
Задумчиво почесала череп.

12/48
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Вечер, народ возвращается домой в маршрутке, скоро остановка, и часть пассажиров уже устроилась поближе к выходу. Среди них подвыпивший мужичок. Как обычно, звучит любимая водителем радиостанция, а конкретно - песня с припевом: "Ну что ж ты страшная такая..."
Мужичка оскорбляет такое отношение к женщинам, и он начинает возмущаться. Не получив поддержки присутствующих, решает обратиться к пострадавшей стороне - барышне, стоящей впереди него: "Ну ведь это же про вас поют!.."

56/57
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Ходят такие маршрутки - истанки. Вот в одну такую заходят парень с девушкой. Девушка садится на заднее сиденье с краю, а парень перед ней на откидное. Проехали они пару остановок и тут мч пришла в голову идея сделать девушке приятное: он протягивает назад руку и начинает трогать, поглаживать ножку девушки повыше колена. От нее никакой реакции, парень продолжает наглаживать и тут сзади раздается раздраженный мужской голос: "Молодой, человек, может хватит!!!"

43/51
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Необычайная сообразительность нашего народа, особенно в критические моменты - это чистая правда. Каждый сходу приведет с десяток примеров.
Приятель у меня за пятнадцать минут сообразил на дороге из куска электрического провода тросик газа для японского внедорожника, когда тот внезапно порвался, хотя ранее ничем подобным не занимался. И добрался до дома две тыщи верст, и еще потом неделю так ездил, пока нужную деталь доставали...
Читать дальше

71/55
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

День. Остановка. Народ на этой самой остановке. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент этого "карабкивания", рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который не на секунду не оторопев от этого действа глядя на бабку выдал:
- Ну что, бабка, парашют не открылся?

99/75
-2
-1
0
+1
+2